Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

А, т.е. идти моральных принципов и ценностей - норма. А защищать их - идиотизм. Ясно.
Повторюсь еще раз: мне плевать, кто, как, с кем и почему. Но когда это насильно впихивают уже В КАЖДЫЙ сериал, это начинает немного надоедать. Бедные дети, которые это смотрят. Таким говном голову забивают.

Мне кажется, здравым смыслом было бы делать на обложке пометку: "осторожно, присутствуют лгбт-отношения".
Отлично сказано! Свои сексуальные наклонности нужно проявлять в спальне, а не на людях, а тем более на ТВ. Это всё записывается в подсознание, перепрограммирует его и начинает управлять сознанием напрямую. В этом и смысл запрета на пропаганду гомо-"ценностей". Дураки те, кто считает, что этот сериал создаётся для духовного развлечения: нет, этот сериал имеет скрытый подтекст "it's OK to be a gay". И именно это авторы сериала пытаются записать в неокрепшее подсознание молодёжи. А потом вырастают или флегматиками с порочными связями либо скачут на "майдане" как угарелые.
Гомосексуалистами не становятся, как ни программируй, также как и такими идиотами как ты.
"Тут было сообщение. Но я его удалил."

Все, ну нафиг. Я больше не хочу казаться этой тематики.
Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

09-Июн-2015 12:30 (спустя 22 часа)
В корне не согласен касательно озвучки. Точнее, ты сам себе немного противоречишь. Кушать надо - значит озвучивать надо то, что предлагают. Ты думаешь, актеры дубляжа тоже так "ломаются"? Это буду озвучивать, а это нет. Это их работа. Что им говорят озвучить, то и озвучивают. Ты же на работе не выбираешь, что тебе делать, а делаешь ВСЕ. Здесь такой же принцип.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

09-Июн-2015 14:07 (спустя 1 час 37 минут)
Всё, не могу больше это читать. Ребята, пардоньте, конечно, но это же на сколько надо быть тупыми и ограниченными людьми, чтобы во всем сериале увидеть ТОЛЬКО лгбт? Такое ощущение, что реально на больную мозоль вам наступили, всем и каждому. Не судьбинушка абстрагироваться и оценить идею, увидеть других персонажей? Которые тоже все далеки от идеалов. И большая человеческая просьба, не нужно здесь разводить тёрки про моральные принципы и про то, что нужно озвучивать "для нашей аудитории". Если так рассуждать, львиную долю американских сериалов смотреть нельзя. Но каннибализм, наркомания, убийства, изнасилования, издевательства, нарушения законов всех сортов и мастей, которые присутствуют в ООООЧЕНЬ многих сериалах, всё это "нашу аудиторию" не трогает. Но если есть однополые связи - всё, как канализацию прорвало.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
tvfeed

Стаж: 11 лет

Сообщений: 66

09-Июн-2015 14:27 (спустя 20 минут)
... а так это играет женщина и сиськи показывают женские )
Вообще-то трансуху играет реальная трансуха ;)
egorik18rus

Стаж: 11 лет

Сообщений: 71

09-Июн-2015 20:15 (спустя 5 часов)
Всем настоятельно рекомендую НЕ смотреть этот высер, выдаваемый за что-то стоящее. Хрен с ними с "задними", но где сюжет то, где хоть какие-нибудь действия? 2 с половиной серии посмотрел и вообще НИ-ЧЕ-ГО. Больше мучать свой мозг не хочу и никому, кто еще не начал смотреть НЕ советую!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С