Буржуй

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

Не,если опять пидарасня,значит не буду смотреть,пенни дредфул хватило.
да боже мой бедненький,в бульварных ужасах увидели мужской орган и походу офигели))
А,ну да,вы наверное не смотрели 5 серию,там наглядно показано-кто,как и куда.И тут,видимо,тоже самое зрителя ожидает.
Гомофобов бомбит страшно, наверное от страха признаться, что это их возбуждает, не стесняйтесь, это не зазорно.
В этом все гомосеки себя убеждают,всегда.Никто не боится признаться,о чём вы? Это действительно возбуждает,только не то,что вы надеетесь - желудок это возбуждает опорожниться,прямо на пол.
Trancegreg

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

08-Июн-2015 16:59 (спустя 2 часа 22 минуты)
После сцены с пидорами во второй серии стало мерзко и противно смотреть это,сериал в мусорку.
Sich666

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

09-Июн-2015 19:18 (спустя 1 день 2 часа)
Не,если опять пидарасня,значит не буду смотреть,пенни дредфул хватило.
да боже мой бедненький,в бульварных ужасах увидели мужской орган и походу офигели))
А,ну да,вы наверное не смотрели 5 серию,там наглядно показано-кто,как и куда.И тут,видимо,тоже самое зрителя ожидает.
Гомофобов бомбит страшно, наверное от страха признаться, что это их возбуждает, не стесняйтесь, это не зазорно.
В этом все гомосеки себя убеждают,всегда.Никто не боится признаться,о чём вы? Это действительно возбуждает,только не то,что вы надеетесь - желудок это возбуждает опорожниться,прямо на пол.
ну да согласен это все жесть,но в Спартаке тоже было кто куда и как,а сериал от этого хуже не стал,так что пофиг просто забить!!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С