koss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4813

Ходячие мертвецы (Сезон 6, Серия 16) / The Walking Dead (2015) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Ходячие мертвецы / The Walking Dead
Сезон: 6, Серия: 16
Название серии: Last Day on Earth

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы
Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

О фильме:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Над релизом работали:
Озвучка: Fox
Подготовка релиза: NewStudio
Постер: Vortex

IMDb

TV.com

Выпущено: США, AMC
Продолжительность: 01:04:49
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 4 962 Kbps, 1920x1080
Звук: Русский / Английский: AC3, 192 kb/s / AC3, 384 kb/s

Релиз группы

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Понедельник-Вторник
TV-релиз. Запись с канала Fox
Venomancer

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 37

05-Апр-2016 19:58 (спустя 6 часов)
да глен это,по комиксам глен ,думаю не будут далеко от сюжета комиксов уходить,хотя хочу чтоб это был не глен
Shurik_F

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 1

05-Апр-2016 20:01 (спустя 2 минуты)
Если судить по камешку, который лежал возле левой ноги того кому проломили башку, то вроде как Рик получается, потому что возле него отчетливо видно тот камень. Ну или Рыжий - потому что возле него тоже что то похожее на камень валяется в разных кадрах.
Valentin455

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 4

05-Апр-2016 20:36 (спустя 35 минут)
Вроде в начале сезона была инфа, что для Дэрила (актер отказался продлевать контракт) это последний сезон, так что может Дерила битой зафигачили, хотя он и так там полуживой был.
Esclados

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 31

05-Апр-2016 21:12 (спустя 35 минут)
Являюсь большой поклонницей данного проекта, но блииииииин! Конечно я давно смирилась с тем, что они не снимают по комиксу, но е-мое, нельзя так героев дураками делать! столько глупых поступков совершить: во -первых на кой хрен нужно было позволять единственному врачу высовываться за ворота, а? где мозг вообще? во-вторых Кэрол, ну ее понять конечно можно, но блин, разве нельзя было сесть и поговорить об этом? неужели она не подумала, что за ней пойдут? И наконец самая большая глупость.............. Все!!!!!!!!! Все знали, что на Александрию вот-вот нападут! На какой хрен тогда блин все разбежались, а!? Все знали, у Нигана людей больше!!!!! Нет, блин Дэрил поперся на них, да еще и с подружкой!!!!!!!!! Я очень люблю всех героев, но смотрю уже пардон, иногда с перемоткой! Зря они почти совсем отошли от комикса, там есть стоящие моменты, коих не хватает в телепроекте!
Это уж точно)
misha282

Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

05-Апр-2016 21:58 (спустя 46 минут)
Создатели сериала ,ещё не определились кого убить,будут мониторить мнение зрителей
z.FeRRe

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

Откуда: Алматы

05-Апр-2016 22:17 (спустя 18 минут)
Вроде в начале сезона была инфа, что для Дэрила (актер отказался продлевать контракт) это последний сезон, так что может Дерила битой зафигачили, хотя он и так там полуживой был.
Также была инфа, что Стивен Ён (Гленн) сказал в одной статье, что этот сезон станет последним для его героя.
misha282

Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

05-Апр-2016 22:42 (спустя 25 минут)
Короче надо смотреть по не заключённым контрактам
lapttk

Стаж: 9 лет

Сообщений: 17

05-Апр-2016 23:09 (спустя 26 минут)
Скорее всего минус кудрявый гей ))
misha282

Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

06-Апр-2016 00:26 (спустя 1 час 17 минут)
Скорее всего минус кудрявый гей ))
Если имеешь в виду негритянку, тогда лесбо.
Zloy Apelsin

Стаж: 11 лет

Сообщений: 50

Откуда: Иваново

06-Апр-2016 02:13 (спустя 1 час 47 минут)
Я рад что сезон закончился. Смотреть его было одно разочарование. Это лично мое мнение. Кому-то может он и понравился больше ,чем первые 5, но это..тягомотина прямо какая-то с нудными диалогами.
leonarddj

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 8

06-Апр-2016 11:35 (спустя 9 часов)
Скорее всего минус кудрявый гей ))
Если имеешь в виду негритянку, тогда лесбо.
На перемотке смотрим, все ясно.. :)
Colubro

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

10-Апр-2016 17:13 (спустя 4 дня)
Да ладно вам, тягомотина, это да, но какая, интересно смотреть, а убили кого это мы узнаем только в следующем сезоне, я думал глена тоже мертвяки сожрали, ан нет ..... надеюсь Юджина завалили )
WinT

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 14

Откуда: Екатеринбург

24-Окт-2016 18:05 (спустя 6 месяцев 14 дней)
Ув. Администрация, когда вы зальёте 1 серию 7 сезона?Вроде бы уже на FOX серия вышла,значит озвучка готова,осталось только залить на сайт.Жду с нетерпением!!!
zu4ok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 360

Откуда: я знаю

24-Окт-2016 18:10 (спустя 4 минуты)
WinT, облом: http://newstudio.tv/viewtopic.php?p=87229#87229

_________________
Я не спорю с дураками - у них лучше подготовка !!!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С