Chepell

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Спасибо! Сериал супер!
Bababyi

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 6

Откуда: Санкт-Петербург

14-Апр-2016 22:21 (спустя 1 час 8 минут)
Спасибо большое, сериал отличный
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

14-Апр-2016 22:23 (спустя 1 минута)
Ну то что он нажился на теракте - это не преступление (на мой взгляд, даже не аморально - если обстоятельства так сложились то почему бы и не заработать). О нечестных делишках она итак знала (например, он же ей признался про ракового своего сотрудника, которого он использовал), просто они ей не казались таким серьезным проступком.
tvfeed

Стаж: 11 лет

Сообщений: 66

15-Апр-2016 01:18 (спустя 2 часа 55 минут)
Хотя я на стороне прокурора.
как можно быть на стороне прокурора после предыдущей серии?) Он тогда перешел черту, после которой его вообще никак нельзя поддерживать.
PGMY

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 64

15-Апр-2016 14:35 (спустя 13 часов)
Супер фильмец-сериал. Спасибо за озвучку. ждем 2 сезона... что-то будет
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

15-Апр-2016 14:57 (спустя 22 минуты)
Спасибо. Отличнейший сериал.
Brutam

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 29

15-Апр-2016 15:25 (спустя 28 минут)
Ну то что он нажился на теракте - это не преступление (на мой взгляд, даже не аморально - если обстоятельства так сложились то почему бы и не заработать). О нечестных делишках она итак знала (например, он же ей признался про ракового своего сотрудника, которого он использовал), просто они ей не казались таким серьезным проступком.
Но ведь прокурор водится с шлюхами, как ты можешь быть на его стороне после твоего срача в комментариях "девушки по вызову"
tvfeed

Стаж: 11 лет

Сообщений: 66

15-Апр-2016 18:49 (спустя 3 часа)
Встречный вопрос - как можно быть на стороне жулика, которому все правила и законы пофигу? Ведь у него бабосы, потому и дети могут овощами быть. Деньги же есть. Чака хотя бы охарактеризовало то, что он одного чувака заставил выкинуть гобно его собаки. Мелочь вроде, но его выстегнуло безразличие и наглость людей. А вот Акс как раз представитель "российской элиты", только в сша. Всё и всех куплю. Вы за таких переживаете, серьёзно?
твой комментарий - глупая солянка.
Во-первых, детишки Акса знают больше тебя, и это были показано в нескольких сериях.
Во-вторых, прокурор переступал закон не меньше, чем Акс, а в глобальном плане его выходки куда более аморальны.
В-третьих, Акс подкупал тех, кто на это шел. Он никого не заставлял под дулом пистолета. Последний диалог сезона как раз эту тему поднимает.
В-четвертых, Акс сам ничего не делал, делал его подручный. Есть выражение у мафиозных боссов "я попросил ребят избавиться от него, откуда же мне знать, что они его закопают". Акс и не знал, как его подручный вербовал агентов... да ему это и не нужно знать.
В-пятых.. серьезно?! "как раз представитель "российской элиты", только в сша"? Смешно. У нас миллиардеры с политиками в 1 лодке, а там нет.
В-шестых.. т.е. чтобы посадить преступника, то нормально самому переступить закон? Тогда, по логике, садиться должен представитель закона, а не преступник. Причина и следствие. Все, что идет после нарушения закона, не принимается. Видимо ты насмотрелся наивных фильмов, где незаконно обвиненных крушит целый квартал, убивает кучу людей, доказывает невиновность и спокойно уходит домой к семье. Звучит так по-геройски, только это противоречит законодательству любого современного государства.
Поэтому в итоге, если бы жена Роадса была более принципиальна и если бы у них не было детей, то прокурор бы уже сидел.
И да, я в этом противостоянии за Акса, т.к. та сфера деятельности только так и работает. В самой ее основе заложена идея инсайда. Он делает свою работу, в которой он хорош. Вы же сопереживали Леону?!
Обсуждать теракт и как поступил Акс - это вообще смешно. Если бы внезапно все крупные новостные издания взорвали и осталось бы только 1... то что ж теперь им не работать? Не выпускать в печать завтрашний номер, зарабатывая на этом? Это их работа.
И как мы поняли Роадсу плевать на то, что Акс зарабатывает бабло и то, как он его зарабатывает. Через весь сезон идет идея, что Роадс как маленький ревнивый пацан, который теряет жену. Если бы он хотел сажать за незаконные сделки, за "правое дело", то он бы посадил отца (а он его отмазал). Так что в Роадсе говна на весь его вес.
diehard1974

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

15-Апр-2016 23:28 (спустя 4 часа)
Сериал супер, кинтэссенция "кошки мышки". Люблю эти темы на счёт скрытого выбора сопереживания какому-либо герою,сейчас ты на этой стороне, потом на другой - а какая правильная, думаешь, что обе и примеряешь эти обстоятельства на себе. Сценаристы и актёры( низкий поклон) внесли сомнения и раздрай в головы многих(надеюсь)зрителей, в чём сила Брат? в силе духа, и да правда у каждого своя, а истина где-то рядом.
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

16-Апр-2016 15:15 (спустя 15 часов)
Но ведь прокурор водится с шлюхами, как ты можешь быть на его стороне после твоего срача в комментариях "девушки по вызову"
Если он шлюх тягает, значит все что он делает автоматически плохим становится? Один миллиарды наворовал - ниче так, прощается. Второй пошел к шлюхе (причем с разрешения жены) - все, смертный грех.
euronews

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

16-Апр-2016 15:38 (спустя 22 минуты)
Сериал супер, кинтэссенция "кошки мышки". Люблю эти темы на счёт скрытого выбора сопереживания какому-либо герою,сейчас ты на этой стороне, потом на другой - а какая правильная, думаешь, что обе и примеряешь эти обстоятельства на себе. Сценаристы и актёры( низкий поклон) внесли сомнения и раздрай в головы многих(надеюсь)зрителей, в чём сила Брат? в силе духа, и да правда у каждого своя, а истина где-то рядом.
Ура! Хоть один адекват нашелся. Я уж думал, что тут только посраться заходят(при чем одни и те же во всех сериалах). Спасибо, что не поленился расписать свое мнение, а то мне дико лень было. Мое совпадает с твоим до буквы.
aldjazir

Стаж: 9 лет

Сообщений: 302

18-Фев-2017 19:01 (спустя 10 месяцев 2 дня)
мммм=) Очередной срач убогих людишек, с ихним маленьким мирком,которые однобоко и убого смотрят на происходящие в сериале!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С