CyberDemon

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Интересный сериал, единственное но, "чесоточный" адвокат малость раздражал своим поведением, хотя так оно похоже и задумано авторами сериала, в остальном все на высшем уровне, смотря сериал было ощущение что это вовсе не в америке происходит, своя атмосфера, последняя серия тоже оставила послевкусие, надеюсь во втором сезоне будет покажут финал стоящий завязки в первой серии сериала.
777Maxim777

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

01-Сен-2016 17:08 (спустя 3 часа)
НВО умеет снимать сериалы. Если будет продолжение, а оно судя по всему будет, уверен на 100%, что деваху убил именно он и не в забытье, а целенаправленно, что то есть в его взгляде маниакальное.
Кто вам вообще сказал, что второй сезон будет продолжением, а не другой отдельной историей?
Я же написал Если будет. Но если все таки будет, то именно продолжение этой истории, потому, что именно эта история, с этими актерами получила высокие рейтинги и всеобщее признание критиков. Сериал задумывался на один сезон, но интерес к сериалу огромный, и много недосказанного. Например определенно не сказано, кто все таки убил девушку. Вроде как ее бывший парень финансист, но по сюжету это может быть и отчим и гробовщик и прохожий рецидивист который как раз в ограблениях использовал нож. Да и было бы интересно посмотреть что стало с адвокатом после выигранного громкого дела. Если снимать новую историю это уже не продолжение а просто новый сериал, да и тема сериала на самом деле банальная.
Smoyk

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

01-Сен-2016 17:19 (спустя 10 минут)
Сериал бомба. Рассинхрон подтверждаю. С предыдущими сериями такого не было.
baburovn

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

01-Сен-2016 19:21 (спустя 2 часа 2 минуты)
Супер-эмоции от сериала. Вроде ничего не происходит в кадрах - никаких быстрых сцен- но блин. Каждого персонажа можно отдельно рассматривать - прокурор которая как птица-стервятник выглядит, а в конце одевает кроссовки и топает). Мент который вроде на пенсии и быстро "сделал свое дело", а что-то заставляет его приходить на этот процесс и то помогать адвокату, то посылать.
Сравнивая с тем же "как избежать наказания" - там такой попосый светлый суд, все такие интеллектуалы, что не процесс- то драйв. А тут такой common суд - рамки на входе, угюмые лица, рутинность, серость - такая обыденность штатов, которую зачастую не увидишь в сериалах.
Dr_Baltar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 120

02-Сен-2016 00:19 (спустя 4 часа)
Вы о чем ? Там же все показали, кто виновен.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

02-Сен-2016 04:58 (спустя 4 часа)
Dr_Baltar, там нашли ещё одного подозреваемого, а виновен он или нет ещё доказать надо :) как и в случае с Назом, все улики против Рэя - это домыслы. Так что вот так, вопрос личности убийцы остался открытым.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Мирон

Стаж: 10 лет

Сообщений: 74

02-Сен-2016 13:03 (спустя 8 часов)
Сказать честно, намного интересней было наблюдать за Назом в тюрьме, где он действительно несколько изменился за весьма небольшой срок. Даже если будет продолжение - не думаю, что оно станет успешным.
korsary4

Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

02-Сен-2016 23:01 (спустя 9 часов)
Я же написал Если будет. Но если все таки будет, то именно продолжение этой истории, потому, что именно эта история, с этими актерами получила высокие рейтинги и всеобщее признание критиков.
Иди посмотри в сторону Настоящего детектива, и не заливай тут про если второй сезон с другой историей и актерами, то это сразу прям другой сериал.
И про эту конкретную историю, тут все ясно, и кто убийца и остальное, полная завершенность всего.
richandhappy

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 52

02-Сен-2016 23:15 (спустя 14 минут)
Рассинхрон звука и видеоряда как испрравить? Нодо же так, такой косяк в финальном эпизоде(
777Maxim777

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

03-Сен-2016 19:11 (спустя 19 часов)
korsary4, Ни каких заливаний. Просто такое мое мнение, что сериал очень интересный и есть много поводов для его продолжения, именно этой истории с действующими актерами, сюжет и некоторая недосказанность позволяет это сделать. Если честно мне похуй вписывается ли мое мнение в твои взгляды и твое мировоззрение. Тебе судя по всему не только 2го сезона не надо, но и первого хватило бы одной серии, остальное бы сам додумал.
Smoyk

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

04-Сен-2016 12:57 (спустя 17 часов)
Когда уже будет proper с нормальной дорожкой? :(
dushayar

Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

04-Сен-2016 13:33 (спустя 35 минут)
меня волнует только один вопрос, сюжет законченный получился или нет? я пока не начинал смотреть этот сериал.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

04-Сен-2016 17:11 (спустя 3 часа)
Законченный.
Однако авторы оставили себе место для манёвров на случай продолжения. Так что, на самом деле, всё несколько неоднозначно.
Nikto07

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 108

06-Сен-2016 04:53 (спустя 1 день 11 часов)
Сериал просто бомба!!! Очень интеллектуальный - есть над чем реально думать , а не тупо пива жрать !
solom4ik

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

06-Сен-2016 20:39 (спустя 15 часов)
Отличный сериал. Отличная игра актеров. И выглядит вполне законченным.
Спасибо за перевод.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С