Табу (Сезон 1, Серия 2) / Taboo (2017) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Табу / Taboo
Сезон: 1, Серия: 2

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Драма
Создатель: Андерс Энгстрем
В ролях: Том Харди, Уна Чаплин, Джонатан Прайс, Лео Билл, Ричард Диксон

О фильме:
В центре сюжета - Джеймс Дилейни, более 10ти лет проживший в Африке, и вернувшийся в Лондон на похороны своего отца. Внезапное возвращение блудного наследника породило смятение среди претендентов на единственную ценность умершего - небольшой участок Американской земли, который оказывается важнейшим козырем в войне Англии против США. Во время борьбы за право владения этой землей, вскрываются новые, страшные подробности жизни самого Джеймса, а так же жизни и смерти отца, за которого Джеймс твёрдо намерен мстить.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Иванова
Редактор: Александра Цернант
Постер: Vortex

IMDb

Выводи выигрыш в течении часа. Начни выигрывать на pokerdom10.com прямо сейчас

Выпущено: Великобритания, США, FX
Продолжительность: 00:55:04

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: ~5000 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Понедельник-Вторник
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Taboo.s01e02.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-01-18 21:24 ] 12 KB
Статус: не проверено
Размер: 2.39 GB
sk666rus

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

19-Янв-2017 17:27 (спустя 20 часов)
Хм, где восторженные возгласы зрителей, нипониль?
Сериальчик-то абсолютно проходной, что наглядно показала 2-я серия. Буквально пара интересных сцен и 1 экшОн за час экранного времени. Спасибо за озвучку, но я лично кончил.
tola

Стаж: 12 лет

Сообщений: 35

19-Янв-2017 19:41 (спустя 2 часа 13 минут)
sk666rus,Согласен,пока только местами интересно.А если бы главный актер был не Том Харди,а какой-нибудь безызвестный,поменялись бы оценки?
sk666rus

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

19-Янв-2017 20:20 (спустя 39 минут)
tola Думаю, сериал и начали пиарить только благодаря участию в нём Харди. И народ сразу наклепал 10-ки. С ноунеймом такой шумихи не было бы, я уверен, и оценки были бы в районе 6. Том хороший, харизматичный актёр, никто не спорит. Но всегда самое главное в фильме/сериале интересный Сюжет. Тут же сценарий прямой, как рельсы. Не цепляет, скучно. А по оценкам, кстати, интересная тема. На imdb средняя 9.3, 1-я серия 8.8, 2-я 8.7, на КП средняя 8.4. Судя по этим данным циферки начинают медленно падать. Я с любопытством послежу за динамикой, например. Но смотреть сериал дальше нет никакого интереса.
Amazing_Alex

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 20

20-Янв-2017 14:24 (спустя 18 часов)
Никогда не пишу коменты к фильмам/сериалам но в этом случае так и просится написать что же здесь такого интересного и сногсшибательно??? Сериал скучен, монотонен, нет никакой динамики, все как-то тускло и вяло да и вообще ничем!!! Люди вы что подурели? Какой на х шикарный сериал? Это же кусок гов не ца который вам преподнесли в красивой обертке в в виде Тома Харди...Пздц...
parker.jaims

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 62

21-Янв-2017 09:14 (спустя 18 часов)
Шедевр однозначно. Пожалуй лучший новый сериал за последние 2 года.
sk666rus

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

21-Янв-2017 17:42 (спустя 8 часов)
Шедевр однозначно. Пожалуй лучший новый сериал за последние 2 года.
Миллиарды с Вами не согласятся, например.
N.S.

Стаж: 10 лет

Сообщений: 64

21-Янв-2017 18:09 (спустя 27 минут)
Чего уж там, можно сказать не миллиарды, а все жители планеты Земля, вам же не понравился.
Вообще, сколько людей, столько и мнений, как и вкусы у всех разные. Если вам не понравился, просто не смотрите
sk666rus

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

21-Янв-2017 23:29 (спустя 5 часов)
Чего уж там, можно сказать не миллиарды, а все жители планеты Земля, вам же не понравился.
Вообще, сколько людей, столько и мнений, как и вкусы у всех разные. Если вам не понравился, просто не смотрите
Люди не перестают поражать. Сразу виден уровень мышления и познания в мире сериалов, т.е. около нуля. Сериал Billions, 2016-й год выпуска. Что касается вкуса - не нужно быть поваром, что бы отличить говно от сыра. Мне не понравилось зевать 2 серии, как и любому нормальному зрителю, потому я и не буду его дальше смотреть, о чём написал выше, кстати. И уж если явно отвечаете мне - тут есть кнопочка Цитировать, что бы человек понимал, что именно к нему обращаются. Юзайте мозг - поможет в жизни.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

22-Янв-2017 06:31 (спустя 7 часов)
sk666rus, для трудных повторим ещё раз. Тот факт, что лично вам не зашло не делает сериал плохим или хорошим. Это означает лишь то, что ВАМ не понравилось. Если вы считаете такой уж необходимостью сообщить об этом занимательном факте всему форуму - приписывайте, пожалуйста, "имхо", и не делайте заявлений а-ля
Мне не понравилось зевать 2 серии, как и любому нормальному зрителю,
, оскорбляющих тех, кому сериал зашел. И воздержитесь, пожалуйста, от хамства в адрес других УФ.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
sk666rus

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

22-Янв-2017 08:35 (спустя 2 часа 4 минуты)
sk666rus, для трудных повторим ещё раз. Тот факт, что лично вам не зашло не делает сериал плохим или хорошим. Это означает лишь то, что ВАМ не понравилось. Если вы считаете такой уж необходимостью сообщить об этом занимательном факте всему форуму - приписывайте, пожалуйста, "имхо", и не делайте заявлений а-ля
Мне не понравилось зевать 2 серии, как и любому нормальному зрителю,
, оскорбляющих тех, кому сериал зашел. И воздержитесь, пожалуйста, от хамства в адрес других УФ.
Ясно. Раз нельзя тут своё мнение высказывать, т.к. оно отличается от большинства, буду молчать. Вы правы, пускай люди и дальше мусор жуют и радуются, это их право.
Brutam

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 29

29-Янв-2017 07:42 (спустя 6 дней)
sk666rus, для трудных повторим ещё раз. Тот факт, что лично вам не зашло не делает сериал плохим или хорошим. Это означает лишь то, что ВАМ не понравилось. Если вы считаете такой уж необходимостью сообщить об этом занимательном факте всему форуму - приписывайте, пожалуйста, "имхо", и не делайте заявлений а-ля
Мне не понравилось зевать 2 серии, как и любому нормальному зрителю,
, оскорбляющих тех, кому сериал зашел. И воздержитесь, пожалуйста, от хамства в адрес других УФ.
Какое нахер имхо, это и так понятно всем если ты только не школьник-модератор. А высказывать свое негативное мнение в оценку серила это право голоса. Какой то филиал кинопоиска, а не свободная торрент система.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

29-Янв-2017 14:26 (спустя 6 часов)
Brutam, "всем" так же должно быть понятно, что если ты пишешь своё очень ценное мнение, пиши его так, чтобы не оскорблять других. И если "свободная торрент система" это место, где можно абсолютно любое дерьмо своих мозгов вываливать, чтобы все остальные вляпывались... то да, в таком случае, это не у нас.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Brutam

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 29

29-Янв-2017 16:12 (спустя 1 час 45 минут)
Brutam, "всем" так же должно быть понятно, что если ты пишешь своё очень ценное мнение, пиши его так, чтобы не оскорблять других. И если "свободная торрент система" это место, где можно абсолютно любое дерьмо своих мозгов вываливать, чтобы все остальные вляпывались... то да, в таком случае, это не у нас.
Вот так и надо формулировать ответы и замечания к пользователям.
aldjazir

Стаж: 9 лет

Сообщений: 302

31-Янв-2017 17:18 (спустя 2 дня 1 час)
Да,Харди придал веса сериалу но и сам сериал ничем не хуже вышедших в том году! Сериал,пока что,интересен и даже,возможно,станет лучше к 2 сезону(если он будет).
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С