TNews

Стаж: 13 лет

Сообщений: 110

Спасибо за озвучку, но верните старый голос Дианы, пож-та. К новому я вряд ли привыкну. Он совсем не подходит.
+1
был образ звонкой и стильной мадам. а теперь грубая, прокуренная, вышедшая в тираж начальница жэка.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

24-Фев-2017 07:57 (спустя 7 часов)
ребят, понятно дело, вы привыкли. но есть иные факторы, которые мы вынуждены учитывать. качество звука при записи, оговорки, акценты, прочее, прочее. в данном случае, мы решили, что "привычка" - дело наживное, а качество в данном случае важнее. менять ничего не будем. смотреть или нет - как всегда - только ваш выбор.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
N.S.

Стаж: 10 лет

Сообщений: 64

24-Фев-2017 09:19 (спустя 1 час 22 минуты)
https://www.kinopoisk.ru/name/1622838/
Инна, довольно известная актриса и неплохо вписалась, остальное, дело привычки, через некоторое время Диана будет ассоциироваться с её голосом.
Почему поменяли Свету, выше уже ответил администратор, качество записи сыграло решающую роль
lilag

Стаж: 9 лет

Сообщений: 11

24-Фев-2017 12:17 (спустя 2 часа 57 минут)
Круто, продолжение) Спасибо)
kiffir1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

24-Фев-2017 14:12 (спустя 1 час 55 минут)
Вы что, только вчера закончили смотреть хорушую жену? Я вот уже напрочь забыл какой голос был у Дианы, только ассоциации с родной озвучкой от Ньюстудио, и тут голос очень даже подходит (опять же голос уже знакомый по всяким другим озвучкам).
Главное спин-офф зашёл как надо! Хорошо закрутили сюжет к концу серии, марку держат (правда тема с геями и лесбиянками уже реально поднадоела, нормально к ним отношусь, даже с симпатией, но зачем в каждый сериал на обязаловке их запихивать? В реальной жизни бывают такие случаи, что ни одного гея или лесбиянки в офисе не работает)) - на то они и меньшинства что их мало)) три работы сменил, и ни на одной таковых не было)) (вот белые тётки около пятидесяти да - этих везде в избытке)))
п.с. Спасибо за озвучку. однозначно буду смотреть, люблю адвокатские сериалы.
Олесса

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

24-Фев-2017 18:47 (спустя 4 часа)
Спасибо,спасибо,спасибо большущее!!!!
Сонета

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

24-Фев-2017 21:49 (спустя 3 часа)
Ура ура ура я так счастлива !!!!!! Продолжение моего любимого сериала !!!! Такая приятная неожиданность!
Как обычно, открыла посмотреть, что новенькое появилось.... а тут такое... я не знала, что снимают продолжение ХЖ
я еще не смотрела серии, но насчет озвучивания скажу - через пять серий привыкаешь и голос как родной
TNews

Стаж: 13 лет

Сообщений: 110

25-Фев-2017 02:23 (спустя 4 часа)
Дело совсем не в привычке. Есть куча озвучек при смене которых даже в голову не придет, что был другой голос.
Тут другое дело, многим, что называется "резануло слух", Старый голос подходил манерой, тональностью. А сейчас сделано так как будто Вербицкую озвучивает Гузеева. Обе - профи, но если им поменяться голосами ничего хорошего не получится.
Вы что, только вчера закончили смотреть хорушую жену? .
Много сезонов по много серий и это разговорный сериал. + Есть озвучки которые запоминаются.
Просто новый голос, подача не подходят.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

25-Фев-2017 03:59 (спустя 1 час 36 минут)
TNews, ну мы же не просто так, наобум, поменяли, правда же?) Слушали, смотрели, думали, выбирали, и сочли, что ТАК будет лучше. Через пару серий обвыкнитесь и удостоверитесь. Если будете смотреть, конечно :)

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
werd

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

25-Фев-2017 13:29 (спустя 9 часов)
А дальше будет? Уже вроде как три серии вышло
Trix

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 456

Откуда: Dominium maris Baltici

25-Фев-2017 13:53 (спустя 23 минуты)
werd, две.

PtyZa, я понимаю, что рискую навлечь гнев) Но просто представьте себе, что этим голосом говорит Джессика из Suits. Вряд ли возможно такое представить. Я понимаю, что вы ничего не будете менять бог знает по каким причинам, но этот голос кардинально изменил образ Дианы. Чтобы коротко - ЭТА Диана не стала бы героем сериала.
Здесь нужен голос, которым озвучивают Избранного Президента в Homeland или Анна Тух или я не знаю кто у вас еще есть.
Да, привыкнуть можно ко всему на свете. Но её голос от того, что мы к ней, быть может, привыкнем, так и останется неудачным выбором.
Простите, я редко бываю здесь в оппозиции, но Диана - это Диана)))

_________________
Наш телеграм-канал о сериалах и фильмах
https://t.me/beatci
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

25-Фев-2017 16:55 (спустя 3 часа)
Trix, причины были названы уже. Качество записи не соответствует текущему уровню. Если можно сделать лучше, зачем оставлять плохое, к которому "привыкли". И прошлый голос, кстати, совсем не подходил, просто в те годы, когда мы начинали работать над "женой" выбора особо не было. Теперь выбор есть. И повторю, если можно сделать лучше, почему не сделать-то? Послушайте голос Кристин Барански в оригинале. Убедитесь сами.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
cycuk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

25-Фев-2017 17:56 (спустя 1 час)
Trix, причины были названы уже. Качество записи не соответствует текущему уровню. Если можно сделать лучше, зачем оставлять плохое, к которому "привыкли". И прошлый голос, кстати, совсем не подходил, просто в те годы, когда мы начинали работать над "женой" выбора особо не было. Теперь выбор есть. И повторю, если можно сделать лучше, почему не сделать-то? Послушайте голос Кристин Барански в оригинале. Убедитесь сами.
PtyZa, вы политикой, как профессией, не собираетесь заниматься? А-то задатки присутствуют - политики умело делают вид, что не понимают суть задаваемых им вопросов. Недовольные зрители говорят не о совпадениях тембров голосов при озвучке, а о несоответствии манеры говорить показанному образу персонажа. Манера общения "прежней" Дианы была жёстче, "команднее" (т.е. сразу чувствовалось, что эта "стареющая с.ка" сама своей волей делала свою жизнь и приближала людей по своему желанию). Новый голос более "сонный", "смиренный". Не в тембре счастье.
Теперь по-поводу "качества". Ваша команда (как и другие) делает озвучку методом наложения новых голосов (не полное дублирование), т.е. в любом случае оригинальные голоса синхронно бубнят "в душу" зрителю. И какое особое качество вы изобрели в старом методе? Покайтесь нам, невежественным! Я, пока что, ничего выдающегося не заметил в озвучке этого сериала. Ничего не скажу про ошибки в чтении текста озвучки прежним голосом - не обращал особо внимания, но, типа, "понос" вместо "по носу" не замечал. Что касается "привыкните, жрите что дают", то не дождётесь - манера говорить и образ персонажа будут напоминать о несоответствии постоянно, как только Диана что-нибудь "вякнет" (я о том, что характер бабки в новом сериале никак не изменился - лишь обиды добавилось). Подумайте ещё.
Trix

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 456

Откуда: Dominium maris Baltici

25-Фев-2017 18:37 (спустя 41 минута)
Всё. Я дезавуирую свои предыдущие наезды, вызванные тем фактом, что я послушала озвучку сразу после оригинала))
Потому что я смотрела Алиску с сабами, и голос, который озвучивал Диану раньше, вообще не помню.

Голос сейчас нормальный, грамотно поставленный. И, в общем, вполне соответствует. Когда она войдёт в ритм, она станет более естественной.

У меня случился просто классический диссонанс сравнения оригинала с озвучкой, а это выбешивает по умолчанию, даже если озвучка идеальна.

_________________
Наш телеграм-канал о сериалах и фильмах
https://t.me/beatci
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

25-Фев-2017 19:21 (спустя 43 минуты)
cycuk, причины замены названы были несколько раз. вдаваться в технические детали не буду, мне кажется должно быть понятно, что не от нечего делать это было сделано, были объективные предпосылки. так же, несколько раз было сказано, что смотреть или нет - выбор только зрителя. никто не заставляет вас что-то там "жрать". не хотите - не надо. И мой лично вам совет, если не умеете вести конструктивные диалоги, не переходя на личности, лучше воздержитесь от этого в принципе, а то выглядит очень некрасиво.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С