kitttt1

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 1

иначе пойду качать к другим)
К кому? От лостов 20 марта, к КолдФильму что ли? Ну удачи))
К Саншайн скорее, ибо у них уже десятка вышла, но как по мне, лучше Ньюсов подождать, у них покачественнее будет.
У Саншайн смотрю только то, что никто из профи не переводит. Очень много косяков. Иногда такая лажа, что полностью меняется смысл. Да и голоса такие себе.
keoman

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 43

20-Мар-2017 16:09 (спустя 2 часа 15 минут)
У Саншайн смотрю только то, что никто из профи не переводит. Очень много косяков. Иногда такая лажа, что полностью меняется смысл. Да и голоса такие себе.
ну саншайн всяко лучше чем колдфильм там вообще полный алес с переводом и голосами, легче с титрами смотреть чем с переводом от этой студии.
GG91

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

20-Мар-2017 22:55 (спустя 6 часов)
Критики сериал разгромили, а мне первая серия весьма понравилась - хоть и затянута, будем честны)
Никогда внимание на критиков не обращаю, ибо то что нравится мне им нет и наоборот))))
cijic

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 8

21-Мар-2017 01:40 (спустя 2 часа 45 минут)
Кто-то объяснит с каких чудес файлы весят так много?
parker.jaims

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 62

21-Мар-2017 02:06 (спустя 25 минут)
А 4К когда будет?
subizkid

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

21-Мар-2017 11:49 (спустя 9 часов)
Кто-то объяснит с каких чудес файлы весят так много?
Видео: 15 300 kb/s, считай как в BDRip битрейт идёт, сам офигел) но меня это приятно радует, ибо со скоростью инета проблем нет и маленькими мониторами не страдаю)
cijic

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 8

21-Мар-2017 14:14 (спустя 2 часа 25 минут)
Кто-то объяснит с каких чудес файлы весят так много?
Видео: 15 300 kb/s, считай как в BDRip битрейт идёт, сам офигел) но меня это приятно радует, ибо со скоростью инета проблем нет и маленькими мониторами не страдаю)
Так вот именно что размер BD, а качество обычного сжатого ролика на 1080p что на любом канале - NewStudio, LostFilm, etc.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

21-Мар-2017 16:33 (спустя 2 часа 18 минут)
Кто-то объяснит с каких чудес файлы весят так много?
Видео: 15 300 kb/s, считай как в BDRip битрейт идёт, сам офигел) но меня это приятно радует, ибо со скоростью инета проблем нет и маленькими мониторами не страдаю)
Так вот именно что размер BD, а качество обычного сжатого ролика на 1080p что на любом канале - NewStudio, LostFilm, etc.
Рипы которые на закрытых трекерах считают лучшими сравнить с сжатым роликом? А вы смешной. Попробуйте не на телефоне смотреть (напоминаю, для любителей и евреев есть ави и 720)
AxeMilky

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 39

21-Мар-2017 17:43 (спустя 1 час 10 минут)
Кто-то объяснит с каких чудес файлы весят так много?
Видео: 15 300 kb/s, считай как в BDRip битрейт идёт, сам офигел) но меня это приятно радует, ибо со скоростью инета проблем нет и маленькими мониторами не страдаю)
Так вот именно что размер BD, а качество обычного сжатого ролика на 1080p что на любом канале - NewStudio, LostFilm, etc.
Рипы которые на закрытых трекерах считают лучшими сравнить с сжатым роликом? А вы смешной. Попробуйте не на телефоне смотреть (напоминаю, для любителей и евреев есть ави и 720)
++++++++++
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С