Измерение 404 (Сезон 1, Серия 3) / Dimension 404 (2017) WEBDL 720p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Измерение 404 / Dimension 404
Сезон: 1, Серия: 3
Название серии: Chronos
Русскоязычное название: Хронос

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, антология, антиутопия
Режиссер: Десмонд Долли, Стивен Сидарс, Бенжи Клейман
В ролях: Сара Хайланд, Эшли Рикардс, Лоренца Иззо, Дэниэл Дзоватто, Лиа Мишель, Роберт Бакли, Стерлинг Бомон, Меган Маллалли, Джоэл МакХэйл, Пэттон Освальд

О фильме:
Мало кто знает о том, что киберпространство таит куда больше неизвестности, чем можно себе было представить. В центре внимания сериала "Измерение 404" оказывается цифровой мир, о котором много чего стоит еще узнать зрителям. Жанр фантастики позволяет авторам раскрыть тему киберпространства намного шире, чем можно было бы себе представить. Каждый новый эпизод - это рассказ о том, что творится в загадочном измерении под номером четыреста четыре. Это место очень загадочно, ведь здесь можно застрять навсегда. Главное не прожимать "назад" и не перегружаться. Это ловушка! Неужели из нее нет спасения?

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Ирина Гвозденко

IMDb

При поддержке:


Выпущено: США, Hulu
Продолжительность: 00:39:29

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 720p
Видео: 1 801 kb/s, 1280x720
Звук: Русский / Английский: AC3, 192 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Dimension.404.s01e03.WEBDL.720p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-04-10 02:23 ] 6 KB
Статус: проверено
Размер: 637 MB
XenUs

Стаж: 10 лет

Сообщений: 86

Откуда: Краснодар

10-Апр-2017 10:27 (спустя 8 часов)
ни одного комента) че за сериал? стоит смотреть?

_________________
Интернет Правит Миром) Без него Никуда...
Skipped

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 14

10-Апр-2017 10:58 (спустя 31 минута)
первая серия понравилась. Наивненько, но что-то есть в нем :)
ProstoDjo

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 18

10-Апр-2017 11:18 (спустя 20 минут)
Это вообще, что я сейчас посмотрел.... Такое г.. я еще не припоминал.
Если первую серию еще как то можно было посмотреть, действительно считая, что это что-то новое, то чем дальше смотрел, тем понимал.... бросить это надо... бросить...
Skipped

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 14

10-Апр-2017 11:51 (спустя 32 минуты)
Это вообще, что я сейчас посмотрел.... Такое г.. я еще не припоминал.
Если первую серию еще как то можно было посмотреть, действительно считая, что это что-то новое, то чем дальше смотрел, тем понимал.... бросить это надо... бросить...
Вот тут я не соглашусь. После второй серии я точно понял, что этот сериал мне нравится. За ширмой треша скрывается смысл. Новый мир поглощает старый... дальше сам додумай, если не можешь, не смотри сериал)
leyamorgana

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 23

10-Апр-2017 12:22 (спустя 31 минута)
ни одного комента) че за сериал? стоит смотреть?
"Черное зеркало" в облегченном варианте)
skaldie

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 9

10-Апр-2017 13:09 (спустя 46 минут)
Каждая серия на свою тему, как отдельный маленький фильм. Смотрится легко, сериал явно юношеский, если не детский. Не жалею о просмотре, но шедевров не ждите.
aldjazir

Стаж: 10 лет

Сообщений: 302

10-Апр-2017 13:10 (спустя 58 секунд)
Это вообще, что я сейчас посмотрел.... Такое г.. я еще не припоминал.
Если первую серию еще как то можно было посмотреть, действительно считая, что это что-то новое, то чем дальше смотрел, тем понимал.... бросить это надо... бросить...
Вот тут я не соглашусь. После второй серии я точно понял, что этот сериал мне нравится. За ширмой треша скрывается смысл. Новый мир поглощает старый... дальше сам додумай, если не можешь, не смотри сериал)
а ну опиши о чем сериал,по подробней!
dedo

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1

10-Апр-2017 15:03 (спустя 1 час 53 минуты)
А мне сумеречную зону напомнило.
ProstoDjo

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 18

10-Апр-2017 15:33 (спустя 29 минут)
Это вообще, что я сейчас посмотрел.... Такое г.. я еще не припоминал.
Если первую серию еще как то можно было посмотреть, действительно считая, что это что-то новое, то чем дальше смотрел, тем понимал.... бросить это надо... бросить...
Вот тут я не соглашусь. После второй серии я точно понял, что этот сериал мне нравится. За ширмой треша скрывается смысл. Новый мир поглощает старый... дальше сам додумай, если не можешь, не смотри сериал)
а ну опиши о чем сериал,по подробней!
:))) Вероятно, он выражался образно, за весь этот проект.
ProstoDjo

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 18

10-Апр-2017 15:35 (спустя 2 минуты)
Это вообще, что я сейчас посмотрел.... Такое г.. я еще не припоминал.
Если первую серию еще как то можно было посмотреть, действительно считая, что это что-то новое, то чем дальше смотрел, тем понимал.... бросить это надо... бросить...
Вот тут я не соглашусь. После второй серии я точно понял, что этот сериал мне нравится. За ширмой треша скрывается смысл. Новый мир поглощает старый... дальше сам додумай, если не можешь, не смотри сериал)
Я с тобой наверное тоже не соглашусь, так как даже третья серия не представляет собой никакого глубокого смысла о том, что старый мир пропадает...
ну а вообще ты прав. Каждый имеет свое мнение. я вероятнее всего заброшу этот "сериал", так как не смог найти в нем ничего интересного.
Илюха

Стаж: 10 лет

Сообщений: 38

10-Апр-2017 20:49 (спустя 5 часов)
Да тут нет ни каких глубоких смыслов!....
Это стебный сериал. Это примерно как фильмы F.A.Q. About Time Travel и Galaxy Quest

Надо с этой точки зрения оценивать )
Balverine

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

11-Апр-2017 01:49 (спустя 5 часов)
Странно, Hulu почему то решили серии не в том порядке показывать, в каком они должны идти. Список серий, тут http://www.imdb.com/title/tt5798078/episodes?season...ref_=tt_eps_sn_1
gps8

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 20

11-Апр-2017 08:56 (спустя 7 часов)
Из 3 серий понравилась только первая, хотя и Черное зеркало огонь была первая серия про свинью
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

11-Апр-2017 10:42 (спустя 1 час 46 минут)
Странно, Hulu почему то решили серии не в том порядке показывать, в каком они должны идти. Список серий, тут http://www.imdb.com/title/tt5798078/episodes?season...ref_=tt_eps_sn_1
Потому что Hulu наверное оригинальный бродкастер и ему видней? А imdb, в который раз повторяем, это говнишечка на тортике по сериалам которой не стоит верить? :)
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С