PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

TNews, "неровный групповой перевод, когда быстрее-быстрее"... вы нас путаете с другими рг, у которых одну серию пятьдесят человек делает. то, что в шапке указано более одного переводчика, вовсе не значит, что мы каждую серию толпой делаем. на одну серию один переводчик, плюс все серии смотрит редактор. (И работаем таким манером мы исключительно с нетфликсом, когда выходит сразу сезон.) И вопрос, что, собственно говоря, вам не понравилось в переводе Озарка, мм?

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Jesse_Pinkman_83

Стаж: 8 лет

Сообщений: 24

24-Июл-2017 16:07 (спустя 37 минут)
Вот... вот.. вот это мне уже начинает нравиться,этакий "Breaking Bad" Light ver. от Netflix. С нетерпением жду новых серий.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

24-Июл-2017 17:25 (спустя 1 час 17 минут)
GERR, одно время указывали, потом перестали, тк некоторые актёры из-за офиц работы не хотели светиться в неофициальной озвучке. а указывать выборочно не вариант.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

24-Июл-2017 19:12 (спустя 1 час 47 минут)
GERR, по мере готовности. сейчас серии вплоть до номера 6 находятся на озвучке, некоторые уже на стадии сведения, следовательно будут в ближайшее время. Ну и оставшиеся четыре добьём в течение недели. Специально тянуть не будем))

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
dizzz

Стаж: 11 лет

Сообщений: 243

24-Июл-2017 20:01 (спустя 49 минут)
начало отличное , пока что лучшая новинка этого года
vasya26

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 60

Откуда: stavropol

24-Июл-2017 21:15 (спустя 1 час 13 минут)
мужик который Сола озвучивал, я его уже по первым звукам узнаю))) отличный голос, полное попадание всегда с персонажами, такое ощущение что смотрю в оригинале, так привык)) одним словом спасибо ему передайте)) и вам спасибо!

_________________
Умирают все!
Ashes2Ashes

Стаж: 13 лет

Сообщений: 413

24-Июл-2017 21:39 (спустя 23 минуты)
Уже установилась устойчивая ассоциация: NewStudio= мат.
это прелестно, кому не нравится, я бы посоветовал пойти на .....другие ресурсы
Многие бандитские сериалы можно только в нюстудио смотреть, пробовал в других, там бандиты ебнутые, учились по системе Станиславского, такое только в театре пенсионерам смотреть)
Система Станиславского, это, к вашему сведению ЖИЗНЬ в роли. То есть именно она требует устраивать на сцене психопатию, а не имитировать её.
То же относится и к лексике. Именно у НьюСтудио перевод и озвучание по Станиславскому.
Изучайте предмет, о котором имеете суждение, должным образом.
BOLiK_Ltd

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 13

24-Июл-2017 22:39 (спустя 1 час)
Очень жаль, что опять мат. Придётся ждать перевод от конкурентов.

PS: Неужели все смотрят сериалы на экране компьютера в наушниках или в одинаре, когда дома никого нет? Или вашим "прекрасным половинам" это то же нравиться?
PS PS: Не понимаю, неужели в таком богатом русском языке нельзя подобрать крепкие не матерные слова и выражения? Или всё это сделано специально для привлечения определённой публики? А может вам лавры Дмитрия Пучкова спать не дают?
Ashes2Ashes

Стаж: 13 лет

Сообщений: 413

24-Июл-2017 23:20 (спустя 41 минута)
Очень жаль, что опять мат. Придётся ждать перевод от конкурентов.

PS: Неужели все смотрят сериалы на экране компьютера в наушниках или в одинаре, когда дома никого нет? Или вашим "прекрасным половинам" это то же нравиться?
PS PS: Не понимаю, неужели в таком богатом русском языке нельзя подобрать крепкие не матерные слова и выражения? Или всё это сделано специально для привлечения определённой публики? А может вам лавры Дмитрия Пучкова спать не дают?
То есть вы смотрите фильмы про наркобаронов, бандитов, убийц, маньяков и прочих садистов в кругу семьи?
Может вам стоит не на мат обратить своё ханжеское внимание, а на подбор материала для семейного просмотра?
Тебе твоя голова спать не даёт, лечи её.
sivol

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

25-Июл-2017 01:38 (спустя 2 часа 17 минут)
Мат часто режет слух. Материться тоже надо уметь. Ваши актеры, почти все, не умеют.
Ashes2Ashes - не надо хамить всем подряд. Вы малолетний или не уверенны в себе?
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

25-Июл-2017 05:01 (спустя 3 часа)
sivol, вот сейчас пришёл такой дядя с улицы и начал рассказывать профессиональным актёрам, что они там не умеют. Ну-ну. Не нравится - не смотрите, не слушайте. Никто не держит.

По поводу матов, опять и снова повторяем - все претензии к каналу Нетфликс.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Ashes2Ashes

Стаж: 13 лет

Сообщений: 413

25-Июл-2017 12:04 (спустя 7 часов)
Мат часто режет слух. Материться тоже надо уметь. Ваши актеры, почти все, не умеют.
Ashes2Ashes - не надо хамить всем подряд. Вы малолетний или не уверенны в себе?
Поучи их материться, приедь, проведи мастеркласс.
Я не хамлю, а отвечаю в тон собеседнику. Не надо тут сопли на кулак мотать и меня стыдить.
Тебе дороже станет.
timofej

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 11

25-Июл-2017 17:04 (спустя 4 часа)
Пилотная серия просто шик. Пойду смотреть дальше.
Почему они за один день все 10 серий показали? Второй сезон будет?
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

25-Июл-2017 18:53 (спустя 1 час 49 минут)
timofej, это канал Netflix, они всегда выпускают сезон в один день. По продлению пока информации нет, вроде.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Antey

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

25-Июл-2017 20:03 (спустя 1 час 9 минут)
Уже установилась устойчивая ассоциация: NewStudio= мат.
это прелестно, кому не нравится, я бы посоветовал пойти на .....другие ресурсы
Многие бандитские сериалы можно только в нюстудио смотреть, пробовал в других, там бандиты ебнутые, учились по системе Станиславского, такое только в театре пенсионерам смотреть)
Для этого нужно знать английский язык, американский сленг и смотреть в оригинале. Потому как русский мат и близко ни по смыслу, ни по наполнению и жёсткости, не сопоставим со вшивым "факинг фак". И бесит, когда "shit" многие наши одарённые даберы озвучивают как "бл@дь".

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С