BoJIwE6HuK

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

финал сезона понравился, а вот начало и середина очень тухло и моментами не приятно было смотреть на персонажей.. и еще в последней серии вставки с его женой когда френка допрашивали меня дико бесили, я их перематывал
meloff

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 12

27-Ноя-2017 00:43 (спустя 3 дня)
Лучшие 12 часов в моей жизни! В названии раздачи напишите "весь первый сезон", а то непонятно.
DARVINITO

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 15

04-Дек-2017 16:33 (спустя 7 дней)
Отличное кино.Временами действия этого "БЕРСЕРКА" напоминают "ЛЕОН КИЛЛЕР" Люка Бессона ,где Жан Рено крошил врагов. Зато в целом зацепил меня главный герой! Он и ранее не плохо "тащил",и в "Ходячих...",и в "Ярость" с Брэром Питом и в других сериалах и фильмах. .Норм актёр,растёт и украшает фильмы с ним!
Но кровища и жестокость с каждым годом растут в кино. Жесть просто.Я помню в детстве(год эдак 1985-86й) смотрел : "Сердце Бонивура", как ему там белогвардейцы руки выкручивали и я плакал. А покажи мне тогда как тут глаза выдавливают, эти моря крови и мозгов-я бы походу сошел с ума! Не мудрено, что дети сейчас растут отмороженные и ничего не понимающие, убить могут за просто так...Потом поймут,конечно,но поздно будет...Писец,короче,я в жестком страхе за детей наших...Убивая в фильмах рада зрелищности, убиваем своё будущее...
Но фильм норм.С высоты своих 42х лет-норм!Но детям не давайте смотреть!))))Хотя кто им не даст..в наше время...Всё видят, качают и смотрят. Вот почему и страшно за них=ДЕТЕЙ НАШИХ............((((((
Classic

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

18-Янв-2019 16:55 (спустя 1 год 1 месяц)
Озвучивать 2 сезон будете?
николай45

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 12

20-Янв-2019 20:29 (спустя 2 дня 3 часа)
+
Nikto07

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 108

21-Янв-2019 08:42 (спустя 12 часов)
вышел весь второй сезон! 18/01/19
Danny

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

21-Янв-2019 12:17 (спустя 3 часа)
Даже лост уже начал выпускать озвученные серии.

_________________
Безграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться, разучиваться и переучиваться. (С)Элвин Тоффлер
Blofeld

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 18

21-Янв-2019 13:40 (спустя 1 час 23 минуты)
Такое ощущение, что здесь все проплатили перевод от newstudio и им не в срок перевод выпустили)) Когда будет, тогда будет
Danny

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

21-Янв-2019 13:57 (спустя 16 минут)
Blofeld, просто раньше ньюстудио выкладывали озвучку чуть ли не на следующий день после релиза.А тут такой долгожданный многими сериал и они почему-то задерживаются.

_________________
Безграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться, разучиваться и переучиваться. (С)Элвин Тоффлер
Blofeld

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 18

21-Янв-2019 14:29 (спустя 32 минуты)
Danny, тоже самое было и с первым сезоном, как и с многими другими сериалами. Ничего страшного не вижу. Другие сериалы пока занимают нишу просмотра)
Flue

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

21-Янв-2019 18:20 (спустя 3 часа)
Blofeld, просто раньше ньюстудио выкладывали озвучку чуть ли не на следующий день после релиза.А тут такой долгожданный многими сериал и они почему-то задерживаются.
согласен с тобой,приоритеты расставляют не правильно,озвучивают все подряд,вместо ожидаемой новинки.
Openflux

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 71

22-Янв-2019 23:50 (спустя 1 день 5 часов)
Даже лост уже начал выпускать озвученные серии.
Лост всегда выпускает первые серии от сериалов Netflix быстро, а потом по 2 серии в неделю выкладывает. NewStudio последние сериалы (по крайней мере Marvel) выкладывает полностью через 10-15 дней после релиза. Третий сезон Сорвиголовы, по моему, даже, быстрее выложили. Так что раньше, чем к понедельнику я бы не стал ждать. Хотя, в выходные можно начинать поглядывать - выложили или нет. В любом случае NewStudio выложат сезон на много раньше, чем Лосты. И можно будет смотреть залпом, как подразумевали авторы сериала, а не как у Лостов - по 2-3 серии в неделю.
Danny

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

23-Янв-2019 11:31 (спустя 11 часов)
Даже лост уже начал выпускать озвученные серии.
Лост всегда выпускает первые серии от сериалов Netflix быстро, а потом по 2 серии в неделю выкладывает.
Да я не про скорость в целом. Просто Лостфильм всегда начинали выпуск своей озвучки тогда, когда сериал не озвучил только ленивый. А тут даже Ньюстудио обскакали, которая обычно была в числе первых.
Так что раньше, чем к понедельнику я бы не стал ждать.
К понедельнику все фанаты уже отсмотрят сезон в другой, более расторопной озвучке.

_________________
Безграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться, разучиваться и переучиваться. (С)Элвин Тоффлер
Blofeld

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 18

23-Янв-2019 12:52 (спустя 1 час 20 минут)
К понедельнику все фанаты уже отсмотрят сезон в другой, более расторопной озвучке.
И в более гавенной озвучке. А я хочу Фрэнка в озвучке ньюстудио слушать (хоть способен и в оригинале) и запишусь в ждуны ради этого))
Openflux

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 71

23-Янв-2019 13:37 (спустя 44 минуты)
Даже лост уже начал выпускать озвученные серии.
Лост всегда выпускает первые серии от сериалов Netflix быстро, а потом по 2 серии в неделю выкладывает.
Да я не про скорость в целом. Просто Лостфильм всегда начинали выпуск своей озвучки тогда, когда сериал не озвучил только ленивый. А тут даже Ньюстудио обскакали, которая обычно была в числе первых.
Плевать, кто когда начинает озвучку. Важно же тут другое - когда будет готов весь сезон, о чём я написал выше. NewStudio выпускает весь сезон разом, а не по 1-2 серии. Первый сезон "Сорвиголовы" выпускался по несколько серий в день начиная с воскресенья (при пятничном релизе) - это чуть ли не единственный пример той самой скорости, в которой меня пытаются убедить. По крайней мере из тех сериалов, которые я смотрю в озвучке NewStudio. Последующие сериалы выходили с каждым разом медленнее, пока NewStudio не перешли на формат выкладки полного сезона. Подозреваю, что в таком формате оптимизируется работа актёров, которым не приходится перестраиваться от сериала к сериалу, а разом озвучивают один сериал.
К понедельнику все фанаты уже отсмотрят сезон в другой, более расторопной озвучке.
Если не в оригинале, то значит такие фанаты. Хотя, может есть ещё какие-то хорошие студии озвучки, которые не так загружены и их единственный фанс быть услышанными - это озвучивать раньше других. Но, как правило, нет.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С