Чужестранка (Сезон 3, Серия 12) / Outlander (2017) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV

Сериал: Чужестранка / Outlander
Сезон: 3, Серия: 12
Название серии: The Bakra
Русскоязычное название: Бакра

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, драма, мелодрама
Режиссер: Брайан Келли
В ролях: Джон Хеффернан, Нелл Хадсон, Грэм МакТавиш, Дункан Лакруа, Каитриона Бэлфи, Сэм Юэн

О фильме:
Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами — Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Григорий Сенин

IMDb

TV.com

При поддержке:

Выпущено: США, Starz
Продолжительность: 00:54:30

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 11 081 kbps, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
Dr_Baltar

Стаж: 4 года 8 месяцев

06-Дек-2017 00:52 (спустя 23 часа)
Что то моментов много буквально высосанных из пальца. Слишком нелепо и грубо, искусственность так и прет, тот же "случайно" оказавшийся португальский корабль около островка(я знаю о поручении, но этот парень 2 мин находился на острове) или тюремщик этот, как его там- оказался губернатором и таких моментов много. Но сам сериал конечно по качеству съемок неплохой. Или этот капитан корабля, которого якобы там смыло в шторму или че- я такой, ШО.

Как будто сценарий писался так: этот человек должен оказаться там то и там то, а теперь давайте придумаем какую то нелепую причину, чтобы он там находился. И не только это, когда наемник случайно споткнулся и убился в комнате борделя- тоже нелепо слишком и таких моментов много.
VeraKrav

Стаж: 2 месяца 12 дней

09-Дек-2017 17:26 (спустя 3 дня)
Все-равно смотреть интересно! bo
DeathCat

Стаж: 1 год 7 месяцев

12-Дек-2017 04:21 (спустя 2 дня 10 часов)
Что то моментов много буквально высосанных из пальца. Слишком нелепо и грубо, искусственность так и прет, тот же "случайно" оказавшийся португальский корабль около островка(я знаю о поручении, но этот парень 2 мин находился на острове) или тюремщик этот, как его там- оказался губернатором и таких моментов много. Но сам сериал конечно по качеству съемок неплохой. Или этот капитан корабля, которого якобы там смыло в шторму или че- я такой, ШО.

Как будто сценарий писался так: этот человек должен оказаться там то и там то, а теперь давайте придумаем какую то нелепую причину, чтобы он там находился. И не только это, когда наемник случайно споткнулся и убился в комнате борделя- тоже нелепо слишком и таких моментов много.
Вся третья книга неудачная, нудная и высосана из пальца, как результат весь сезон, самый слабый, но это на мой личный взгляд, т.к. рейтинги говорят обратное, они заоблачные и растут. И учитывая ее нудность, растянутость и нелогичность, сценарий адаптировали неплохо повыкидывав кучу воды, которую можно перелистывать, но это первый сезон из трех, где я серии мотал. Вот четвертая часть должна быть бодрее и интереснее, как и сама книга веселее. В четвертой части больше будет Софи Скелтон и ее путешествий, а это уже хотя бы глаз радовать будет))))
user2014

Стаж: 3 года 9 месяцев

13-Дек-2017 21:03 (спустя 1 день 16 часов)
т.к. рейтинги говорят обратное, они заоблачные и растут.
Рейтинги мало видеть, их надо понимать))

Рейтинги на IMDB растут, но Вы посмотрите на количество оценок: если у второго сезона было по 1.5-2.5 тысячи оценок у каждой серии, то у нынешнего сезона количество оценок у многих серий сползло уже ниже 1 тысячи.
Т.е. остаются преданные зрители, которые, как правило, ставят очень высокие оценки. Поэтому средняя оценка растёт.
Это неплохо просматривается по последним сериям:
9,1 (970)
9,1 (970)
9,2 (887)
9,2 (896)
9,4 (664)
9,6 (616)
Явление довольно известное.

Каналам первостепенны публика и просмотры, на втором месте часто ставят синдикацию (обычно порядка 80-100 серий), причём под последнюю иной раз продлевают даже некоторые низкорейтинговые убыточные сериалы, рассчитывая со временем вернуть потери именно на ней.
Именно оценки играют слабую роль.
А Starz - это кабельный канал, и ему важны именно подписчики, их количество.

Хотя в целом сериал пока вроде держится и даже сильно вырос в сравнении со вторым и первым сезонами:
https://tvseriesfinale.com/tv-show/outlander-season-three-ratings/
Так что пока риска закрытия нет.
DeathCat

14-Дек-2017 04:15 (спустя 7 часов)
т.к. рейтинги говорят обратное, они заоблачные и растут.
Рейтинги мало видеть, их надо понимать))
......
Так что пока риска закрытия нет.
Если уж так детально анализировать, я забыл вам специально уточнить, что я как раз имел ввиду рейтинг не оценок, а просмотров, который вырос у сериала по сравнению со 2-ым сезоном с 1 миллиона просмотров в среднем каждой серии, уже до 1,5 млн, что для кабельщиков как вы заметили очень важно, а тут такой рост на 50%.
Ну и о закрытии не может быть речи, т.к. они сразу продлевали на 3 и 4 сезон. Съемки 4 уже идут. Ну и закрытие ему не грозит, т.к. в крайнем случае выживут за счет преданной аудитории в 700-800 тыс, что была на старте и ставит до сих пор оценки, снизив чуток бюджет.
zibert075

Стаж: 3 месяца 4 дня

14-Дек-2017 12:48 (спустя 8 часов)
А где новая серия, уже четверг
valtron

Стаж: 1 месяц 22 дня

14-Дек-2017 20:12 (спустя 7 часов)
Точно! Когда будет новая серия?
user2014

Стаж: 3 года 9 месяцев

14-Дек-2017 21:49 (спустя 1 час 37 минут)
Съемки 4 уже идут.
Справедливости ради, закрывали и сериалы, у которых уже шли съёмки новых сезонов.
DeathCat

Вчера 04:05 (спустя 6 часов)
Съемки 4 уже идут.
Справедливости ради, закрывали и сериалы, у которых уже шли съёмки новых сезонов.
Все конечно бывает, но тут пока даже предпосылок к закрытию нет, так что пятую и шестую книги экранизируют точно и скорее всего также махом на 5-6 сезон продлят. Ну очень прочно сериал стоит. Для Starz это самый рейтинговый за всю их историю, что-то вроде ИП для HBO.