Реквием (Сезон 1) / Requiem (2018) WEBDL 720p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Реквием / Requiem
Сезон: 1

Информация о сериале
Год выхода: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Махалия Бело
В ролях: Лидия Уилсон, Брендан Койл, Джоэль Фрай, Джеймс Фрешвилл и др.

О фильме:
Жизнь Матильды, талантливой виолончелистки, переворачивается с ног на голову, после того как её мать неожиданно совершает самоубийство. В результате трагедии героиня начинает сомневаться во всем, что она знает о себе. В поисках правды она отправляется в валлийскую деревушку, где в 1994 году загадочно исчез ребёнок. Разобраться в собственном прошлом Матильде помогают лучший друг Хэл и местный житель по имени Ник, который, возможно, является не тем, кем кажется на первый взгляд.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Иванова, Юлия Мейер

IMDb

При поддержке:



Выпущено: Великобритания, BBC
Продолжительность: ~00:59:00

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 720p
Видео: ~3540 kb/s, 1280x720
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 224 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Requiem.s01.WEBDL.720p.NewStudio.TV.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-02-14 03:02 ] 80 KB
Статус: проверено
Размер: 7.93 GB
cybertron2

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 92

14-Фев-2018 19:19 (спустя 16 часов)
Спасибо за озвучку. Очень интересный сериал.
Митрадон

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 20

17-Фев-2018 15:39 (спустя 2 дня 20 часов)
Спасибо за озвучку. Очень интересный сериал.
Вот в интересности я бы поспорил. Я слышал фразу:"Идиотский сюжет — это сюжет, где если главный герой не будет идиотом, то он закончится за 5 минут". Вот здесь точно так же. Все 5 серий какой-то дрочи, где полицейская угрожает приезжим за то, что неадекватный местный толкнул музыканта, а когда этот неадекват отхерачил арматурой не только машину, но и самого музыканта, полицейская такая: "Ооооо, ты понимаешь, нам нужно поехать в участок, а сынишке твоему мы найдём нянчеку, ты, главное, не волнуйся". И по хуй, что он отхерачил человека арматурой.

Это я не говорю уже о том, что во второй серии, когда до блондинки дошло, что она её дочь, можно было сказать: "А ХУЛИ НЕ СДЕЛАТЬ ТЕСТ ДНК?!?!?!?!". И всё, конец сюжета.

Я понимаю, что мистика в этой игре является одной из главных составляющих, но можно было бы и как-то иначе всё продумать и снять.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С