morganflash

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 195

А насчёт "Чи" не в курсе. Добротная вещь, там всё по делу. если его закрыли - жаль, потому что есть, но мало таких вещей, показывающих чикагскую действительность... Друг, живущий в Чикаго, не даст соврать. Всё, показанное в этом сериале, правда, помноженная на восприятие создателей. Очень злободневная вещь, видимо по-этому закрыли. Ну что, тут многое пересекается с "Бесстыжими". "Джентрификацмя" ("реновация") по-американски, проблемы "геев", и прочих "социальных отбросов"... Очень неудобная тема для руководства канала... И не только...
Как раз таки его продлили на 3 сезон)
morganflash

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 195

09-Июл-2019 22:08 (спустя 2 минуты)
morganflash, Ник сказал, что вряд ли... Но про Ангела он тоже так говорил... )) С Ангелом проще, как ни странно у "Л" лучше вышло. А вот "Снегопад" - да, тут нет альтернативы.
Альтернатива есть всегда)) В данном сериале, для меня, как минимум одна. 1 сезон от Ньюсов, второй от Яъ смотрел, также без цензуры.
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

09-Июл-2019 22:17 (спустя 9 минут)
morganflash, не, ну я же не против конкуренции в принципе. Наоборот, за!!! Четырьмя руками! Даже пятью! Хреном помашу, если надо будет... Но дело всё в том, что конкуренцию не допускают. Это большая ошибка. Всё схлопнется очень быстро. Без конкуренции нету прогресса... Бля, устал уже эту хрень вещать, достало по полной, зачем я это делаю.... Очень жаль, что это никому не интересно....(((((((((((((((((((((((((((((((((
morganflash

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 195

09-Июл-2019 22:22 (спустя 5 минут)
morganflash, не, ну я же не против конкуренции в принципе. Наоборот, за!!! Четырьмя руками! Даже пятью! Хреном помашу, если надо будет... Но дело всё в том, что конкуренцию не допускают. Это большая ошибка. Всё схлопнется очень быстро. Без конкуренции нету прогресса... Бля, устал уже эту хрень вещать, достало по полной, зачем я это делаю.... Очень жаль, что это никому не интересно....(((((((((((((((((((((((((((((((((
Ну, я же с тобой веду диалог, значит, кому-то интересно) тем более, мы оба в одном и том же "настроении")))
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

09-Июл-2019 22:32 (спустя 10 минут)
Да!!! Ну, я в общем, по русской традиции, считаю себя непонятым Гением! ))) Знаешь, по-пьяни, это всё смешно, А когда будем подводить итоги... через несколько лет, будет не до смеха...
А пока.... Выпьем за процветание NewStudio!!! За договороспособность хбета, за новых (адекватных) спонсоров, и за замечательных переводчиков и актёров NewStudio!!! Всех вам благ, ребята, Большого Человеческого Счастья, и Много Бабла! Чтоб уже можно было насрать на всё! )))))))))))))))))))
morganflash

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 195

09-Июл-2019 22:42 (спустя 9 минут)
Emotional, ты забыл самое главное, пожелать чтобы релизы выходили своевременно, а не спустя месяц и более))
P.S. Кстати, а когда день рождения Ньюсов?)
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

09-Июл-2019 23:16 (спустя 34 минуты)
morganflash, я, как актёр по жизни, могу сказать,что своевременность - это не для нас! Ну, знаешь, бывает, что нет настроения.... Ну вот, например, как ты будешь звучить Кайла Маклохлена в Твин Пиксе, когда ты в ноль бухой, а там надо передать все струны его (непонятой) души. Нет, надо сначала прийти в себя, а потом уже звучить! )) Тем более в трёх ипостасях ))) Тут надо, хотя может , с бухлишком и лучше пойдёт, даже не знаю... )) Это просто пример, я никого не имею в виду. Ну, в общем, актёрская профессия сложна, надо вживаться в образ (по Станиславскому), а если делать это "спустя рукава" (трезвяком), наверное, "не поверят" (с) )))))))
В, общем, не знаю, что там ребята-актёры на NewStudio делают с собой, но у них получается настолько замечательно, что "переключаться" на другой "канал" меня даже не тянет! Даже, блин, "фризы" и "бризы" не помеха! Голоса просто замечательные!!! Как можно смотреть Еву (Ив) в озвучке НЕ Дарьи? Или "Это Мы" в озвучке не Холли, или Холмса не в "Погодаеве" и "Ланц"... А Американских Богов...." Погодаев", "Дасевич, "Ланц"... Если кого не назвал, это не со зла, а из соображений конспирации ))))
Да, единственная осечка вышла со "Странным Ангелом" Ну, бывает, ничего....
morganflash

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 195

09-Июл-2019 23:28 (спустя 12 минут)
Emotional, по части Элементарно, согласен с тобой! Еву, Богов, Это мы, вообще не смотрю. Для меня еще важен Йеллоустоун, не знаю, как зовут актера, который озвучивает главного персонажа этого шедевра.
Суперы, Дахненко и Тихонов...ну еще и Шульман, без них нет этого сериала)
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

09-Июл-2019 23:48 (спустя 19 минут)
Emotional, по части Элементарно, согласен с тобой! Еву, Богов, Это мы, вообще не смотрю. Для меня еще важен Йеллоустоун, не знаю, как зовут актера, который озвучивает главного персонажа этого шедевра.
Суперы, Дахненко и Тихонов...ну еще и Шульман, без них нет этого сериала)
А, да ну как же я забыл...Шульман - одна из величайших звёзд NewStudio / LostFilm'а в прошлом. Её роль в "Звёздном Крейсере "Галактика" просто незабываема!
Ньюсы, давайте скинемся на озвучку "Галактики", тем более 3-го сезона нет в нормальной озвучке, только одноголоска Кравеца... И первые 2 сезона Твин Пикс тоже не мешало бы, плюс полнометражка (лучше даже фанатскую версию, полную), её даже у Л нету. В общем, надо!
романыч игоревич

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 21

10-Июл-2019 19:15 (спустя 19 часов)
в итоге так толком ни кто и не ответил ждать ли Роковой патруль?
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

10-Июл-2019 20:54 (спустя 1 час 39 минут)
morganflash, Ник сказал, что вряд ли... Но про Ангела он тоже так говорил... )) С Ангелом проще, как ни странно у "Л" лучше вышло. А вот "Снегопад" - да, тут нет альтернативы.
Альтернатива есть всегда)) В данном сериале, для меня, как минимум одна. 1 сезон от Ньюсов, второй от Яъ смотрел, также без цензуры.
Не только в цензуре дело. Голоса. Они прекрасны у Ньюсов! Не знаю про Яъ, но не тянет. "От добра добра не ищут...." (с)
романыч игоревич, я, конечно, не хочу тут никого рекламировать, но прямо в этом посте есть намёк, где его посмотреть. Причём озвучка там совершенно замечательная. а матерящийся робот там просто супер!
Но, отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что не было такого, чтобы Ньюсы что-то бросали, так что, думаю, будет Патруль.
Кстати, всем доброго утречка! )))))))))))))
bill82

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

11-Июл-2019 06:10 (спустя 9 часов)
Королеву Юга ожидать ?
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

11-Июл-2019 08:30 (спустя 2 часа 19 минут)
Королеву Юга ожидать ?
Не будет, к сожалению. Так что у Б смотрите, норм там.
Maxus

Стаж: 9 лет

Сообщений: 548

11-Июл-2019 12:08 (спустя 3 часа)
в итоге так толком ни кто и не ответил ждать ли Роковой патруль?
Я ж написал, отказался спонсор. Найдется другой, значит будет, но пока нет.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

11-Июл-2019 13:18 (спустя 1 час 10 минут)
Emotional, так "Чи" и не закрывали, он продлён на третий сезон. Суть в том, что у NewStudio отозвали спонсора, поэтому больше не будет переводов сериалов "Чи", "Роковой патруль" и "К лучшему".
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С