NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

Хор (Сезон 2, Серия 11) / Glee (2011) HDTVRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Хор / Glee
Сезон: 2, Серия: 11

Информация о сериале
Год выхода: 2011
Жанр: Музыкальная комедия, мюзикл
Режиссер: Брэд Фэлчук, Иэн Бреннан, Райан Мерфи
В ролях: Мэттью Моррисон (Уилле Шустер), Ли Мишель (Рейчел Бэрри), Эмбер Райли (Мерседес), Кевин МакХейл (Арти Абрамс), Крис Колфер (Курт Хаммел), Дженна Ушковиц (Тина), Кори Монтиф (Финн Хадсон), Дианна Эгрон (Куинн Фэбрей), Марк Сэллинг (Пак), Джейн Линч (Сью Силвестер), Джесалин Гилсиг (Терри Шустер), Джейма Мейс (Эмма Пиллсбери).

О фильме:
Новая музыкальная комедия от создателя сериала "Части тела", Райана Мерфи.Молодой учитель испанского, Вилл Шустер, взвалил на себя непосильный груз - вернуть кружку хорового пения школы МакКинли его былую славу. Он видит в ребятах талант, о котором они и сами не подозревают, и полон решимости доказать окружающим, что школьный хор еще чего-то стоит.

Над релизом работали:
Озвучка: Yul
Работа со звуком: Cherry

IMDb 8.7/10 (20,611 votes)

TV.com

Выпущено: США, FOX
Продолжительность: 00:48:22
Озвучивание: Закадровое (одноголосое)

Файл
Формат: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1446 kb/s, 624x352
Звук: Русский . Английский: MP3, 128 kb/s
Размер: 595 MB

Релиз группы

S_O_H_O

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

18-Мар-2011 11:06 (спустя 1 день 18 часов)
Поздравляю, удаление комментов приветствуется, оставим только хорошие:) что бы вводить людей в заблуждение!

ОТВРАТНАЯ озвучка, еще раз повторяю!
Yul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

18-Мар-2011 21:26 (спустя 10 часов)
S_O_H_O, я прочла и даже смогу с этим жить дальше-)
Еще раз повторяю - у Вас всегда есть выбор смотреть или нет.
crass

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

19-Мар-2011 01:13 (спустя 3 часа)
пожалуйста сделайте следующую серию двуми голосами
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19385

19-Мар-2011 08:50 (спустя 7 часов)
S_O_H_O
А в чём собственно проблема? это эксперементальный релиз, нравится человеку сериал, что она не имеет права его озвучить? Может всё таки проще вам не качать и не растраиваться, подумайте над этим.
S_O_H_O

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

19-Мар-2011 12:48 (спустя 3 часа)
Baggio - а все дело наверное в том что первое моё сообщение было более сдержаное, я просто отметил что Озвучивание: Профессиональное (одноголосое), а дамма не выдержала критики даже такой легкой и удалила сообщение:)

пс: я скачал этот релиз и даже полистал, но смотреть не смог в связи с качеством звуковой дорожки и тот факт, что девушка озвучивает мужские голоса как то покоробил (хотя мужики озвучивают девушек и это привычно.:))

пс2: Yul - дорогая живи, может когото ты радуеш в этой жизни, а я не в праве его лишать этого :), и кстати сарказм это всего лиж средство защиты слабого человека ;-)
Yul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

20-Мар-2011 20:02 (спустя 1 день 7 часов)
S_O_H_O, я сейчас Вас очень сильно удивлю,но я не имею прав и полномочий удалять сообщения,поэтому этого сделать просто физически не могла,это к вопросу о "дамм(?)а не выдержала критики".
Я просто озвучиваю. И всё.
Касательно подписей,удалений,монтажа,всего прочего- у нас сплочённый коллектив, крепкая, своего рода, семья. Если кто-то из парней и удалил какое-то из Ваших сообщений, то скорее всего на то была причина. Возможно, хотели поберечь мои нервы -)
О характеристике и переходе на личности -какой в этом смысл? Я не стану опускаться до этого уровня. И продолжу делать свою работу.
Последний раз редактировалось: Yul (2011-03-20 20:21), всего редактировалось 1 раз
S_O_H_O

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

21-Мар-2011 02:08 (спустя 6 часов)
хахаха, ну значит у когото из "парней" не выдержали нервы и з Вашей крепкой семьи:)))))))) ой такой пустой разговор вообще! Помню как то так же пытался сказать о недостатках молодой девушке из проекта OTHfilm, так вони подняли как и ты!!!! Ты хотя бы понимаеш, что сама себя опустила ниже плинтуса тем, что не приняла молча критику а начала мне что то доказывать?

Профессиональное (одноголосое) - стремись к этому.

Можеш не отвечать сюда, больше этот бред продолжать не собираюсь :)))) если есть вопросы пиши в личку :-)
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С