Игра окончена, чувак! / Game Over, Man! (2018) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Информация о фильме
Год выхода: 2018
Жанр: Боевик, Комедия
Режиссер: Кайл Ньюачек
В ролях: Джер Бернс, Адам Дивайн, Андерс Холм, Блейк Андерсон, Мак Брандт

О фильме:
Трое друзей в ожидании выхода новой захватывающей компьютерной видеоигры. Но внезапно разработчика похищают террористы.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Дарья Зеленова
Постер: Vortex

IMDb

При поддержке:


Выпущено: США, Netflix
Продолжительность: 01:41:30

Файл
Формат: H.264
Качество: WEBDL 1080p
Видео: ~3160 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Релиз группы

Game.Over.Man.2018.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-04-27 01:30 ] 28 KB
Статус: проверено
Размер: 2.77 GB
b952

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

27-Апр-2018 18:00 (спустя 16 часов)
5.4/10·IMDb
9%·Rotten Tomatoes
2.1/10·IGN Entertainment
32%·Metacritic
mr.robot82

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 8

27-Апр-2018 19:52 (спустя 1 час 52 минуты)
Это что, опять фильм от Нетфликс?))))

При таком течении дел очень скоро фильмы от Нетфликс станут нарицательным именем, причём с резко отрицательной составляющей.
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

27-Апр-2018 22:32 (спустя 2 часа 39 минут)
Это что, опять фильм от Нетфликс?))))

При таком течении дел очень скоро фильмы от Нетфликс станут нарицательным именем, причём с резко отрицательной составляющей.
Мне кажется, там какая-то схема с отмывкой бабла идет или что-то типа того. Или же они просто эфир забивают дешевыми фильмами, особо не стараясь. Что не фильм, то унизительные рейтинги.
jazz_zy

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 3

28-Апр-2018 03:21 (спустя 4 часа)
Не "Мальчик на троих" конечно, но очень даже не грустный, сериальные актеры и сценаристы в полном метре всегда странно. Посмотрел без ненависти, совсем. Да и игровая индустрия иронично показана, фильм уникальный по своему.
jazz_zy

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 3

28-Апр-2018 04:27 (спустя 1 час 5 минут)
Вот, если Чарлимакдениса в главные роли, птицу как злодейку и Френка как протагониста, был бы хит, однозначно! Макпоилы сучки где деньги, почему не выделили хотя бы молоком, сучары!?
jazz_zy

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 3

28-Апр-2018 05:30 (спустя 1 час 3 минуты)
Это что, опять фильм от Нетфликс?))))

При таком течении дел очень скоро фильмы от Нетфликс станут нарицательным именем, причём с резко отрицательной составляющей.
Мне кажется, там какая-то схема с отмывкой бабла идет или что-то типа того. Или же они просто эфир забивают дешевыми фильмами, особо не стараясь. Что не фильм, то унизительные рейтинги.
Бро научи дёшего взрывать собак в аквариуме:)
Paul Oblonsky

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 26

28-Апр-2018 23:59 (спустя 18 часов)
Досмотрел до конца лишь потому, что пытался понять, а какую художественную ценность команда NewStudio увидела в этом, так сказать, фильме. Безусловно, я к этой студии озвучки никакого отношения не имею, поэтому не мне им указывать, что переводить. Но ведь есть огромное количество действительно качественных лент, которые ещё не переведены. "Игра окончена, чувак" — это полнейший мусор, где почти весь "юмор" ниже пояса, а кроме постоянных "шуток" про член его ещё и в кадр пытаются пихать, как будто это должно добавить веселья.

Примитивный сценарий, паршивая актёрская игра и скудные спецэффекты — вот, что есть в этом фильме. Первые минут 10-15 мне казалось, что я смотрю на типичный дешёвый боевик. Но нет, это в разы хуже. Выходящие некогда на телевидении посредственные боевики на фоне этой кривой поделки можно назвать шедеврами. Искренне не понимаю, кому оно может понравится. "Мачете" или "В финале Джон умрёт" лучше посмотреть, если хочется чего-то эдакого.

Искренне говорю, что оценка 5.4 из 10, которую на момент написания комментария я увидел у этого "фильма" на IMDb, завышена раза в два. Лучше какой-нибудь "Бегущий в лабиринте", "Голодные игры" или "50 оттенков серого" включите, если хочется прям такой фильм, для просмотра которого ни единой извилины задействовать не придётся.
armando

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 5

29-Апр-2018 13:12 (спустя 13 часов)
чуваки хотели свой дай хард снять как-бы и поглумиться на разные темы, что за негатив и высокомерные недовольные высказывания. да он плох, но местами он на столько плох, что кажется даже что хорош) 6из10
Dreko

Стаж: 10 лет

Сообщений: 71

29-Апр-2018 23:17 (спустя 10 часов)
Всё просто, становись спонсором, тогда тебе и карты в руки. А т.к. контент бесплатный, можно и не строить из меня эксперта. Я знаю огромное количество хороших фильмов с рейтингом от 4.8 - 6.
Dreko

Стаж: 10 лет

Сообщений: 71

30-Апр-2018 01:35 (спустя 2 часа 17 минут)
Фильм реально неплох, эдакая смесь "Крепкого орешка" с "Мальчишником в Вегасе". Строго 18+! Кровавый, шутки про херы, местами изобретательный экшн (костюм контроля на радиоуправлении это что-то^^). Кино для тех, кто хочет вечером расслабится и посмотреть на трёх придурков спасающий мир. Ждём продолжения, о коем намекнули в конце :D
Мирон

Стаж: 10 лет

Сообщений: 74

30-Апр-2018 19:36 (спустя 18 часов)
Ох, Народ, что с вами не так? Что вы за люди то такие, что постоянно при выходе очередного фильма или сериала скорее спешите посмотреть рейтинги и оценки релиза на всех возможных изданиях, так ещё и сюда их суёте? Вам действительно так важно некое оценочное суждение различных рейтинговых комиссий, а без этого посмотреть религия не позволяет? При всем понимании того, что фильмы Нетфликса, мягко говоря, никогда звезд с неба не хватали и произведением искусства их точно не назвать, этот фильм вышел вполне годным, и уж точно не заслуживает ту критику, которую здесь высказывают определенные "эстеты" кинематографа. Дискуссии вести здесь не хочется, а хочется просто сказать спасибо команде НьюСтудио за то, что взялись за этот фильм, выражаю слова благодарности от всей души!
ziggi

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

06-Май-2018 18:20 (спустя 5 дней)
Да прикольный фильм, забавный и не напряжный.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С