Athirn

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

Да ексель-моксель. Почему нельзя задать простой вопрос без того, чтобы не набежали защитники-адвокаты? Ну кто вас спрашивает, пацаны? Можно, блинский, спросить тех, кто причастен к команде, и дождаться от них ответа без постороннего шума? Или не дождаться — но без этих агрессивных подлизываний и пустого словоблудия? Вам заняться больше нечем? Какого черта вообще?
Daymon Salvator

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

05-Июл-2018 14:26 (спустя 21 минута)
Athirn, Окай, каким боком вес сериалов от HBO,относится к сериалам от Netflix?Ну каких подлизываний,будто мне профит с этого будет, что у тебя за маня мирок такой, посторонний шум начался с нытья про вес файлов.
Никто пережимать файлы не будет.
Какого черта вообще?©
Athirn

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

05-Июл-2018 15:26 (спустя 1 час)
Ну если с этих подлизываний никакого профита, можно не встревать, чтобы я получил ответ от ньюстудийцев?

Я ж не требую пережимать, если у них этим никто не занимается. И уж точно не жалуюсь на работу студии, чьи переводы люблю. Просто спросил из любопытства, потому что еще год назад серии всех сериалов в Full HD, которые я качал отсюда, весили в два-три раза меньше. А каким боком сериалы от HBO — тем же, что и сериалы от Netflix: их переводит и раздает NewStudio. «Очень странные дела» — сериал от Netflix — тоже весит меньше. Может, телекомпании повысили стандарты качества, я ж не знаю. Ответа «Мы качаем оригиналы и просто добавляем к ним свою дорожку, перекодированием не занимаемся» было бы достаточно, но от NewStudio, а не от людей со стороны. Вам не нравится вопрос, а ответить без петросянства не способны, — проходите мимо, молча качайте и занимайтесь своими делами.
Daymon Salvator

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

05-Июл-2018 16:03 (спустя 36 минут)
Athirn, Ну это как бы открытый форум, встрять может кто угодно, интернет все таки.
У них этим никто не занимается, переводят и раздают, но источники видео разные, за почти 3 года что я тут, перезаливов с перекодированным видео не было, отвечают они редко, и такие просьбы в большинстве случаев оставляют без ответа, ну как-то так.
Athirn

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

05-Июл-2018 16:09 (спустя 6 минут)
Надо же, даже цивильный разговор возможен. И на том спасибо. :)
Daymon Salvator

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

05-Июл-2018 17:00 (спустя 50 минут)
Athirn, А почему нет, на том и порешим)
ozu_sensei

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

05-Июл-2018 18:01 (спустя 1 час 1 минута)
Тут спорят за большой вес файлов, а я бы вообще хотел в 4К все)
Nikto07

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 108

06-Июл-2018 12:13 (спустя 18 часов)
как сериал блин ??? зачем мне слушать ваш треп про размеры
Athirn

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

06-Июл-2018 16:43 (спустя 4 часа)
как сериал блин ??? зачем мне слушать ваш треп про размеры
Ну и зачем нервничать? :) Сериал — так себе. Как-то немного Боливудом отдает, особенно в первых сериях, когда крутость Люка показывают. Но я только половину сезона посмотрел.
Openflux

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 71

06-Июл-2018 19:38 (спустя 2 часа 55 минут)
Да ексель-моксель. Почему нельзя задать простой вопрос без того, чтобы не набежали защитники-адвокаты? Ну кто вас спрашивает, пацаны? Можно, блинский, спросить тех, кто причастен к команде, и дождаться от них ответа без постороннего шума? Или не дождаться — но без этих агрессивных подлизываний и пустого словоблудия? Вам заняться больше нечем? Какого черта вообще?
Вроде как ответ мелькал в обсуждении же. Потому что оригинальный видеоряд. А то, что в оригинале увеличился размер, то вестимо сервисы онлайн сериалов к качеству стремятся. Конечно, ответ этот был не от официальных представителей НьюСтудио, но чем он не устроил? К чему развели споры на ровном месте-то?
newstudioFA

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 7

06-Июл-2018 20:27 (спустя 49 минут)
А в етом сезоне 13 серий,как и в первом?? Когда ждать две последние??
PS-спасибо за работу!!!
FlashXXX

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 3

06-Июл-2018 21:06 (спустя 38 минут)
Отличная работа, спасибо! Не самый лучший сериально, но это субъективно, посмотрим, т.к. особо нечего посмотреть.
Только один вопрос- зачем такой большой битрейт?) Оно отлично и в 5-7Мбит уложилось бы при 100% качестве.
JanetMontgomery

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 8

06-Июл-2018 23:22 (спустя 2 часа 16 минут)
Прискорбный размер, придется смотреть не тут.
Athirn

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

07-Июл-2018 00:06 (спустя 44 минуты)
Openflux, разговор закончился мирным пожиманием рук, и пост-шоу с обсуждением не будет. Качайте серии и наслаждайтесь историей. Она под конец набрала обороты.
vlaadd

Стаж: 9 лет

Сообщений: 19

07-Июл-2018 23:23 (спустя 23 часа)
Эх, щас бы устраивать срач из-за 80 гигов *facepalm*
Купите себе ЖД нормальных объёмов и позакрывайте пасти
Если что-то не нравится - прошу пройти на...кхм, в общем смотрите перевод от других студий
Приобрёл ЖД на 3 ТБ где-то год назад, ни о чём не жалею, забил почти на половину(при том что все сериалы и фильмы удаляются после просмотра), так что п****дите мне тут
И нет смысла ныть о том что вы нищеброды, ЖД нынче дешёвые

Newstudio, огромное спасибо за перевод, но добейте уже эти две серии, интересно чем всё закончится))
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С