Бруклин 9-9 (Сезон 6, Серия 9) / Brooklyn Nine-Nine (2019) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV

Сериал: Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine
Сезон: 6, Серия: 9
Название серии: The Golden Child
Русскоязычное название: Золотой ребёнок

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Фил Лорд
В ролях: Энди Сэмберг, Андре Брогер, Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трульо, Стефани Беатриз

О фильме:
История о том, что происходит, когда у детектива, не воспринимающего ничего серьезно, появляется новый руководитель, который хочет, чтобы он рос и с уважением относился к своей должности.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юрий Башенкер

IMDb

TV.com

При поддержке:

Выпущено: США, NBC
Продолжительность: 00:21:22

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 5 109 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Вторник
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Brooklyn.Nine-Nine.s06e09.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-03-14 19:49 ] 9 KB
Статус: проверено
Размер: 913 MB
ArcherV

Стаж: 3 года 6 месяцев

14-Мар-2019 21:50 (спустя 2 часа)
Ого, две Бруклина за один день, спасибо!
KingAbsinthe

Стаж: 6 лет 8 месяцев

14-Мар-2019 22:02 (спустя 12 минут)
Ого, две Бруклина за один день, спасибо!
Вот у меня вопрос. А почему с Ньюстудио нельзя скачать предыдущие сезоны Бруклина?! На раздаче вообще никого нету. И это касается не только этого, но и других сериалов...
ArcherV

14-Мар-2019 22:09 (спустя 6 минут)
KingAbsinthe, ну это вопрос скорее к людям, почему все уходят с раздач. Т.к. сами Ньюсы тоже не держат у себя сериалы вечно, и периодически удаляют и уходят с "устаревших" раздач (дисков не напасёшься хранить столько вечно).
Думаю, одна из главных причин, почему уходят быстрее чем могли бы - большинство сериалов не объединяют в общую раздачу сезона в конце, как делают например на Лосте. Тут уже спрашивали многократно почему не делают так, я ответа не видел, но предполагаю что админам лишняя возня не интересна — выкладывают сериал пока он "горячий", а дальнейшие усилия реклама в сериях уже не отобъёт наверно, на редких скачиваниях "опоздавших".
Если сериал популярный, то обычно можно найти сборку сезона на рутрекере в том числе с озвучкой Ньюсов. Но бывает что и там нету, или какой-нибудь вшивый XviD для калькуляторов...
KingAbsinthe

15-Мар-2019 16:00 (спустя 17 часов)
KingAbsinthe, ну это вопрос скорее к людям, почему все уходят с раздач. Т.к. сами Ньюсы тоже не держат у себя сериалы вечно, и периодически удаляют и уходят с "устаревших" раздач (дисков не напасёшься хранить столько вечно).
Да кстати, а почему на Лосте всегда есть раздающие сериалы?! Это раздают сами пользователи или на самом собственно Лосте есть возможность хранить контент?!
KingAbsinthe, а дальнейшие усилия реклама в сериях уже не отобъёт наверно, на редких скачиваниях "опоздавших".
Вот кстати вопрос по поводу рекламы. Откуда у Лостов такое финансирование, что им реклама в самих сериалах не нужна, а на остальных трекерах (ньюстудио, байбако тв и т.д.) постоянно что-то рекламируют?!
ArcherV

15-Мар-2019 20:09 (спустя 4 часа)
KingAbsinthe, такие вопросы лучше задавать самим Лостам, я понятия не имею про оба :)
Но думается мне, что сами они не хранят устаревшее тоже, просто 1) это самая популярная студия озвучки 2) в отличие от Ньюсов, всякие непопулярные сериалы они не берут обычно (за редкими исключениями) — поэтому и сидов там всегда больше и дольше.
Про финансирование загадка, они как-то говорили, типа у них есть основная работа, а Лостфильм это по фану и сериалы которые им самим понравились, но мне кажется, возможно они немного лукавят. По крайней мере реклама на сайте, с учетом большого количества посетителей, может отбивать хотя бы сервера.
KingAbsinthe

16-Мар-2019 00:31 (спустя 4 часа)
KingAbsinthe, Про финансирование загадка, они как-то говорили, типа у них есть основная работа, а Лостфильм это по фану и сериалы которые им самим понравились, но мне кажется, возможно они немного лукавят. По крайней мере реклама на сайте, с учетом большого количества посетителей, может отбивать хотя бы сервера.
Кстати, увидев в очередной раз 1хebettebya, я вспомнил этот кадр из обзора BadComedian =))

[img]https://i.ibb.co/7y6RYDB/1.jpg[/img]
ttb

Стаж: 6 лет 1 месяц

19-Мар-2019 10:21 (спустя 3 дня)
Ньюсы, почему русская дорога такая тихая? Причём не только здесь, в Sex Education например тоже. Громкость приходится выкручивать на 80% чтобы хоть что-то расслышать. Тихое всё: и голоса и остальное звуковое сопровождение. Если при просмотре переключаться с одной дорожки на другую то при комфортной громкости русской английская орёт дурниной что динамики вылетают. И не нужно мне говорить что это на моей стороне проблема потому что вот например в Young Sheldon звук тоже 5.1 и обе звуковые дороги там одинаковой нормальной громкости.