Бруклин 9-9 (Сезон 6, Серия 9) / Brooklyn Nine-Nine (2019) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV

Сериал: Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine
Сезон: 6, Серия: 9
Название серии: The Golden Child
Русскоязычное название: Золотой ребёнок

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Фил Лорд
В ролях: Энди Сэмберг, Андре Брогер, Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трульо, Стефани Беатриз

О фильме:
История о том, что происходит, когда у детектива, не воспринимающего ничего серьезно, появляется новый руководитель, который хочет, чтобы он рос и с уважением относился к своей должности.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юрий Башенкер

IMDb

TV.com

При поддержке:

Выпущено: США, NBC
Продолжительность: 00:21:22

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 5 109 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Вторник
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Brooklyn.Nine-Nine.s06e09.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 GOLD TORRENT! DOWNLOAD TRAFFIC DOES NOT CONSIDER! 
Torrent: Registered [ 2019-03-14 19:49 ] 9 KB
Status: checked
Size: 913 MB
ArcherV

Longevity: 3 years 9 months

14-Mar-2019 21:50 (after 2 hours)
Ого, две Бруклина за один день, спасибо!
KingAbsinthe

Longevity: 6 years 10 months

14-Mar-2019 22:02 (after 12 minutes)
Ого, две Бруклина за один день, спасибо!
Вот у меня вопрос. А почему с Ньюстудио нельзя скачать предыдущие сезоны Бруклина?! На раздаче вообще никого нету. И это касается не только этого, но и других сериалов...
ArcherV

14-Mar-2019 22:09 (after 6 minutes)
KingAbsinthe, ну это вопрос скорее к людям, почему все уходят с раздач. Т.к. сами Ньюсы тоже не держат у себя сериалы вечно, и периодически удаляют и уходят с "устаревших" раздач (дисков не напасёшься хранить столько вечно).
Думаю, одна из главных причин, почему уходят быстрее чем могли бы - большинство сериалов не объединяют в общую раздачу сезона в конце, как делают например на Лосте. Тут уже спрашивали многократно почему не делают так, я ответа не видел, но предполагаю что админам лишняя возня не интересна — выкладывают сериал пока он "горячий", а дальнейшие усилия реклама в сериях уже не отобъёт наверно, на редких скачиваниях "опоздавших".
Если сериал популярный, то обычно можно найти сборку сезона на рутрекере в том числе с озвучкой Ньюсов. Но бывает что и там нету, или какой-нибудь вшивый XviD для калькуляторов...
KingAbsinthe

15-Mar-2019 16:00 (after 17 hours)
KingAbsinthe, ну это вопрос скорее к людям, почему все уходят с раздач. Т.к. сами Ньюсы тоже не держат у себя сериалы вечно, и периодически удаляют и уходят с "устаревших" раздач (дисков не напасёшься хранить столько вечно).
Да кстати, а почему на Лосте всегда есть раздающие сериалы?! Это раздают сами пользователи или на самом собственно Лосте есть возможность хранить контент?!
KingAbsinthe, а дальнейшие усилия реклама в сериях уже не отобъёт наверно, на редких скачиваниях "опоздавших".
Вот кстати вопрос по поводу рекламы. Откуда у Лостов такое финансирование, что им реклама в самих сериалах не нужна, а на остальных трекерах (ньюстудио, байбако тв и т.д.) постоянно что-то рекламируют?!
ArcherV

15-Mar-2019 20:09 (after 4 hours)
KingAbsinthe, такие вопросы лучше задавать самим Лостам, я понятия не имею про оба :)
Но думается мне, что сами они не хранят устаревшее тоже, просто 1) это самая популярная студия озвучки 2) в отличие от Ньюсов, всякие непопулярные сериалы они не берут обычно (за редкими исключениями) — поэтому и сидов там всегда больше и дольше.
Про финансирование загадка, они как-то говорили, типа у них есть основная работа, а Лостфильм это по фану и сериалы которые им самим понравились, но мне кажется, возможно они немного лукавят. По крайней мере реклама на сайте, с учетом большого количества посетителей, может отбивать хотя бы сервера.
KingAbsinthe

16-Mar-2019 00:31 (after 4 hours)
KingAbsinthe, Про финансирование загадка, они как-то говорили, типа у них есть основная работа, а Лостфильм это по фану и сериалы которые им самим понравились, но мне кажется, возможно они немного лукавят. По крайней мере реклама на сайте, с учетом большого количества посетителей, может отбивать хотя бы сервера.
Кстати, увидев в очередной раз 1хebettebya, я вспомнил этот кадр из обзора BadComedian =))

[img]https://i.ibb.co/7y6RYDB/1.jpg[/img]
ttb

Longevity: 6 years 3 months

19-Mar-2019 10:21 (after 3 days)
Ньюсы, почему русская дорога такая тихая? Причём не только здесь, в Sex Education например тоже. Громкость приходится выкручивать на 80% чтобы хоть что-то расслышать. Тихое всё: и голоса и остальное звуковое сопровождение. Если при просмотре переключаться с одной дорожки на другую то при комфортной громкости русской английская орёт дурниной что динамики вылетают. И не нужно мне говорить что это на моей стороне проблема потому что вот например в Young Sheldon звук тоже 5.1 и обе звуковые дороги там одинаковой нормальной громкости.
NewStudio

Longevity: 10 years

25-Mar-2019 12:36 (after 6 days)
Ньюсы, почему русская дорога такая тихая? Причём не только здесь, в Sex Education например тоже. Громкость приходится выкручивать на 80% чтобы хоть что-то расслышать. Тихое всё: и голоса и остальное звуковое сопровождение. Если при просмотре переключаться с одной дорожки на другую то при комфортной громкости русской английская орёт дурниной что динамики вылетают. И не нужно мне говорить что это на моей стороне проблема потому что вот например в Young Sheldon звук тоже 5.1 и обе звуковые дороги там одинаковой нормальной громкости.
Вам уже кажется сказали в соседней теме, что проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у вас. Причем сказали не мы, а другие пользователи. Но нет, повода задуматься у вас не появилось. Прискорбно, как говорится.
HouseMD

Longevity: 3 years

25-Mar-2019 17:07 (after 4 hours)
Вам уже кажется сказали в соседней теме, что проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у вас.
Не только у него, оказывается. Тоже такое заметил в последнее время. Может быть, конечно, у нас какой-то одинаковый баг, но сильно сомневаюсь в этом. Приходится слушать на громкости 200% в Light Alloy.

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum
П
С