Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

Хоть это и приквел, я чегой-то не увидел никакой связи с Нацией Z. А трешачок хоть и туповатый, но ненапряжный. И совсем без драмы. Чистый экшн.
Stah3

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 42

15-Апр-2019 10:08 (спустя 10 часов)
Посмотреть норм, а любителям зомбоков так вообще на ура! Во второй серии несколько раз в кадр наша Лада 21099 в простонародье "99" попадает))) поначалу не поверил и перемотал пару раз))
foralberg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

15-Апр-2019 14:20 (спустя 4 часа)
Посмотреть норм, а любителям зомбоков так вообще на ура! Во второй серии несколько раз в кадр наша Лада 21099 в простонародье "99" попадает))) поначалу не поверил и перемотал пару раз))
Дилер в Канаде был в 80-90-ее, продавали "Жигули", "Ниву", "Самары", из "восьмерки" кабриолет делали даже (вроде бельгийской "Наташи").
jiesys

Стаж: 9 лет

Сообщений: 51

17-Апр-2019 18:49 (спустя 2 дня 4 часа)
Сериал хорош тем что смертность главных героев велика. Никогда не знаешь кого следующего сожрут/убьют
Alexbeller

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 5

20-Апр-2019 01:25 (спустя 2 дня 6 часов)
я вот тока не понял..где действие происходит)?,годный очень, лада это нечто.. мне одному показалось что это одна эта же..и спойлер небольшой. в клубе по русски написано.так действие происходит рядом с Рашкой,не понял до сих пор но годно..как приквел норм
murmyao

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 37

11-Мар-2020 10:29 (спустя 10 месяцев 21 день)
Сида нет..
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С