Сверхъестественное (Сезон 14, Серия 17) / Supernatural (2018) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV & NovaFilm.TV



Сериал: Сверхъестественное / Supernatural
Сезон: 14, Серия: 17
Название серии: Game Night

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Режиссер: Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки

О фильме:
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание c голосами ДУБЛЯЖА (NewStudio.TV + NovaFiLM.TV)

IMDb

TV.com

При поддержке:


Выпущено: США, CW
Продолжительность: 00:42:29

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 4 964 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы &

supernatural.s14e17.webdl.1080p.rus.newstudio.tv.novafilm.tv.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-04-17 23:39 ] 22 KB
Статус: проверено
Размер: 2.2 GB
Antiligent

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 2

18-Апр-2019 13:41 (спустя 14 часов)
Такая же шляпа с рекламой, как и в прошлой серии. Не качайте
Machine84

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 19

Откуда: Карлсруэ

18-Апр-2019 16:37 (спустя 2 часа 55 минут)
Такая же шляпа с рекламой, как и в прошлой серии. Не качайте
Спасибо за инфу, буду качать в том месте, где нет рекламы.
Onodrim

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 12

18-Апр-2019 18:27 (спустя 1 час 50 минут)
Спасибо, не качаем.

А для релизеров и других, кто придерживается мнения :"Кому не нравится - пусть не качает" - БЫЛО БЫ ЧЕСТНО СТАВИТЬ НА РЕЛИЗАХ МЕТКУ "ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА".
С примечанием : " ПЕРИОДИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА С ПОЧТИ ПОЛНЫМ ПЕРЕКРЫТИЕМ ДИАЛОГОВ И ИЗОБРАЖЕНИЯ".
Иначе все это дело похоже на впаривание товара с дефектом в торговой сфере. Дефектом, после обнаружения которого, уже поздно буянить - торгаш свое получил и твои претензии ему как прошлогодний снег. (А Васька слушает, да ест....)
MikeLeb

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1

18-Апр-2019 19:52 (спустя 1 час 24 минуты)
Скачал, но не успел еще посмотреть. Спасибо, что предупредили про рекламу. Удаляю.
big_fan

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

18-Апр-2019 22:16 (спустя 2 часа 24 минуты)
Уже давно понятно, что с момента начала этой невыносимой рекламы не стоит качать те сериалы у которых спонсором является 1XBET. Понять это можно по банеру 1XBET после строки "При поддержке:" на странице с раздачей. Там будет вся упомянутая реклама и тормоза по видео, вызванные перекодировкой для наложения рекламы. Видимо сезоны любимых сериалов, у которых спонсор 1XBET, в озвучке от любимого NewStudio.TV мы уже не досмотрим тк ситуация вряд-ли изменится, из-за того что соглашение с 1XBET видимо было на весь сезон.
Для 1XBET специально: Снимите уже свой собственный сериал, состоящий из одной вашей рекламы и вставьте в него ролики с рекламой сериалов которые мы смотрим.
uee

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 10

18-Апр-2019 23:07 (спустя 50 минут)
Жестяк. Посмотреть почти 14 сезонов в этом переводе. Более 10 лет с голосами, которые стали практически родными. И теперь искать новую озвучку? С ума сойти.
ilya_com87

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 5

19-Апр-2019 05:41 (спустя 6 часов)
Жестяк. Посмотреть почти 14 сезонов в этом переводе. Более 10 лет с голосами, которые стали практически родными. И теперь искать новую озвучку? С ума сойти.
Зачем что-то искать? Идите на другой торрент трекер, тот же Kinozal, и качайте там видео в нормальном качестве (с битрейтом в 2 раза больше чем здесь), без рекламы и в озвучке от NewStudio... Я так и делаю
DmitryKuk

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 12

19-Апр-2019 08:35 (спустя 2 часа 53 минуты)
Такая же шляпа с рекламой, как и в прошлой серии. Не качайте
Спасибо за инфу, буду качать в том месте, где нет рекламы.
Это где? Разве не это первоисточник?
pechkin222

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 29

19-Апр-2019 12:43 (спустя 4 часа)
Как минимум на двух сайтах есть без рекламы в этой озвучке,я это писал всем ещё в предыдущей серии.
upd: а нет ,в 17 сложнее всю эту шляпу с рекламой убрать,так что пока без рекламы не будет 17...Капец просто
Glazami

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 64

19-Апр-2019 14:17 (спустя 1 час 34 минуты)
Такая же шляпа с рекламой, как и в прошлой серии. Не качайте
Спасибо за инфу, буду качать в том месте, где нет рекламы.
Это где? Разве не это первоисточник?
Это первоисточник, там просто вырезают рекламу и получается типа без рекламы, но там остановили обновление темы. эта серия без рекламы не выйдет. очень сложно вырезать рекламу которой так много, её по всему хранометражжу раскидали, если вырезать из звуковой дорожки не получится (Если можно взять оригинальный видос и вставить аудиодорожку в него и синхронизировать, то когда такие разрывы по всему видео и поверх диалога реклама это всё. Жаль но это нереально смотреть.. если бы были посреди ролика вставки рекламные мне пофиг, но накладывать на само видео. досвиданья, буду лостфилм досматривать, там на 2 серии вперед вышло к томуже.
Noerever

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

19-Апр-2019 19:06 (спустя 4 часа)
Они начали кодировать видео с плавающим fps, теперь звук постоянно сжимается или растягивается, сейчас невозможно его синхронизировать (Keedof)
Niexy

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

19-Апр-2019 19:47 (спустя 41 минута)
1XBET вместо новых клиентов получили массу ненавистников bm Нью студио, алё, вы действительно думаете что люди станут это терпеть? Намного проще посмотреть в оригинале или в переводе того же лоста.
Действительно, как многие отметили, любимые голоса. Но, всему однажды приходит конец)) прощайте, нью студио.
DmitryKuk

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 12

20-Апр-2019 03:02 (спустя 7 часов)
Такая же шляпа с рекламой, как и в прошлой серии. Не качайте
Спасибо за инфу, буду качать в том месте, где нет рекламы.
Это где? Разве не это первоисточник?
Это первоисточник, там просто вырезают рекламу и получается типа без рекламы, но там остановили обновление темы. эта серия без рекламы не выйдет. очень сложно вырезать рекламу которой так много, её по всему хранометражжу раскидали, если вырезать из звуковой дорожки не получится (Если можно взять оригинальный видос и вставить аудиодорожку в него и синхронизировать, то когда такие разрывы по всему видео и поверх диалога реклама это всё. Жаль но это нереально смотреть.. если бы были посреди ролика вставки рекламные мне пофиг, но накладывать на само видео. досвиданья, буду лостфилм досматривать, там на 2 серии вперед вышло к томуже.
Эхх, понятно, теперь придётся смотреть в оригинале с русскими сабами, другую озвучку тяжело смотреть, слишком сильно к этой привязался
dack64

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 1

20-Апр-2019 07:06 (спустя 4 часа)
Я не знаю что за дилетант кодировал эту серию, но смотреть такую дергающуюся картинку нереально, добавьте сюда всплывающие банеры, закрывающие всё происходящее на экране, голосовые вставки, которые начинаются одновременно с диалогами героев... Тот кто это придумал - не самый умный человек, хотя если его целью было всеобщая насмешка над рекламируемым, то он справился на отлично.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С