kskaup

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

А мне всё нравится))) Пока ХБред есть возможность хряпнуть коньячка, а опосля ,что дёргается ,что не дёргается -всё одно.)))
Ashes2Ashes

Стаж: 12 лет

Сообщений: 413

22-Май-2019 02:01 (спустя 7 часов)
Ребята! Хватит консумировать NS!
4uvak

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 23

22-Май-2019 11:25 (спустя 9 часов)
Просто жалко хороших актеров озвучки и вполне толковых переводчиков... что в "официальном" варианте их работой невозможно насладится, а приходится ждать умельцев, которые вытащат все годные иголки из сена... bc

_________________
Идеальная свобода человека — это свобода личности от общества.
Blackmeser

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

23-Май-2019 13:19 (спустя 1 день 1 час)
Может сбор денег за серии? Чтоб без рекламы, без лагающего видео и с примерным графиком выхода...
wild14

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 4

23-Май-2019 14:26 (спустя 1 час 6 минут)
присоединяюсь ко всему выше сказанному, но все таки, как сериал то??, не качаю именно из-за рекламы, но стоит ли его вообще смотреть?
4uvak

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 23

23-Май-2019 18:04 (спустя 3 часа)
Может сбор денег за серии? Чтоб без рекламы, без лагающего видео и с примерным графиком выхода...
Я за, ну чтобы реклама ограничивалась хотя бы субтитрами по умолчанию...

_________________
Идеальная свобода человека — это свобода личности от общества.
korsary4

Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

23-Май-2019 20:01 (спустя 1 час 57 минут)
Увидел новый сериал, воодушевленный что уже стало выходить без ИксБет, а с адекватным СпинСити, что я вижу? Разочарование, в виде известного логотипа в раздаче, качать такое не буду...
Почему снова Иксбет???
Алексей Шиляев

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 18

24-Май-2019 07:06 (спустя 11 часов)
Мне кажется, что информационное пиратство, скорее всего, умрёт от того, что в неофициальной, но в профессиональной многоголосой озвучке злоупотребляют рекламой, чем от того, что закон против пиратства.
Алексей Шиляев

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 18

24-Май-2019 07:10 (спустя 4 минуты)
Может сбор денег за серии? Чтоб без рекламы, без лагающего видео и с примерным графиком выхода...
Я за, ну чтобы реклама ограничивалась хотя бы субтитрами по умолчанию...
На торрент-трекере «RuTracker» уже есть такой раздел озвучки фильмов за счёт сбора денег пользователей.
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

24-Май-2019 13:58 (спустя 6 часов)
присоединяюсь ко всему выше сказанному, но все таки, как сериал то??, не качаю именно из-за рекламы, но стоит ли его вообще смотреть?
Полная шляпа, судя по пилоту. Гляну ещё 2-ю, если всё также плохо, то в топку.Думал, что Starz - залог качества. Но и у них бывают провалы. Это так, коротенько, чтобы без спойлеров...
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

24-Май-2019 14:02 (спустя 3 минуты)
Да, и "хватит консумировать NS" (с). Не тех вы консумируете ))
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

24-Май-2019 14:02 (спустя 0 секунд)
Да, и "хватит консумировать NS" (с). Не тех вы консумируете ))
Russ

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

25-Май-2019 16:54 (спустя 1 день 2 часа)
Полная шляпа, судя по пилоту. Гляну ещё 2-ю, если всё также плохо, то в топку.Думал, что Starz - залог качества. Но и у них бывают провалы. Это так, коротенько, чтобы без спойлеров...
Спасибо, друг. Хоть один коммент по делу.
И по повестке: пофиг на рекламу, проматывается одним кликом на пульте и на график, так как все равно жду полных сезонов и успеваю посмотреть в лучшем случае треть того, что качаю.
Спасибо за отличные переводы и озвучку!
Merutsu

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3

09-Июн-2019 01:11 (спустя 14 дней)
Нынче начинать смотреть в вашем переводе опасно: привыкнешь к голосам, а потом хрен дождёшься следующей серии, и когда она наконец то выйдет с рекламой на пол экрана и с дёрганной картинкой - снова пожалеешь.
Рекламу еще можно понять, все-таки ресурс бесплатный и зарабатывает только за счет нее.
Да и на график выхода эпизодов - пофиг, начинаю смотреть только когда весь сезон вышел.

Но вот дерганная картинка и местами проблемы со звуком все портят, да. И непонятно почему это вообще не исправляют.
arh

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

10-Июн-2019 16:50 (спустя 1 день 15 часов)
Мля тут реклама даже субтитры перекрывает. Стыд просто.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С