Leks

Стаж: 9 лет

Сообщений: 92

Leks, подождите-подождите, у меня к вам всего 2 вопроса))
1) Вы знаете значение слова "либерал"? Настоящее, а не придуманное пропагандонами?
2) В чём обманули? Убили каких-то людоедов? Так их и правда убили, или посадили. По-вашему, это плохо? Они ведь это заслужили вообще-то.
Ну, и про 11 сентября я просто промолчу Это даже не смешно. Вы просто повторили набор штампов, которые вам, видимо, по ТВ рассказали.
P.S. Югославия и Ливия имеют какое-то отношение к данному сериалу?
Назовите мне хоть один телеканал,где хоть как-то ставили под сомнение 11 сентября? Я имею свою личную точку зрения и подпитываю ее не "русским" фильмом - а "кольцо власти", да 3-я часть про рептилоидов- бред, но и самолеты,тающие в остове зданий-хуевая графика. И где останки самолетов?Все сгорело?Зато бля два или три паспорта не сгорели и ,на секундочку, Саудовской Аравии
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

09-Ноя-2019 20:39 (спустя 51 секунда)
Leks, нашли соринку в чужом глазу, а в своём - здоровенного бревна не видите...;)
Да и вообще, как сказал товарищ выше, нам ещё таксовать всю ночь, так что отдохните, Сериальчики (американские, кстати) посмотрите. Успокойтесь, в общем)))))
Leks

Стаж: 9 лет

Сообщений: 92

09-Ноя-2019 20:47 (спустя 8 минут)
Я ничего против сериалов не имею(могли бы мой стаж посмотреть)но иногда выбешивает хаянье моей страны.
Всем таксистам зеленой дороги и без волосатых палок!
no_war

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 87

09-Ноя-2019 20:49 (спустя 1 минута)
настоящий сериал, как обычно, в комментах. Жду новых эпизодов! bm

_________________
You'll never walk alone!
Leks

Стаж: 9 лет

Сообщений: 92

09-Ноя-2019 20:51 (спустя 2 минуты)
настоящий сериал, как обычно, в комментах. Жду новых эпизодов! bm
А ты подкинь тему,а то вы новости небось только по заголовкам читаете?
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

09-Ноя-2019 21:06 (спустя 15 минут)
Leks, никто не "хает" вашу страну. Просто указывают на очевидные недостатки, так сказать))
Leks

Стаж: 9 лет

Сообщений: 92

09-Ноя-2019 21:26 (спустя 19 минут)
Какие недостатки? СССР рухнул 28 лет назад.Хотите называться родитель 1 или 2 ,чтоб твоего ребенка химически кастрировали по желанию матери,у нас много проблем,в первую очередь расслоение достатка,но давайте не будем становиться антихристами
vermux1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 40

09-Ноя-2019 21:29 (спустя 3 минуты)
Не зацепил, пол серии глянул и в утиль. А название впечатляющие.
Leks

Стаж: 9 лет

Сообщений: 92

09-Ноя-2019 21:48 (спустя 19 минут)
Даже создатель сериала обосрался- где двигатели с 11 по 15? Тоже чертежи проебали?
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

09-Ноя-2019 22:17 (спустя 29 минут)
Leks, СССР не рухнул, его умертвили свои же барыги в целях личного обогащения.
Не понимаю, при чём тут химическая кастрация и "антихристы"?))))))))))))))))))
Morfius

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 10

10-Ноя-2019 18:59 (спустя 20 часов)
а мне понравилось, жду новых серий :)
armando

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 5

10-Ноя-2019 21:55 (спустя 2 часа 56 минут)
че вы угораете? на луне были же не раз, какой там заговор, это как верить в плоскую землю, только в квадрате, неоспоримых доказательств слишком много, что бы искать в них фальсификацию.
как бы вы не старались, все ваши источники говорящие о фейке, обсираются при встрече с любым +- шарящим астрономом/астронавтом...хватит слушать додиков, займитесь саморазвитием в другой области, ну или в этой информацию изучите конкретнее, и не только с точки зрения конспирологии лол
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

10-Ноя-2019 22:21 (спустя 25 минут)
armando, ну наконец-то адекватный человек в каментах. На самом деле с моей стороны это был просто стёб. Но мне реально страшно за людей. Скоро кроме молитв они вообще ничего знать не будут. А наука останется только в преданьях старины глубокой))
scisso

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 28

15-Ноя-2019 20:03 (спустя 4 дня)
Какие комментарии! Надо смотреть, однозначно
Калалас

Стаж: 13 лет

Сообщений: 43

16-Ноя-2019 22:03 (спустя 1 день 1 час)
"Ради человечества" ебанули Хиросиму и Нагасаки,сегрегация, не видящее конец расовое принижение,ограничивающее права.Кроме интернета и iPhone что?
Кроме этого, ещё госдолг. Ведь так говорят на России 24?

Я просто в шоке, от того, что в XXI веке люди не умеют критически мыслить и слепо повторяют то, что говорит им телевизор.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С