pav22

Стаж: 10 лет

Сообщений: 8

Может кто увидит. Посмотрел первые три серии сериала Город на холме. Сериал огонь, просто класс ! Хотел скачать следующие три и нет на раздаче никого. Смотрел на сторонних ресурсах, вашей озвучки просто нет. Нигде. Как отрезало. Если не влом ребята у кого есть встаньте на раздачу 4,5 и 6 серия в 1080p. Заранее спасибо.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

09-Янв-2021 13:03 (спустя 20 часов)
Ev_Hyper, слушай, так ты актёров дубляжа по именам не знаешь, да? К примеру, в NewStudio очень много известных и заслуженных артистов - Николай Быстров, Александр Новиков, Дарья Фролова. Тебе они тоже не знакомы? Я просто не всех перечислил, в NewStudio много хороших актёров дубляжа.
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 237

09-Янв-2021 13:58 (спустя 54 минуты)
"Официальный" голос дубляжа Дензела Вашингтона и Рассела Кроу:
Круто, спасибо
Ev_Hyper, слушай, так ты актёров дубляжа по именам не знаешь, да? К примеру, в NewStudio очень много известных и заслуженных артистов - Николай Быстров, Александр Новиков, Дарья Фролова. Тебе они тоже не знакомы? Я просто не всех перечислил, в NewStudio много хороших актёров дубляжа.
Да, совсем не знаю. Фильмы в принципе не смотрю - ни в оригинале, ни в дубляже.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

09-Янв-2021 16:05 (спустя 2 часа 7 минут)
Ev_Hyper, понял. А ты по сериалам? Я вот и киноман, и сериаломан. И то, и другое очень люблю.
ant1k2h

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

10-Янв-2021 22:12 (спустя 1 день 6 часов)
Господа, а куда делись раздачи Suits? =O
Maxus

Стаж: 9 лет

Сообщений: 548

10-Янв-2021 22:20 (спустя 7 минут)
ant1k2h, на кинопоиск уехали.
ant1k2h

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

12-Янв-2021 23:13 (спустя 2 дня)
ant1k2h, на кинопоиск уехали.
Т.е. как? Пришлось удалить из-за авторских прав или купили озвучку?
А, всё, увидел. Аудиодорожка NewStudio. Надеюсь за это хоть хорошо отстегнули )
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

15-Янв-2021 14:28 (спустя 2 дня 15 часов)
Посмотрел за короткое время два классных сериала в переводе NewStudio - "Учительница" и "Кайфтаун". Оба 2020 года, оба отличные.
blinduser

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

15-Янв-2021 18:48 (спустя 4 часа)
Посмотрел за короткое время два классных сериала в переводе NewStudio - "Учительница" и "Кайфтаун". Оба 2020 года, оба отличные.
Кайфтаун не плох, особенно на перемотке. Уж слишком в сериал понапихали лишнего...

Сейчас смотрю с наслаждением второй сезон Магнума. А уже и третий идет вовсю. Вот как его смотреть, если нет любимой привычной озвучки?
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

16-Янв-2021 00:02 (спустя 5 часов)
А я напоминаю

все так же придерживаемся правил касаемо других озвучек

ещё пару раз напомню и больше не буду. можно обсудить сериалы (любые), но без упоминания озвучек. Не надо, серьезно.
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 237

16-Янв-2021 00:25 (спустя 23 минуты)
Ev_Hyper, понял. А ты по сериалам?
Верно.
Сейчас смотрю с наслаждением второй сезон Магнума. А уже и третий идет вовсю. Вот как его смотреть, если нет любимой привычной озвучки?
Да, жаль, что не заказали. И сезоны укороченные, и зритель есть - ан нет по другому решают. Сейчас не хотят эфирные заказывать, берут количеством невзирая на качество. А смотреть нетфликсовскую штамповку никакого желания...

Надеюсь в следующем сериальном сезоне со спонсорами (и сериалами) будет лучше и можно будет смотреть с привычными голосами.

Что касается 3-го сезона Магнума то заметно (отсмотрено 3 серии) что съемки проходят во времена ковида, Сценаристы стараются скрыть как могут, но сомнительно что можно продержаться весь сезон без значительной просадки в качестве. Это вам не коридорная или низкобюджетная канадская фантастика где на такие мелочи не обращаешь внимание. Ждем пандемию и в сериалах повсеместно ?
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

16-Янв-2021 00:58 (спустя 33 минуты)
Ждем пандемию и в сериалах повсеместно?
Она там уже. В медицинских сериалах все на это давят, а в эфирных в "Это Мы" разве что не едят в масках, "Миллион мелочей" отсняли походу то что показали до весны (3 вроде серии, а потом бац, и в весеннем промо уже всё, ужас, заражение, носим маски). Реальность такова, что эта хворь отразилась на всех сериалах. Хотя странно, что игровые шоу, типа "Танцора/певца в маске" или "Угадай мелодию" этому всему не подверглись, там даже аудитория без масок (а снимали в октябре-ноябре). Все участники, что ли, карантин добровольно проходили, или тестировались прямо на площадке, неизвестно...
filyse

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 10

16-Янв-2021 02:05 (спустя 1 час 6 минут)
Servant 2 сезон будет?
Stah3

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 42

16-Янв-2021 06:25 (спустя 4 часа)
Извиняюсь за другую озвучку уважаемые Newstudio! Затупил, надо было в лс написать человеку... Но я из лучших побуждений, хотел помочь с сериалом раз от вас не будет второго сезона!
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

16-Янв-2021 11:25 (спустя 4 часа)
Servant 2 сезон будет?
Говорили уже в соседней теме, да, будет. Переведен, на озвучке.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С