Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

А, там ещё мрачный Tell Me Your Secrets с Лили Рэйб вышел на Амазоне позавчера, который TNT два года отказывался выпускать с фразами "сейчас в миру не время этому творение", но его я ещё не успел посмотреть.
Посмотрел. Ну сначала неплохо, но чем дальше, тем более занудным кажется повествование, даже тогда, когда раскрываются сюжетные интриги. Последние 2-3 серии смотрел уже на скорости 1,4х, иначе вообще от скуки повеситься можно )
Итого, сначала хотел поставить сериалу 7 из 10, но в итоге только 6.
Однако, несмотря на скромную оценку, всё же 2-й сезон подожду - может, создатели проведут работу над ошибками.

>>> "сейчас в миру не время этому творение" - так и не понял, о чём это они.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

11-Мар-2021 13:24 (спустя 4 дня)
В её глазах -- неординарный, чуточку растянутый (не смотря на то что шесть серий) и с весьма неожиданным финалом.
Да, вот это добротный сериал, спасибо за рекомендацию
blinduser

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

11-Мар-2021 17:57 (спустя 4 часа)
Клариса неплохая, но сказать по двум сериям, что прям огонь -- нельзя. В её глазах -- неординарный, чуточку растянутый (не смотря на то что шесть серий) и с весьма неожиданным финалом. Из фильмов вот Малькольм и Мари были, а так вроде бы ничего (по-моему мнению) нового, чего особо жаль было бы не выходило толком.

А, там ещё мрачный Tell Me Your Secrets с Лили Рэйб вышел на Амазоне позавчера, который TNT два года отказывался выпускать с фразами "сейчас в миру не время этому творение", но его я ещё не успел посмотреть.
Посмотрел 4 серии Клариссы. Не сказать, что сильно затянуло, но смотреть параллельно с Блудным сыном можно. Теперь буду искать рекомендуемый вами Tell Me Your Secrets.
Еще попутно посмотрел бразильский сериал "Cidade Invisível". Идея не является новой, но сериал не плох. Заодно и с бразильским фольклором познакомился.
blinduser

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

12-Мар-2021 22:37 (спустя 1 день 4 часа)
В её глазах -- неординарный, чуточку растянутый (не смотря на то что шесть серий) и с весьма неожиданным финалом.
Посмотрел пока три серии, от просмотра только позитивные эмоции. Не знаю, как будет дальше развиваться сюжет, но это действительно одна из лучших просмотренных мной новинок.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

13-Мар-2021 00:18 (спустя 1 час 40 минут)
В её глазах -- неординарный, чуточку растянутый (не смотря на то что шесть серий) и с весьма неожиданным финалом.
Посмотрел пока три серии, от просмотра только позитивные эмоции. Не знаю, как будет дальше развиваться сюжет, но это действительно одна из лучших просмотренных мной новинок.
Там финал весьма неожиданный (хотя в принципе если смотреть не фоном -- догадаться можно довольно быстро). Из свежего вот понравилось "Поколение" (скоро в нашей озвучке), "Дилер" какая-то шляпа, новый Губка Боб - только детям 0+ показывать. Норвежский "Удали меня" смотрибелен, но сильно уступает тому же "Поколению", например. Сериальный рынок по прежнему тухлый не только у нас, но и в общем...
SANNYa

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 259

13-Мар-2021 05:50 (спустя 5 часов)
В её глазах -- неординарный, чуточку растянутый (не смотря на то что шесть серий) и с весьма неожиданным финалом.
Посмотрел пока три серии, от просмотра только позитивные эмоции. Не знаю, как будет дальше развиваться сюжет, но это действительно одна из лучших просмотренных мной новинок.
Там финал весьма неожиданный (хотя в принципе если смотреть не фоном -- догадаться можно довольно быстро). Из свежего вот понравилось "Поколение" (скоро в нашей озвучке), "Дилер" какая-то шляпа, новый Губка Боб - только детям 0+ показывать. Норвежский "Удали меня" смотрибелен, но сильно уступает тому же "Поколению", например. Сериальный рынок по прежнему тухлый не только у нас, но и в общем...
Поколение озвучивать будете ? Не забудьте комментарии закрыть
Потому что гомофобной вони будет очень много
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 237

13-Мар-2021 20:34 (спустя 14 часов)
Обычно так получается, что в первом серии следующего сезона находится какой-то рояль в кустах, благодаря которому герои решают проблему предыдущего сезона за одну серию
Что может говорить лишь о бездарной работе.

-

WandaVision отсмотрен — крайне слабо, хотя поначалу потенциал был неплохим.

Засланец из космоса — неожиданно очень годно. После 2-ой серии были подозрения что пилот останется единственной крутой серией, но нет, смоли удивить. Сюжет не топчется на месте, штампов по минимуму, пока рекомендую к просмотру.

FBI, Magnum и Blacklist доказывают что ковидное производство не обязательно сказываются на качестве в худшую сторону. Если в Магнуме пару серий в середине были вымучены, то последние вышедшие на текущий момент очень даже хороши. А FBI так вообще лучший сезон выдает. Не перехвалить бы...

-

Blacklist:
Чем меньше бесячей Лиз тем лучше. Оптимально если совсем уберут из сериала, но на такой шаг создатели вряд-ли осмелятся.
blinduser

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

14-Мар-2021 17:17 (спустя 20 часов)
WandaVision отсмотрен — крайне слабо, хотя поначалу потенциал был неплохим.

Засланец из космоса — неожиданно очень годно. После 2-ой серии были подозрения что пилот останется единственной крутой серией, но нет, смоли удивить. Сюжет не топчется на месте, штампов по минимуму, пока рекомендую к просмотру.
Соглашусь на счет этих двух сериалом полностью. ВандаВижн ближе к середине стал уже не так интересен, но все же досмотрел не со скрипом.
Засланец просто великолепен. Фактически он повторяет Новичка, которого я также смотрел с большим интересом вначале и ждал с нетерпением каждый эпизод.
FBI, Magnum и Blacklist доказывают что ковидное производство не обязательно сказываются на качестве в худшую сторону. Если в Магнуме пару серий в середине были вымучены, то последние вышедшие на текущий момент очень даже хороши. А FBI так вообще лучший сезон выдает. Не перехвалить бы...
Вот только что закончил просмотр второго сезона Магнума. Часть третьего уже скачал, но просмотр пока не начал. Пускай пройдет время, так сразу к смене голосов тяжело привыкать, особенно в том плане, когда отличия кардинальные.

Пожалуй, единственный сериал, который мне нынче без разницы где и как смотреть, это Ходячие мертвецы, последние сезоны смотрю на перемотке. А ведь сначала даже выбирал время и смотрел его на Фоксе (благо канал был в составе Триколора). Теперь же жду, когда он завершится, ведь бросать, не узнав концовку, не хочется как-то.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

14-Мар-2021 17:55 (спустя 37 минут)
blinduser, какой смысл смотреть то, что не нравится? Тратить драгоценное время на неподходящий сериал, чтобы узнать концовку? Я решу твою проблему одним щелчком пальцев - "Ходячие мертвецы" закончатся, а ты прочитай описание концовки в Википедии. Всё, проблема решена. Просто я не смотрю сериалы, которые мне не нравятся, я посмотрю первый сезон полностью, не нравится сериал, поставил оценку - бросил. Какой смысл сидеть и ныть о том, что вот мне сериал не нравится, всё в нём плохо, но концовку надо узнать, поэтому я буду тратить на него своё драгоценное время, которое мог бы потратить на сериал, который мне реально нравится. Ни грамма смысла в этом нет.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

14-Мар-2021 19:50 (спустя 1 час 55 минут)
Мне вот повезло: "Ходячие" мне не понравились с первых же серий. Я поражался тупости поведения персонажей и происходящего на экране. Было это в далёких хрен пойми каких годах. Столько времени сэкономлено, я как будто заработал себе десятую жизнь :)
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

14-Мар-2021 19:54 (спустя 3 минуты)
Просто я не смотрю сериалы, которые мне не нравятся, я посмотрю первый сезон полностью, не нравится сериал, поставил оценку - бросил.
Всецело одобряю такой подход ) Только в некоторых случаях даже и сезон полностью смотреть не надо - достаточно первых 2-4 серий
MaxaGaz

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 26

15-Мар-2021 19:00 (спустя 23 часа)
ребята что то вы стали с большой задержкой переводить серии, пока вас дождешься уже посмотришь у других студий переводчиков.
куда делась ваша оперативность?
раньше только на вашем ресурсе и смотрел сериалы.
SANNYa

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 259

15-Мар-2021 19:08 (спустя 7 минут)
ребята что то вы стали с большой задержкой переводить серии
про какие серии речь ? хоть уточните
может то что вы ждёте , вообще не будет !
blinduser

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

15-Мар-2021 19:58 (спустя 49 минут)
blinduser, какой смысл смотреть то, что не нравится? Тратить драгоценное время на неподходящий сериал, чтобы узнать концовку? Я решу твою проблему одним щелчком пальцев - "Ходячие мертвецы" закончатся, а ты прочитай описание концовки в Википедии. Всё, проблема решена. Просто я не смотрю сериалы, которые мне не нравятся, я посмотрю первый сезон полностью, не нравится сериал, поставил оценку - бросил. Какой смысл сидеть и ныть о том, что вот мне сериал не нравится, всё в нём плохо, но концовку надо узнать, поэтому я буду тратить на него своё драгоценное время, которое мог бы потратить на сериал, который мне реально нравится. Ни грамма смысла в этом нет.
Да фиг знает, почему не бросил, ведь фактически сериал скатился после 4 или 5 сезона (уже и не помню).
С другим сериалами дело обстоит, конечно, иначе. Бросал и после первого сезона, и первых двух эпизодов, а порой и на первых минутах просмотра. А вот этот оказался исключением.
Что же касается времени, то оно особо и не теряется у меня, ведь смотрю сериал и параллельно выполняю работу за компьютером.
MaxaGaz

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 26

20-Мар-2021 19:50 (спустя 4 дня)
SANNYa,
про какие серии речь ? хоть уточните
например:
американские боги
сквозь снег
ходячие мертвецы- вообще не переводят, сейчас продолжение идёт 17,18,19 серия так и не появились.
+ новый сезон "снегопад" а именно 4й сезон 5я серия уже вышла, так же нет перевода.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С