SANNYa

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 259

Ну, если написали бомба, то пожалуй стоит посмотреть пару-тройку эпизодов.
Добавил в список, дам шанс.
посмотреть давно пора ! bt
Платон

Стаж: 6 лет

Сообщений: 8

08-Май-2021 15:39 (спустя 16 дней)
Здравствуйте! Скажите, планируется ли вообще озвучка последнего сезона SEAL TEAM? У вас она лучшая, я бы задонатил именно на этот сериал, если бы знал где.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

08-Май-2021 19:43 (спустя 4 часа)
Здравствуйте! Скажите, планируется ли вообще озвучка последнего сезона SEAL TEAM? У вас она лучшая, я бы задонатил именно на этот сериал, если бы знал где.
Был бы спонсор (или желающий меценат) мы бы озвучили, а так смысла нет. Донаты гиблая тема.
Платон

Стаж: 6 лет

Сообщений: 8

10-Май-2021 12:55 (спустя 1 день 17 часов)
Здравствуйте! Скажите, планируется ли вообще озвучка последнего сезона SEAL TEAM? У вас она лучшая, я бы задонатил именно на этот сериал, если бы знал где.
Был бы спонсор (или желающий меценат) мы бы озвучили, а так смысла нет. Донаты гиблая тема.
Понял, что пока не планируете, потому что нет спонсора. Спасибо за информацию! Если найдется, то прошу кинуть сообщение в раздел сериала, я бы все равно задонатил, сколько смог) Потому что ваш перевод - лучший!
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

29-Июл-2021 13:41 (спустя 2 месяца 19 дней)
Давно тут никто ничего не писал, а я сподоблюсь. Пару месяцев смотрел классный классический сериал из двухтысячных под названием "Девочки Гилмор". Это действительно интересный семейный сериал с такими же правильными семейными ценностями, приятными актёрами, отсутствием ЛГБТ-мусора и черножопых негрил на квадратный метр. Просто достойный и трогательный сериал, который я посмотрел с большим удовольствием. 10 из 10.
Degrim

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 70

29-Июл-2021 13:54 (спустя 12 минут)
Потому что он шёл в период с 2000 по 2007-й, если и бывали какие нибудь подобные темы, то их был мизер, они были завуалированные и их не развивали, полный разворот стал уже когда Обама президентом был!
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

29-Июл-2021 18:02 (спустя 4 часа)
Degrim, точно, так и было. Мне известны эти факты. Грустно, что телевидение и современный кинематограф деградируют и практически утопают в отвратительной толерантности.
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 237

29-Июл-2021 20:50 (спустя 2 часа 47 минут)
...давайте обойдемся без ксенофобии?
В самом по себе ЛГБТ+ и цветных персонажах нет ничего плохого. Возьмите, например, Orphan Black или там Вайнону Эрп. Количество "нетрадиционных" персонажей далеко не маленькое, но это абсолютно не мешает. Никакой дикой пропаганды идей левацкого культа.

Что касается "цветных" персонажей то при адекватном сценарии и нормальной актерской игре цвет кожи это последнее на что будет обращать внимание здоровый человек.

Возьмите "Ведьмака", темнокожие эльфы это наименьшее из проблем этой мягко говоря вольной интерпретации.
chelsky

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 3

18-Сен-2021 12:22 (спустя 1 месяц 19 дней)
день добрый.а куда делся сериал Бруклин 99 в вашей озвучке?
SANNYa

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 259

18-Сен-2021 12:34 (спустя 11 минут)
день добрый.а куда делся сериал Бруклин 99 в вашей озвучке?
сюда делся - https://hd.kinopoisk.ru/film/44f7593b51bc49c2baa0a33a49aa979e
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

28-Сен-2021 07:15 (спустя 9 дней)
Админ с ником NewStudio, давно Вы не писали в этой теме про недавно просмотренные сериалы. Скажите, что смотрели в последнее время? Что понравилось? Что не понравилось?
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 237

28-Сен-2021 17:05 (спустя 9 часов)
Тоже поделюсь недавно просмотренным.

Суфуйная Сюрреалистическая Недвижимость, весьма средний сериал без претензий. Сомнительно что продлят на второй сезон, разве что оставшиеся две осенние новинки канала совсем провалятся. Что не исключено, но там может быть бустер рейтингов из-за связей с фильмами.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

28-Сен-2021 18:57 (спустя 1 час 52 минуты)
Ev_Hyper, поддерживаю. "Сюрриелторы" слабоваты, 6 баллов, актёры без харизмы и сам сериал какой-то скучный. Бросил после первого сезона. Продлят на второй - смотреть не буду. Закроют - тоже не расстроюсь.
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 237

28-Сен-2021 19:20 (спустя 22 минуты)
Актеры нормальные, там проблема в сценарии. Им играть нечего.
Персонажи толком не прописаны и их слишком много для сериала формата "монстр недели". 4 основных это потолок, остальные идут в ущерб. Кроме того им всем пытаются дать свои маленькие сюжетные арки и из-за этого на каждого приходится мало экранного времени. Как следствие к ним совершенно не привязываешься - пусть хоть всех "выпилят" эмоций не вызовет.

Крайние эпизоды еще не смотрел, но сомнительно что что-то принципиально поменяется.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

29-Сен-2021 18:41 (спустя 23 часа)
Ev_Hyper, слушай, "Основание" от Apple TV по роману Айзека Азимова смотрел? Две серии вышло, отличный сериал. спецэффекты и визуал лучшие за долгие годы, видно, что кучу денег вбухали.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С