blinduser

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

Да, жаль, что не заказали. И сезоны укороченные, и зритель есть - ан нет по другому решают. Сейчас не хотят эфирные заказывать, берут количеством невзирая на качество. А смотреть нетфликсовскую штамповку никакого желания...
Я точно не знаю, много ли поклонников у Магнума и сколько пользователей ресурса скачивали эпизоды второго сезона (к сожалению, здесь такой информации нет). Объединившись, мы бы смогли с горем пополам собрать деньги и получить любимую озвучку. Однако практика показывает, что не каждый зритель готов платить.
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 237

16-Янв-2021 22:08 (спустя 1 час 1 минута)
Ждем пандемию и в сериалах повсеместно?
Она там уже. В медицинских сериалах все на это давят, а в эфирных в "Это Мы" разве что не едят в масках, "Миллион мелочей" отсняли походу то что показали до весны (3 вроде серии, а потом бац, и в весеннем промо уже всё, ужас, заражение, носим маски). Реальность такова, что эта хворь отразилась на всех сериалах.
С медицинскими понятно - это столько сюжетов, которые еще недавно казались фантастикой. Даже сценаристов нанимать не надо. Снимать еще и снимать.

Отразилась - да, но в сериальную вселенную далеко не всегда просто пандемию впихнуть. Там где она схожа с реальной проблем никаких не будет, а в экранизациях каких-нибудь комиксов попробуй объяснить вирус где супергерои (со способностями и без) легко могут создать лекарство/вакцину/что-угодно и против гораздо более серьезных угроз. Аж интересно как выкрутятся.

С другой стороны это шанс для космо-сай-фая (и не только). То-то к съемкам 4 сезона ST:Discovery приступили сразу после официального продления. Теперь бы еще выпускать сезоны раз в год... Но стратегия у них в целом странная. О заказе ST: Section 31 было сказано давно, но к производству еще не приступали. Официально заказ ST: Strange New World афишировали в конце мая прошлого года (это после стольких-то месяцев потраченных впустую на поддразнивание фанатов). К производству тоже еще не приступали (но запланировали на февраль. За актуальность информации не поручусь специально не отслеживал). С таким графиком больше чем на 3 сезона (и то вряд-ли) можно не рассчитывать.
ret55

Стаж: 11 лет

Сообщений: 224

16-Янв-2021 22:21 (спустя 13 минут)
Сейчас смотрю с наслаждением второй сезон Магнума. А уже и третий идет вовсю. Вот как его смотреть, если нет любимой привычной озвучки?
Да, жаль, что не заказали. И сезоны укороченные, и зритель есть - ан нет по другому решают. Сейчас не хотят эфирные заказывать, берут количеством невзирая на качество. А смотреть нетфликсовскую штамповку никакого желания...
Я вот то же не понимаю спонсоров, сериалы Netflix и прочих стримингов озвучивают все кому не лень, а Netflix теперь и официальные озвучки выходят быстрее, так какой смысл их заказывать в приоритете, а эфирные которые почти никто нормально не озвучивает - игнорируют
[Надеюсь в следующем сериальном сезоне со спонсорами (и сериалами) будет лучше и можно будет смотреть с привычными голосами.
Хотелось бы узнать у NewStudio - по новым спонсорам по прежнему все глухо?
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 237

16-Янв-2021 22:57 (спустя 35 минут)
Я точно не знаю, много ли поклонников у Магнума и сколько пользователей ресурса скачивали эпизоды второго сезона (к сожалению, здесь такой информации нет). Объединившись, мы бы смогли с горем пополам собрать деньги и получить любимую озвучку. Однако практика показывает, что не каждый зритель готов платить.
Без шансов. Пока есть альтернативные озвучки качеством хуже, но не на порядок, то собрать донат для сериалов средней популярности не представляется возможным. На пару серий - да, худо бедно нашкрябать можно. 8 серий максимум. Это если сезон короткий. Если большой (как в эфирных), то прогнозирую что 3-6 сериями все и ограничится.

Вот на "Полицию Парадайз" никак не соберут.

Платить готовы едва-ли 5% зрителей - привыкли к халяве.
Добавьте сюда желание посмотреть asap, идеально, если на следующий же день после выхода в оригинале...Какая часть донатеров отклеется когда осознает что озвучка безнадежна отстала ?
Марыся Пилюлькина

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 9

17-Янв-2021 11:39 (спустя 12 часов)
Ждем пандемию и в сериалах повсеместно?
Она там уже. В медицинских сериалах все на это давят, а в эфирных в "Это Мы" разве что не едят в масках, "Миллион мелочей" отсняли походу то что показали до весны (3 вроде серии, а потом бац, и в весеннем промо уже всё, ужас, заражение, носим маски). Реальность такова, что эта хворь отразилась на всех сериалах. Хотя странно, что игровые шоу, типа "Танцора/певца в маске" или "Угадай мелодию" этому всему не подверглись, там даже аудитория без масок (а снимали в октябре-ноябре). Все участники, что ли, карантин добровольно проходили, или тестировались прямо на площадке, неизвестно...
Да непонятно. В откровенно медицинском Ординаторе, судя по всему, по-быстрому прошлись по кв, в первой же серии. Понятно, что не могли не упомянуть, но сделали как одну из проблем, не единственную. Но в некоторых сериалах реально перебор. В Это мы между родственниками километровые дистанции, разговоры о масках-тестах-карантинах... Там, правда, не только кв, кое с чем другим тоже перебор.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

17-Янв-2021 14:11 (спустя 2 часа 31 минута)
Админы, смотрю "ВандаВижн" и в спонсорской начитке неожиданно Руслан Габидуллин. Я аж офигел. А почему теперь текст читал он, а не привычный Костя Погодаев? В конце "сериал переведён и озвучен проектом NewStudio..." озвучил Погодаев. Почему так получилось? Просто хотели разнообразия? Я совсем не против, просто непривычно немного.
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19394

17-Янв-2021 14:46 (спустя 35 минут)
Это спонсорская начитка
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

17-Янв-2021 18:16 (спустя 3 часа)
admin, это не ответ на мой вопрос. Я знаю, что это спонсорская начитка. Но почему её читает Габидуллин, а не Погодаев? Все предыдущие начитки с другими промо-кодами читал Погодаев, а тут внезапная смена.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

17-Янв-2021 18:26 (спустя 9 минут)
Ой, допёр кажись. То есть спонсор дал вам просто готовую аудионачитку и вам не пришлось свою записывать?
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

17-Янв-2021 19:01 (спустя 35 минут)
Ой, допёр кажись. То есть спонсор дал вам просто готовую аудионачитку и вам не пришлось свою записывать?
Да.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

18-Янв-2021 08:39 (спустя 13 часов)
NewStudio, спасибо большое за ответ!
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

25-Янв-2021 07:40 (спустя 6 дней)
Пока тут затишье, попробую завязать разговор. Кому нравятся сериалы от молодого сервиса Apple TV? Я все смотрел в переводе NewStudio. Из тех, что понравились: "Утреннее шоу", "Ради всего человечества", "Защищая Джейкоба", "Попытка - не пытка" и "Прислуга". Сейчас выходит второй сезон "Прислуги", сериал держит качество и перевод NewStudio снова на высоте.
ret55

Стаж: 11 лет

Сообщений: 224

25-Янв-2021 10:52 (спустя 3 часа)
Пока тут затишье, попробую завязать разговор. Кому нравятся сериалы от молодого сервиса Apple TV? Я все смотрел в переводе NewStudio. Из тех, что понравились: "Утреннее шоу", "Ради всего человечества", "Защищая Джейкоба", "Попытка - не пытка" и "Прислуга". Сейчас выходит второй сезон "Прислуги", сериал держит качество и перевод NewStudio снова на высоте.
Как по мне, более менее только Видеть (See), а остальное от Apple TV так себе. Да и вообще качество новых сериалов упало серьезно.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

25-Янв-2021 19:17 (спустя 8 часов)
ret55, а мне "Видеть" как раз и не понравился. На 6 баллов, слабый сериал, бросил после первого сезона.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

25-Янв-2021 19:39 (спустя 22 минуты)
Защищая Джейкоба, Утреннее шоу и Прислуга мне тоже очень понравились
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С