admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19373

Записки юного врача (Сезон 1, Серия 1) / A Young Doctor's Notebook (2012) HDTVRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Записки юного врача / A Young Doctor's Notebook
Сезон: 1, Серия: 1

Информация о сериале
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Алекс Хардкэсл
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Адам Годли, Джон Хэмм, Рози Кавальеро, Вики Пеппердин

О фильме:
Экранизация цикла рассказов Михаила Булгакова "Записки юного врача".
В неспокойное революционное время юный врач Бомгард Владимир прибыл в маленькую деревушку, где принялся лечить местных жителей. Главному герою сериала приходится весьма нелегко, ведь он вынужден сталкиваться с трудностями своей профессии, а также постоянными суевериями своих пациентов.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Илья Белкин
Подготовка видео: baggio
Работа со звуком: baggio
Постер: Vortex

IMDb 8.1/10 (589 users)

При поддержке:



Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 00:23:24
Озвучивание: Многоголосое закадровое

Файл
Формат: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1523 kb/s, 720x400
Звук: Русский / Английский: MP3, 128 kb/s
Размер: 300 MB

Релиз группы

xironfs

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

31-Дек-2012 11:02 (спустя 1 день 18 часов)
Актерский состав впечатляет!
Tomagavk

Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

02-Янв-2013 13:02 (спустя 2 дня 1 час)
[quote=lukaalko]Это нельзя смотреть! Это очередное совсем неумное издевательство над нашей историей и литературой! Читайте Булгакова. Тупорылые пиндосы никогда не смогут понять гениальных Русских писателей.Я не смотрела сериал и не читала "Записки юного врача" Булгакова, но меня достали коментарии в стиле "Да как эти ... посмели ТАК снять творение НАШЕГО Булгакова!!!"
Когда британцы сняли сериал "Шерлок" никто ведь не возмущался "Да как они посмели так испоганить творение Конан Дойля", а наоборот все радовались и говорили когда же продолжение, хотим ёще "испоганенного" "Шерлока".
Любое творчество имеет право на существование!
И если уж так придраться, то Булгаков великий украинский писатель, он родился и некоторое время жил в Киеве ;)
Последний раз редактировалось: Tomagavk (2013-01-02 18:30), всего редактировалось 1 раз
wittygirl

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

02-Янв-2013 14:10 (спустя 1 час 7 минут)
[quote=Tomagavk]меня достали коментарии в стиле "Да как эти ... посмели ТАК снять творение НАШЕГО Булгакова!!!"
Когда британцы сняли сериал "Шерлок" никто ведь не возмущался "Да как они посмели так испоганить творение Конан-Дойля"эмм...любопытно, только меня в данном комментарии смутил тот факт, что Конан Дойль (да-да, именно без дефиса) как раз таки их, британский, писатель?))

Ну и да, насчет Шерлока не возмущаюсь, поскольку оно не претендует на экранизацию оригинальных рассказов, а так, самобытное, и весьма хорошее, современное творение со знакомыми именами
Tomagavk

Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

02-Янв-2013 18:30 (спустя 4 часа)
[quote=wittygirl]эмм...любопытно, только меня в данном комментарии смутил тот факт, что Конан Дойль как раз таки их, британский, писатель?))Ваш выпад в сторону того, что Конан Дойль британский писатель непонятен... Какая разница кто чьи произведения снимает, британцы русских писателей или же русские британских?
Последний раз редактировалось: Tomagavk (2013-01-02 18:31), всего редактировалось 1 раз
McDonald

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

03-Янв-2013 15:49 (спустя 21 час)
мне тоже интернесно, почему выбрали такой стиль LLIpuqpTa? :)
JesiJul

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

22-Апр-2016 09:08 (спустя 3 года 3 месяца)
И если уж так придраться, то Булгаков великий украинский писатель, он родился и некоторое время жил в Киеве ;)
просто Facawall. Вы в курсе что когда Булгаков родился украины еще не было? Тем более национальность не относится к месту рождения.
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

22-Апр-2016 09:14 (спустя 6 минут)
просто Facawall.
Facewall, так правильно, знатоки такие знатоки
И еще Украину с маленькой написал (а), написал (а) как великорос=))

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С