В поле зрения (Сезон 3, Серия 5) / Person of Interest (2013) WEBDLRip


Сериал: В поле зрения / Person of Interest
Сезон: 3, Серия: 5
Название серии: Razgovor
Русскоязычное название: Разговор

Информация о сериале
Год выхода: 2013
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Ричард Дж. Льюис, Дэвид Семел
В ролях: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Stanislav Shkilnyi, Узиманн, Тараджи П. Хенсон, Кевин Чэпмен, Куртеней Тейлор, Крис Чок, Жермен Кроуфорд, Брайан Д’Арси Джеймс

О фильме:
Предполагаемо погибший бывший агент ЦРУ Риз объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения. Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фуско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Weirdie

IMDb

TV.com

При поддержке:


Выпущено: США, CBS
Продолжительность: 00:43:54

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1482 kbps, 720x400
Звук: Русский/Английский: MP3, 128 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Четверг
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
myxayan

Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

23-Окт-2013 20:31 (спустя 8 минут)
ух, вообще быстро)
Спасибо)
Надюшка

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

23-Окт-2013 20:40 (спустя 9 минут)
супер быстро! спасибо)
makpyxa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

23-Окт-2013 21:08 (спустя 27 минут)
сериальчик зачет) и да,оперативно)
Аметист

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

23-Окт-2013 22:00 (спустя 51 минута)
Спасибо!:3
Alexo

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

24-Окт-2013 02:01 (спустя 4 часа)
За протесты против Путина
Порадовало :)
WildCatII

Стаж: 10 лет

Сообщений: 14

24-Окт-2013 06:47 (спустя 4 часа)
Спасибо за оперативную работу и за сам сериал!
KingAbsinthe

Стаж: 11 лет

Сообщений: 80

Откуда: Российская Федерация, г. Москва, район Гольяново

25-Окт-2013 13:01 (спустя 1 день 6 часов)
За протесты против Путина
Порадовало :)
Да эпичных фраз полно в этой серии. Меня больше всего порадовала фраза: "В Нью-Йорке, как и в России копам доверять нельзя!" Блин, как они в точку попали :)))) xDD
KingAbsinthe

Стаж: 11 лет

Сообщений: 80

Откуда: Российская Федерация, г. Москва, район Гольяново

25-Окт-2013 13:33 (спустя 31 минута)
Кстати, по поводу Рут у меня смешанные чувства. С одной стороны, я не понимаю, почему машина общается с Рут, и какие планы у машины на Рут? С другой стороны, что значит выделение машиной Рут, чёрной рамкой с жёлтыми углами??? Кто в курсе, объясните пожалуйста, что значит подобное выделение??
mgoroshko

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

25-Окт-2013 20:49 (спустя 7 часов)
Я уже не помню всех маркеров, но кажется это нечто среднее между админом и союзником. И не забываем, что машина перезагружена и теперь сохраняет память, а значит и учится. Так что это вообще может значить что угодно.
KingAbsinthe

Стаж: 11 лет

Сообщений: 80

Откуда: Российская Федерация, г. Москва, район Гольяново

26-Окт-2013 07:13 (спустя 10 часов)
Я уже не помню всех маркеров, но кажется это нечто среднее между админом и союзником. И не забываем, что машина перезагружена и теперь сохраняет память, а значит и учится. Так что это вообще может значить что угодно.
нуу админом является только Гарольд (создатель машины), временно админом стали Рут и Джон (когда Гарольд запараллелил телефоны и звонок шёл на два телефона, трубку взяла Рут и Джон), но это только на сутки, если судить по программе. Да и разговаривает машина только с Гарольдом, Джоном, Рут. И больше не с кем (что-то подсказывает мне, с Шоу она тоже будет общаться). Да и во флэшбэках в 1-ом и во 2-ом сезоне, когда машина общалась только с Гарольдом, она прямо в лоб называла Гарольдом админом. И ещё, я немного не понял концовку 2-ого сезона, машина, что сама себя вывезла в другое безопасное место? Её по частям же вывозили так, чтобы основные модули программы не прекращали свою работу.
KingAbsinthe

Стаж: 11 лет

Сообщений: 80

Откуда: Российская Федерация, г. Москва, район Гольяново

26-Окт-2013 13:46 (спустя 6 часов)
Я уже не помню всех маркеров, но кажется это нечто среднее между админом и союзником. И не забываем, что машина перезагружена и теперь сохраняет память, а значит и учится. Так что это вообще может значить что угодно.
А я только что понял:

"Black box with yellow corners and crosshairs: Possibly indicates individuals who not only know about the Machine, but have the ability to communicate with it. The Machine internally designates these individuals as "Analog Interface"."

"Чёрная рамка с жёлтыми углами вокруг субъекта: Возможно - это выделение субъекта, который не только знает о машине, но и имеет возможность общаться с ней. Выделение Машиной субъектов называется "Аналоговым интерфейсом"".

Это цитата с офф сайта сериала.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С