NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

Здравствуйте, с "Сонной Лощиной" 2 сезон, работы будут проводиться? Очень жду!! За ранее "СПАСИБО"
Если будет заказ, пока что не было
Cherep

Стаж: 13 лет

Сообщений: 202

24-Сен-2014 19:06 (спустя 5 часов)
Друзья, а что с новым сезоном Белого воротничка?

Скоро выйдет. Будете озвучивать? Все же финальный сезон из 6-ти серий. Вы просто должны его доделать. Странно, что такой сериал никто кроме Вас не озвучивает. Надежда только на Вас! Хочется досмотреть чем все кончится.

Опять Donate будет?

И определились кто будет озвучивать? Очень хочется услышать Жаркова. Он Нила супер озвучивает. И Елену Шульман пригласите пожалуйста! Ну разумеется Дасевич будет (в этом я уверен) и еще там кто-то у Вас был. Дубляж Суперов для Рен ТВ по моему делал если не ошибаюсь.

Премьера финального сезона 6 ноября!!!
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19425

24-Сен-2014 19:14 (спустя 8 минут)
Воротничек будет обязательно, по идее Donate не понадобиться. За актеров пока рано говорить, это уже ближе к премьеру будем узнавать за графики и тд
Uhta

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Откуда: Wellington

24-Сен-2014 19:23 (спустя 8 минут)
Добрый вечер. Person Of Interest будет продолжаться озвучиваться, новый сезон уже стартовал?
zu4ok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 360

Откуда: я знаю

24-Сен-2014 19:24 (спустя 22 секунды)
Здравствуйте, с "Сонной Лощиной" 2 сезон, работы будут проводиться? Очень жду!! За ранее "СПАСИБО"
трындец Sleepy Hollow )
лосты выставили. можно забыть.

_________________
Я не спорю с дураками - у них лучше подготовка !!!
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

24-Сен-2014 19:58 (спустя 34 минуты)
Добрый вечер. Person Of Interest будет продолжаться озвучиваться, новый сезон уже стартовал?
будет
Unwritten_Law

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

24-Сен-2014 20:07 (спустя 9 минут)
Glue не планируете озвучивать? Совсем никого, одни сабы только(
http://www.youtube.com/watch?v=fCdqjemHoCw
Код:
Новый сериал от создателей сериала Skins на канале E4. Овертон. Маленькая деревушка в английской местности. Её бьющимся сердцем является сельское хозяйство. А скаковые лошади – её хлебом с маслом. Заскучавшие дети резвятся на вершине силосных машин, которые могут разрубить ваши руки на ломтики не толще ветчины в вашем бутерброде. Те же дети прыгают в зернохранилище, что смертельно, если ваши лёгкие наполнятся крошечными зёрнами пшеницы. Теперь кто-то поиграл в убийство. Когда тело местного подростка нашли под колёсами трактора, сельские жители отдалённой общины – его друзья – должны раскрыть свой мир и свои секреты. Эти секреты навсегда изменят стиль их сельской жизни. Закрученный и непредсказуемый, трагический и смешной, сериал «Клей» отправит зрителей канала E4 в дикую и захватывающую поездку, в то время как разгадывается тайна убийства.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

24-Сен-2014 20:59 (спустя 51 минута)
Glue не планируете озвучивать? Совсем никого, одни сабы только(
http://www.youtube.com/watch?v=fCdqjemHoCw
Код:
Новый сериал от создателей сериала Skins на канале E4. Овертон. Маленькая деревушка в английской местности. Её бьющимся сердцем является сельское хозяйство. А скаковые лошади – её хлебом с маслом. Заскучавшие дети резвятся на вершине силосных машин, которые могут разрубить ваши руки на ломтики не толще ветчины в вашем бутерброде. Те же дети прыгают в зернохранилище, что смертельно, если ваши лёгкие наполнятся крошечными зёрнами пшеницы. Теперь кто-то поиграл в убийство. Когда тело местного подростка нашли под колёсами трактора, сельские жители отдалённой общины – его друзья – должны раскрыть свой мир и свои секреты. Эти секреты навсегда изменят стиль их сельской жизни. Закрученный и непредсказуемый, трагический и смешной, сериал «Клей» отправит зрителей канала E4 в дикую и захватывающую поездку, в то время как разгадывается тайна убийства.
мы бы озвучивали всё, честно, к сожалению все упирается в деньги. если есть спонсор готовый проспонсировать все серии, восемь, если не ошибаюсь, то мы с радостью возьмем этот сериал в работу.
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19425

25-Сен-2014 00:23 (спустя 3 часа)
Всё? Да ладно, брось. В прошлом месяце как минимум от двух отказались, всё в подряд делать бред
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

25-Сен-2014 00:39 (спустя 16 минут)
Всё? Да ладно, брось. В прошлом месяце как минимум от двух отказались, всё в подряд делать бред
ну ладно ладно, знаю. от спонсоров отбоя нет(
Cherep

Стаж: 13 лет

Сообщений: 202

25-Сен-2014 12:13 (спустя 11 часов)
Скажите пожалуйста, будет ли озвучка таких сериалов, как: Воскрешение (2 сезон); Сталкер (1 сезон); Грейспойнт (1 сезон); Роман (1 сезон); Аномалия (1 сезон); Сотня (2 сезон); Константин (1 сезон); Положение дел (1 сезон) - далековато еще, ноябрь

Флэш как я знаю будет от Вас...
Стрелу вроде как планировали...
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19425

25-Сен-2014 12:33 (спустя 19 минут)
Мы за многие сериалы ещё не решили, поэтому сейчас преждевременно что то говорить, возможно только после отсмотра пилота, роман и аномалия вообще без понятия что это.
Стрела и Воскрешение планируем
alkatraz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

25-Сен-2014 23:04 (спустя 10 часов)
Привет всем будет ли озвучка сериалу «Скорпион» телеканала CBS ????

Супер классный сериал!!!
ZeTark

Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

25-Сен-2014 23:42 (спустя 37 минут)
Плюсану за Скорпиона т.к в планах на просмотр.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

26-Сен-2014 03:45 (спустя 4 часа)
На Скорпион нет заказа. Если будет спонсор - сделаем.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С