ret55

Стаж: 12 лет

Сообщений: 224

У меня есть предложение для Newstudio. Раз вы решили сделать такую подлянку пользователям, то сделайте тогда платную подписку без рекламы.
А вот за платную подписку их могут привлечь, поэтому на такое никто не пойдет
Онвикс/кинопаб/сизонвар пока никто не привлек (и вряд ли привлечет), но опять таки, без стартового капитала таким никто заниматься не будет. С уверенностью что хотя бы несколько сериалов отобъется.
Насчет первых двух не знаю, а вот Сизонвар (как пишут) убрал многие сериалы по требованию Амедии.
Кубик в кубе вон только пригрозили привлечь, так те сразу лапки подняли и стали агитировать только за так называемый "легальный просмотр"
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

06-Апр-2019 18:15 (спустя 8 минут)
Насчет первых двух не знаю, а вот Сизонвар (как пишут) убрал многие сериалы по требованию Амедии.
Кубик в кубе вон только пригрозили привлечь, так те сразу лапки подняли и стали агитировать только за так называемый "легальный просмотр"
На сизонваре под впном многое смотрится спокойно, а вот на территории РФ просмотр ограничен, да. Ну а кубикам повезло, за них, как за коллег, мы можем только порадоваться. Если бы у нас была возможность уйти в легальное поле и звучить для того же КП мы бы тоже рассмотрели такой вариант ¯\_(ツ)_/¯
lehacom

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

06-Апр-2019 20:05 (спустя 1 час 50 минут)
Надеюсь, что качество видео останется хорошим и качественным, а то дерганное видео я в принципе не перевариваю, на рекламу мне уже похрен ))
Спасибо
Ukubaeff

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

06-Апр-2019 20:56 (спустя 51 минута)
Испортили такую рекламу букмекерской конторы, каким то сериалом.
Mazafak

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

06-Апр-2019 21:09 (спустя 12 минут)
Согласен, некорректно. Но чем плоха идея оставить бесплатный контент с рекламой, и сделать при этом возможность смотреть без рекламы, но за деньги?
Один крыс да обязательно будет сливать версию без рекламы на открытые торренты, и в итоге платить будут от силы десяток человек. Так что это не вариант от слова вообще.
Andy3721

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 8

06-Апр-2019 21:15 (спустя 6 минут)
Нет бы вот взять и перевести замечательный сериал Ханна, лучше всякие 4лены переводить, у меня просто рукалицо, что с вами стало ньюсы???
Mazafak

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

06-Апр-2019 21:46 (спустя 30 минут)
Нет бы вот взять и перевести замечательный сериал Ханна, лучше всякие 4лены переводить, у меня просто рукалицо, что с вами стало ньюсы???
Члены вышли два месяца назад, а Ханна неделю назад. Разницу-то хоть улавливайте. Плюс в разных сериалах абсолютно разные голоса могут участвовать в озвучании, и данные сериалы могут делаться независимо друг от друга.
garik_vrn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

06-Апр-2019 22:03 (спустя 16 минут)
NewStudio, спасибо за инфу. Реклама, конечно, бесит, но за качество видео и звука хотелось вас поругать матом. Хорошо что вы ни при чем)

Гореть в аду рукожопым релизерам спонсора, а эффективным менеджерам, которые пропихнули такую рекламную стратегию - респект и уважуха. Благодаря их тупости (или хитрости, если это саботаж), очень скоро спонсор покинет нишу сериалов. Либо сам, увидев нулевую конверсию и падение репутации бренда, либо студии его выпрут, найдя замену.

А пока я, как и многие, ушел искать альтернативы.
Если кто-то знает где можно за деньги смотреть/качать сериалы 1080р 5.1. в переводе НС, но без рекламы - напишите в личу плиз.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

06-Апр-2019 22:04 (спустя 1 минута)
Нет бы вот взять и перевести замечательный сериал Ханна, лучше всякие 4лены переводить, у меня просто рукалицо, что с вами стало ньюсы???
Члены вышли два месяца назад, а Ханна неделю назад. Разницу-то хоть улавливайте. Плюс в разных сериалах абсолютно разные голоса могут участвовать в озвучании, и данные сериалы могут делаться независимо друг от друга.
та для этого ж надо усилие проявить, там почитать FAQ. Не говоря уж о том, что Ханну один человек со старта в феврале делает, а это делали коллективно и голоса только 2 пересекаются в этих сериалах, но бывает, да, бывает (3 серии ханны, кстати, лежат у спонсора на просчёт)
fry_888

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5

07-Апр-2019 01:17 (спустя 3 часа)
Согласен, некорректно. Но чем плоха идея оставить бесплатный контент с рекламой, и сделать при этом возможность смотреть без рекламы, но за деньги?
Один крыс да обязательно будет сливать версию без рекламы на открытые торренты, и в итоге платить будут от силы десяток человек. Так что это не вариант от слова вообще.
Ок, сделать можно онлайн просмотр на нормальном плеере в качестве
WhiteStorm

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Откуда: Анадырь

07-Апр-2019 06:38 (спустя 5 часов)
Согласен, некорректно. Но чем плоха идея оставить бесплатный контент с рекламой, и сделать при этом возможность смотреть без рекламы, но за деньги?
Один крыс да обязательно будет сливать версию без рекламы на открытые торренты, и в итоге платить будут от силы десяток человек. Так что это не вариант от слова вообще.
Ок, сделать можно онлайн просмотр на нормальном плеере в качестве
Онлайн кинотеатр это конечно хорошо, но что делать пользователям, которые по объективным причинам не смогут этим сервисом пользоваться? Не у всех в стране развитый и дешевый интернет.
garik_vrn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

07-Апр-2019 12:15 (спустя 5 часов)
Ок, сделать можно онлайн просмотр на нормальном плеере в качестве
Невозможно сделать онлайн-просмотр, который бы не скачали. Банальную запись экрана никак не запретишь...
Clieft

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

07-Апр-2019 12:49 (спустя 34 минуты)
хер с ней с рекламой адекватных размеров, но вы уже просто остервенели, я перестал большую половину вашего ассортимента смотреть!!! у Лостов совесть еще осталась!
а ваши задержки вообще раздражают, за год скатились не весть куда... а так любил ваш ресурс...
Вам насрать на пользователя, на зрителя и просто на любого человека на этом ресурсе!
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 237

07-Апр-2019 13:26 (спустя 36 минут)
а ваши задержки вообще раздражают, за год скатились не весть куда...
Вы бы предпочли слушать различные голоса для одного и того-же персонажа от серии к серии в сезоне, но лишь бы быстрее? Полагаю, нет.
Вам насрать на пользователя, на зрителя и просто на любого человека на этом ресурсе!
Вы неправы. Само наличие этой темы и ответов от администрации свидетельствует об обратном.
AlexKor

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

07-Апр-2019 14:40 (спустя 1 час 14 минут)
Понятно, что без рекламы невозможно, но тут как и везде нужно видеть и понимать баланс, в данном случае между наличием рекламы и терпением зрителя. То, что я увидел в последней серии The Good Fight - начало конца. Как мне кажется, если администрация не осознает это в ближайшее время, через год-полтора ресурс потеряет основных посетителей. Ведь есть же другие, более адекватные с точки зрения зрителя , бизнес модели у конкурентов?!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С