ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

Ev_Hyper, не знаю. Я вот тоже жду и Волков, и Засланца уже первую серию нового сезона посмотрел. Из старых сериалов смотрю понемногу "Крутого Уокера" с Чаком Норрисом и ситком "Моя жена и дети" с Дэймоном Уайансом.
Mazafak

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

11-Фев-2022 03:10 (спустя 9 дней)
На одном известном сервисе появились Американцы в подписке. Сериалом владеет Дисней. И какая же там ужасная озвучка. Унылые двухголоски, и каждый сезон разные, в пятом сезоне вообще одноголоска. Неужели какой-нибудь Кинопоиск не может договориться с Диснеем и заменить озвучку, сказать, что она ужасная, и дать народу Ньюсов. Всяко будет дешевле, чем делать перевод с нуля. Сериал с таким уважением к русскому менталитету, а легальная локализация его в России настолько ужасная. Зато Снегопад теперь везде с ньюсами, приятно слышать в конце "Озвучено проектом Ньюстудио".
blinduser

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

12-Фев-2022 20:59 (спустя 1 день 17 часов)
Пока американские зомби продолжают отдыхать экшеном порадовали корейские.
Случайно попалась рецензия на Станцию 11. Сюжет заинтересовал, решил посмотреть. И хотя весь сезон осилил, сериал не дался легко и после просмотра остались смешанные впечатления.
В планах посмотреть Ричер, ну, и Извне хочется посмотреть.
blinduser

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

24-Фев-2022 21:02 (спустя 12 дней)
"Под подозрением" и "Извне" понравились, смотреть можно. "Ричер" посмотрел залпом, хороший боевичок. То же самое касается и первой части "Озарка". А вот при просмотре "Прислуги" уже становится скучно.
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

14-Мар-2022 09:12 (спустя 17 дней)
Админы, какие подвижки с возвращением к работе? Скоро ли ждать новые релизы? Очень жду переводы любимых NewStudio.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

14-Мар-2022 12:30 (спустя 3 часа)
ВикторShady, вот что написано вконтакте от 6 марта:
Друзья, важная информация! По техническим причинам, релизы пока приостановлены. Связано это с недоступностью спонсоров и рядом технических накладок. Мы сейчас активно работаем над возможностью восстановления работы, но прогнозы давать рано. Весьма вероятно, что заявленные ранее релизы будут заменены на более актуальные к моменту возобновления работы сайта. Берегите друг друга, а мы обязательно вернёмся!
https://vk.com/newstudio_tv?w=wall-2682332_192267
ВикторShady

Стаж: 10 лет

Сообщений: 293

14-Мар-2022 13:07 (спустя 37 минут)
Nauticus, друг, я читал это в первый же день, на группу ВК подписан. Просто больше недели прошло, потому и хотел узнать свежие новости.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

14-Мар-2022 20:59 (спустя 7 часов)
Всем привет.
Не могу вспомнить один из озвученных сериалов НьюСтудио.

Вышел предположительно в 2015-2019 году. Был один сезон. Кажется, британский сериал (но это неточно, хотя я помню этот особый английский акцент). В общем, история любви девушки и более взрослого мужика. И вроде этот мужик был то ли писателем, то ли что-то подобное. Драма. Кажется, его жена сгорела в их загородном доме во время пожара.

Самая важная и запоминающаяся в этом сериале вещь - это ярко-красное пальто главной героини, при этом сама она блондинка. Практически весь сериал она ходит в этом красном пальто. Т.е. если вы смотрели этот сериал, то обязательно должны были запомнить эту деталь, я считаю )

Вспомнить хочу, вдруг там вышел новый сезон (это вряд ли). Ну и просто спортивный интерес удовлетворить.
filyse

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 10

14-Мар-2022 22:54 (спустя 1 час 55 минут)
You're the Worst. Но вроде там все есть, кроме красного пальто.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

14-Мар-2022 23:05 (спустя 11 минут)
filyse, спасибо, но увы, не он.
У сериала, который я ищу, был всего 1 сезон. И вышел он не ранее 2015 или даже 16-17 (просто интервал я взял с запасом).
Вспомнил ещё деталь: сериал по цветовой гамме был довольно серым. Поэтому красное пальто особенно выделялось ) "Комедии" в жанре не было. Скорее, драма/мелодрама с небольшими намёками на триллер (но это неточно).

Что самое обидное, я даже не могу найти его по своим оценкам на imdb, хотя я должен был ему оценку выставить по-любому.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

14-Мар-2022 23:25 (спустя 20 минут)
Всем спасибо за внимание, нашёл-таки сериал через поиск на imdb. Оказалось, мужик был не писателем, а учителем. И год я напутал.
В общем, вот сериал. Жаль, продолжение не вышло, там вроде были намёки на это.
Одураченные / The Deceived (2020)
http://newstudio.tv/viewtopic.php?t=42959
https://www.imdb.com/title/tt10681614/
Николай-68

Стаж: 11 лет

Сообщений: 21

19-Мар-2022 06:39 (спустя 4 дня)
Скорее всего Ньюстудио закрылось. Уже больше месяца нет переводов любого сериала.
Maxus

Стаж: 9 лет

Сообщений: 548

19-Мар-2022 08:16 (спустя 1 час 37 минут)
Николай-68, Не несите чушь. Вы бы с темой вначале ознакомили. Вот. Для кинопоиска же есть озвучка.
Леон_М

Стаж: 2 года 3 месяца

Сообщений: 9

19-Мар-2022 12:16 (спустя 3 часа)
Николай-68, Не несите чушь. Вы бы с темой вначале ознакомили. Вот. Для кинопоиска же есть озвучка.
Для Кинопоиска озвучка идет, а тут все глухо, печаль.
Maxus

Стаж: 9 лет

Сообщений: 548

19-Мар-2022 16:05 (спустя 3 часа)
Леон_М, Написано же, спонсоров нету. Кто за бесплатно работать будет?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С