PyKA_KpEMJIya

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 13

Посоны и посонессы, у Сабрины спонсор спинсити, живем епта.
ZilVova

Стаж: 11 лет

Сообщений: 38

05-Май-2019 23:32 (спустя 3 часа)
Не по теме(рофл в оффтопе), а что на столько интересный и крут сериал "Американские боги"?Стоит заценить?А то все форсят его)
Из объективных плюсов:
Отличный каст, особенно шикарен Йен Макшейн, что ожидаемо
Великолепный "визуал", часто любой скриншот из целой сцены можно как обои использовать (хотя, тут на любителя, может не всем понравится)
Взрослый рейтинг. Помимо стандартных "сисек, крови, мата", имеется хоть и банальный, но не примитивный, лежащий на поверхности посыл для подростков, + есть куча метафор и отсылок (это, конечно, заслуга книги-первоисточника)

Из минусов (субъективно)
Не самые удачные нарратив и экспозиция. Без гугла или багажа знаний по истории и мифологии многих персонажей трудно понять, и, соответственно, проникнуться сюжетом.
Несколько вялая и неровная динамика. Временами за происходящим скучно следить. Бывает, целая серия ощущается откровенным филлером
Спасибо за инфу, думаю глянуть. В связи с проблемами тут, есть инфа у АФ озвучка этого сериал с не нормативной лексикой или нет?
garik_vrn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

06-Май-2019 00:27 (спустя 54 минуты)
у АФ озвучка этого сериал с не нормативной лексикой или нет?
Да, озвучка АФ без цензуры
Graff_Alex

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 16

06-Май-2019 19:55 (спустя 19 часов)
я писал уже - сделайте пожалуйста "1xбет" в правый нижний угол, что б он не маячил по всему экрану и опять с картинкой в сериале "Морские котики" (уже пять серий таких) какая-то дичь происходит, наймите в конце концов нормального монтажера, глаза с орбит от этого г... вылазят, как можно так лажать
edward_bond

Стаж: 5 лет

Сообщений: 60

06-Май-2019 20:15 (спустя 19 минут)
Graff_Alex, Кому, ньюсам? Уже говорилось и не раз, монтажом занимается спонсор, и порча файлов делается намеренно.
ant1k2h

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

07-Май-2019 18:08 (спустя 21 час)
Уважаемая релиз-группа NewStudio, заранее извиняюсь, возможно уже озвучивалось в этой теме, но нет времени листать страницы, а поиска по теме я не могу найти. Так вот, скажите, Люцифер и Джессика Джонс тоже будут с этой дёргающейся картинкой? Глаза мои выносить её не могут, но озвучка этих сериалов у вас лучшая!

Буду благодарен за ответ.
Constantine

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 11

08-Май-2019 13:23 (спустя 19 часов)
Уважаемая релиз-группа NewStudio, заранее извиняюсь, возможно уже озвучивалось в этой теме, но нет времени листать страницы, а поиска по теме я не могу найти. Так вот, скажите, Люцифер и Джессика Джонс тоже будут с этой дёргающейся картинкой? Глаза мои выносить её не могут, но озвучка этих сериалов у вас лучшая!

Буду благодарен за ответ.
Присоединяюсь к вопросу. Люцифер интересует особенно. Уже есть в дубляже весь сезон, но у вас голос Люци просто топ. Есть смысл ждать от вас или там тоже 1xbet?
bagman

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 33

08-Май-2019 14:58 (спустя 1 час 34 минуты)
Уважаемая релиз-группа NewStudio, заранее извиняюсь, возможно уже озвучивалось в этой теме, но нет времени листать страницы, а поиска по теме я не могу найти. Так вот, скажите, Люцифер и Джессика Джонс тоже будут с этой дёргающейся картинкой? Глаза мои выносить её не могут, но озвучка этих сериалов у вас лучшая!

Буду благодарен за ответ.
Присоединяюсь к вопросу. Люцифер интересует особенно. Уже есть в дубляже весь сезон, но у вас голос Люци просто топ. Есть смысл ждать от вас или там тоже 1xbet?
Такой же вопрос!
apanins

Стаж: 10 лет

Сообщений: 30

08-Май-2019 16:33 (спустя 1 час 34 минуты)
Уважаемая релиз-группа NewStudio, скажите, Люцифер тоже будeт с этой дёргающейся картинкой?
Присоединяюсь к вопросу. Люцифер интересует особенно. Уже есть в дубляже весь сезон, но у вас голос Люци просто топ. Есть смысл ждать от вас или там тоже 1xbet?
Такой же вопрос!
Голос Люцифера в дубляже отвратный, смотреть не смог, выключил через 5 минут! Присоединяюсь к вопросу !?!
Дмитрий Старков

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 17

08-Май-2019 21:11 (спустя 4 часа)
Что с Люцифером? Не 1xbet?
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

09-Май-2019 12:19 (спустя 15 часов)
Кому интересно, Doom Patrol есть (к сожалению, не от NS) от правильного релизёра! ( Настоящего СуперГероя (!), как там правильно заметили) )) И Миллиарды 4 серии от NS от правильного релизёра тоже есть. И ИП (от всех крупных РГ в одной раздаче) до 3-й серии. Сами знаете где)
Хвала!
blinduser

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

09-Май-2019 15:59 (спустя 3 часа)
Нетфликсу нужно было заказать озвучку Люцифера у NS, ведь она самая топовая. Глянул минут 10 и выключил. Ну, не могу я смотреть после озвучки NS.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

09-Май-2019 17:22 (спустя 1 час 23 минуты)
Люцифер от 1хbet, да. Как уж там что будет - не знаем.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

09-Май-2019 17:45 (спустя 22 минуты)
PtyZa, ну тогда будем надеяться на СуперГероев с рутрекера! Ибо, они, в наше нелёгкое время, действительно Супергерои! ))

И вообще, слово "Супергерой" приобрело совершенно другой, отличный от замысла авторов Графических Романов, смысл. Вы не находите?) Теперь Супергерои - это те, кто бесстрашно выкладывает в сеть смотрибельные релизы лучших РГ. В отместку незадачливому "спонсору"..
Это Наш (советский) ответ "проклятым пиндосам", которые воруют у нас наши исконные сериалы!))
А чего вы ожидали, собственно? Жрать гавно (есть и такие, не будем их осуждать) любят немногие... Знаете, вода всегда найдёт тропинку, а член всегда найдёт дорогу к (ну, там кому что) дырочке - тесной, влажной, и наиболее желанной! А может и круглой, кто его знает...;)

P.S. Последний абзац к Птице не относится.
edward_bond

Стаж: 5 лет

Сообщений: 60

09-Май-2019 18:18 (спустя 33 минуты)
Вот так, самые стойкие "вырезальщики" превратились в СуперГероев )
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С