Ясновидец (Сезон 5, Серия 13) / Psych (2010) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Ясновидец / Psych
Сезон: 5, Серия: 13
Русскоязычное название: We'd Like to Thank the Academy
Название серии: Мы хотим поблагодарить Академию

Информация о сериале
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, криминал, детектив
Режиссер: Мэл Дэмски, Майкл Цинберг, Джон Бэдэм
В ролях: Тимоти Омандсон, Джеймс Родэй, Дьюли Хилл, Корбин Бернсен, Мэгги Лоусон, Керстен Нельсон, Лайам Джеймс, Сэйдж Броклбэнк, Карлос МакКаллерс II

О фильме:
Шон Спенсер, молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона — сотрудник полиции — с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел.

Над релизом работали:
Озвучка: Yul, Иван Смирнов
Перевод: aldo_raine
Подготовка видео: Cherry
Работа со звуком: kyliknikylik, Cherry

IMDb 8.8/10 (11,117 votes)

Выпущено: США, NBC Universal Television
Продолжительность: 00:43:00
Озвучивание: Многоголосое закадровое / Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1026 kb/s, 624x352
Звук: Русский / Английский: MP3, 128 kb/s
Размер: 400 MB

Релиз группы

zarubinskiy

Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

19-Апр-2011 15:55 (спустя 6 часов)
спасибо огромное!!! в который раз говорю что ясновидец один из лучших комедийных сериалов)
AgniDog

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

19-Апр-2011 16:17 (спустя 21 минута)
Спасибо за труд, которые все перетрут))))
Ждем с нетерпением продолжения!
Очень нравится перевод newstudio.tv
Последний раз редактировалось: AgniDog (2011-04-19 17:13), всего редактировалось 1 раз
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19391

20-Апр-2011 14:21 (спустя 22 часа)
Поменьше коментов не о чём, если нечего написать о просмотренной серии, то лучше вобще не писать, авторы спасиб и них.я себе как неожиданно на первый раз затираются, на второй бан аккаунта.
tempesto

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

20-Апр-2011 17:53 (спустя 3 часа)
спасибо огромное!!!

ясновидец не просто один из лучших комедийных сериалов, а самый самый лучший!!!
Major

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

21-Апр-2011 00:22 (спустя 6 часов)
Ну уж то дождались спасибо! Да действительно Сериал Ясновидец оч интересный и на самом деле комедийный! Супер
вася7

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

21-Апр-2011 10:19 (спустя 9 часов)
Спасибо за труд.
zarubinskiy

Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

21-Апр-2011 15:01 (спустя 4 часа)
[quote=Baggio]Поменьше коментов не о чём, если нечего написать о просмотренной серии, то лучше вобще не писать, авторы спасиб и них.я себе как неожиданно на первый раз затираются, на второй бан аккаунта.как то резко вам не кажется. если на то пошло запретите комментарии и делов.
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19391

21-Апр-2011 15:07 (спустя 5 минут)
Не кажется, почему я должен запрещать коментарии? Обсуждение сериала, просмотренных серий, озвучки, перевода не кто не отменял.
зачем спасибать и рассказывать как неожиданно серия вышла и тд, вот это достало, нечего написать, лучше промолчать.
f111

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

22-Апр-2011 18:34 (спустя 1 день 3 часа)
есть что написать. уже четвёртый месяц прошёл от выхода последней серии, а вы всё ещё озвучиваете. уж лучше субтитры читать (что я и сделал), нежели озвучку ждать
Последний раз редактировалось: f111 (2011-04-22 18:35), всего редактировалось 1 раз
virusprim

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

25-Апр-2011 13:25 (спустя 2 дня 18 часов)
[quote=f111]есть что написать. уже четвёртый месяц прошёл от выхода последней серии, а вы всё ещё озвучиваете. уж лучше субтитры читать (что я и сделал), нежели озвучку ждатьЭто ваше ИМХО и держите его при себе. Лично я аудиал и воспринимаю звук намного лучше, чем текст. К тому же из-за скорости диалогов сабы довольно трудно читать, а я смотру этот сериал только из-за его юмора. Я так же пытался смотреть его в оригинале, но его, опять таки, очень сложно переводить моментально, а без этого впечатление от фильма портится.
Если у студии есть проблемы с мужским голосом, нам остаётся их только поддержать, в конце концов озвучение сериалов не поставлено на коммерческий поток, все сериалы предоставлены в свободном доступе, так какие претензии могут здесь быть?
PS. Серия убойная, впрочем, как и всегда =)
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19391

25-Апр-2011 13:45 (спустя 20 минут)
[quote=f111]есть что написать. уже четвёртый месяц прошёл от выхода последней серии, а вы всё ещё озвучиваете. уж лучше субтитры читать (что я и сделал), нежели озвучку ждатьА кто заставляет ждать? качайте субтитры и смотрите
Vanvan

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

27-Апр-2011 19:04 (спустя 2 дня 5 часов)
Когда будет 14 серия?
crass

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

28-Апр-2011 17:14 (спустя 22 часа)
Спасибо за перевод сериала! Но все таки очень сильно прошу довести дело до конца сезона (что бы быть готовыми к новому - тк продлили на 6 сезон!)

Если нужна помощь - только скажите! Этот сериал и Сестра Джеки ваша изуминка (по-моему)!
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19391

28-Апр-2011 17:43 (спустя 28 минут)
Этот сезон будет точно добит, дальше будет видно.
Если нужна помощь - только скажите! Этот сериал и Сестра Джеки ваша изуминка (по-моему)!
Реквизиты кошельков есть здесь http://newstudio.tv/donate.php
Всегда можно помочь в пользу любимого сериала, найдётся несколько человек, глядиш чуть быстрее будут выходить любимые сериалы. Пока всё делаем по мере своих возможностей.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С