koss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4813

Лента точно работает в Опере и Интернет Эксполере. Для Хрома нужен плагин
Также работает на скачку в торрент-клиенте. Для этого добавляем ленту в следующем виде http://newstudio.tv/rss.php?user=USERNAME&pass=USERPASS
вместо USERNAME и USERPASS ваш логин и пароль

Если у кого какие трудности пишем в теме
Последний раз редактировалось: koss (2014-04-18 18:01), всего редактировалось 1 раз
Visitors91

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

10-Янв-2013 15:51 (спустя 2 минуты)
Не знаю сюда или нет, но как настроить автоматическую скачку определённый сериалов. Например Никита, что бы по rss скачивало только новую серию ?
saganami

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

10-Янв-2013 17:26 (спустя 1 час 35 минут)
Костя подтверждаю, лента на авто скачку в торенте работает на ура
DenchikK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

10-Янв-2013 21:34 (спустя 4 часа)
А подскажите, пожалуйста, пример настройки автоматической скачки на NewStudioGroup?
У меня автоматически качаются торренты, только если добавить нужный сериал и ничего в настройках не трогать:

Если же я настраиваю, какие серии, какого сериала я хочу качать и проч. - как у меня сделано на интересующих меня ресурсах, то ничего не качается:

На скринах - 4 последних сериала. Пытался уже всё что мог изменять: и ВСЕ и WebRip, Фильтровать по не декодированному имени - гадку и ставил и снимал, Фильтр эпизода - галку ставил и снимал. Всё это пробовал в разных комбинациях - но так и не заработало...
Прошу помощи - выложите, пожалуйста, скрин работающих настроек скачиваемых сериалов.
Заранее благодарен.
elvo

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

11-Янв-2013 04:00 (спустя 6 часов)
У меня так.

Зов крови (Сезон 3, Серия 1) / Lost Girl (2013) WEBDLRip - скачало без проблем.
DenchikK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

11-Янв-2013 12:06 (спустя 8 часов)
Спасибо!
Значит и у Вас так же не работает определение серии - ни из ленты, ни по имени файла....
Жаль! Этого то я и боялся.
На примере Риццоли - в RSS ленте на данный момент 2 серии - 14 и 15. Соответственно событие отработало на 14 серии, и 15 уже не качает. Через некоторое время сработало и на 15. Но может же и не сработать :)
И ещё такой момент - обратите внимание, что, например, у сериала Улицы Потрошителя есть качество 1080p - так что кому не нужно сие качество и кто не хочет просадить свой рейтинг, рекомендую добавить это в исключение.
IronFOX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

11-Янв-2013 15:50 (спустя 3 часа)
"Невозможно загрузить: торрент неверно закодирован".
NSU_Legion

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

14-Янв-2013 01:42 (спустя 2 дня 9 часов)
Объясните пожалуйста,
как подписать в рсс на один сериал? Подобно тому как было на прошлом сайте.
Или данный функционал пока не реализован?
sarma

Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

14-Янв-2013 02:06 (спустя 24 минуты)
здравствуйте!
Объясните пожалуйста,
как подписать в рсс на один сериал? Подобно тому как было на прошлом сайте.
Или данный функционал пока не реализован?
и меня такой же вопрос интересует. ждем ответа
Bugemon

Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

14-Янв-2013 03:08 (спустя 1 час 2 минуты)
как подписать в рсс на один сериал?
средствами торрент-клиента (мюторрента или чем вы там качаете)
DenchikK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

14-Янв-2013 08:52 (спустя 5 часов)
"Невозможно загрузить: торрент неверно закодирован".
Такое может быть только если не прочитать первый же пост :)
RobertIngil

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

14-Янв-2013 11:07 (спустя 2 часа 15 минут)
rss.php?user=USERNAME&pass=USERPASS
А раньше был ?passkey=LalAlaal Но это ладно. Всех же интересует другой параметр — «cat=», который и позволял видеть в ленте события только одного сериала. Сгенерировать это можно было скриптом getrss.php А по user=USERNAME&pass=USERASS сейчас лента пустая. Когда? Будет?
sarma

Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

14-Янв-2013 12:44 (спустя 1 час 36 минут)
как подписать в рсс на один сериал?
средствами торрент-клиента (мюторрента или чем вы там качаете)
простите пожалуйста я в этом блондинка, качаю я обычным торрент клиентом, а рсс ко мне приходит в мазиле. Раньше я могла выбрать на сайте те сериалы в ленте которые мне интересны и новости приходили именно выбранных сериалов, а сей час такой возможности нет и подписавшись приходит все подряд. Будет ли снова такая возможность выбора тех новостей которые нужны?
NSU_Legion

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

14-Янв-2013 13:42 (спустя 58 минут)
как подписать в рсс на один сериал?
средствами торрент-клиента (мюторрента или чем вы там качаете)
Я не хочу вешать мониторинг на торрент-клиент, я хочу как и Sarma получать уведомления о новых (нужных мне, а не всех) релизах в рсс ленте браузера (в моем случае браузер Google Chrom). Как я уже говорил, раньше такая возможность была, а сейчас я не очень понимаю как это сделать.
Master99

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

15-Янв-2013 22:30 (спустя 1 день 8 часов)
Гениально. Выпустили отдельный торрент Revenge.s02.720p. серии 1-9. Оно конечно круто... но как мне настраивать РСС-фильтры на автозагрузку, чтобы у меня качались серии по выходу, а вот это вот (-13Гб в статистику) автоматом не цеплялось?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С