Тайные связи (Сезон 4, Серия 15) / Covert Affairs (2013) HDTV 720p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Тайные связи / Covert Affairs
Сезон: 4, Серия: 15
Название серии: There Goes My Gun

Информация о сериале
Год выхода: 2013
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Тим Мэтисон
В ролях: Пайпер Перабо, Кристофер Горам, Эрик Лайвли, Кэри Матчетт, Питер Галлахер, Энн Дудек

О фильме:
На новой работе всегда нелегко – особенно, если тебе предстоит работать в ЦРУ. Энни Уолкер (Пайпер Перабо) бегло говорит на шести языках, объездила весь мир и является самой лучшей ученицей в школе агентов ЦРУ. Но это все-равно не дает никакого объяснения, почему за месяц до окончания обучения, ее внезапно приглашают в главный офис ЦРУ и предлагают работу агента. Также для нее остается неизвестным, что в ее прошлом есть что-то или кто-то, очень интересующий ее боссов. Эгги Андерсон (Кристофер Горхем), техэксперт, потерявший зрение на одном из заданий, становится для Энни проводником и верным помощником в огромном мире интриг, опасности и бюрократии.

Над релизом работали:
Озвучка: Fox Life
Подготовка релиза: NewStudio

IMDb

TV.com

Выпущено: США, USA
Продолжительность: 00:42:03
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: MKV
Качество: HDTV 720p
Видео: 3917 kbps, 1280x720
Звук: Русский / Английский: AC3, 192 kb/s / AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Четверг-Пятница
TV-релиз. Запись с канала Fox Life
Релиз группы
EvilOgre

Стаж: 11 лет

Сообщений: 72

13-Дек-2013 12:13 (спустя 3 часа)
Я не в курсе а в чем проблема с 15 серией? На iTunes она есть а в остальном интернете её нет.
lipovan

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

13-Дек-2013 15:49 (спустя 3 часа)
Я не в курсе а в чем проблема с 15 серией? На iTunes она есть а в остальном интернете её нет.
Я так понял вэбка 15-я серии с дефектами.

_________________
Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.
User420

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

13-Дек-2013 19:26 (спустя 3 часа)
Это "вэбка" 11-ой серии была с дефектами. Пятнадцатая, вроде нормальная, но я целиком не видел и смотреть не буду. Если у кого есть желание скачайте, посмотрите, потом расскажите, что там за дефекты.
Я думаю, что причина ее отсутствия здесь, это отсутствие ее на трекерах, типа Пиратской бухты или PublicHD.
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19388

14-Дек-2013 14:25 (спустя 18 часов)
Это "вэбка" 11-ой серии была с дефектами. Пятнадцатая, вроде нормальная, но я целиком не видел и смотреть не буду. Если у кого есть желание скачайте, посмотрите, потом расскажите, что там за дефекты.
Я думаю, что причина ее отсутствия здесь, это отсутствие ее на трекерах, типа Пиратской бухты или PublicHD.
Спасибо, при раздаче полным сезоном добавлю вебку
BobrikGV

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

16-Дек-2013 08:30 (спустя 1 день 18 часов)
На www.rutor.org выложили все 16 серий, но с другой озвучкой, которая мне не нравится. А здесь дождусь 16-й серии?
User420

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

16-Дек-2013 11:04 (спустя 2 часа 33 минуты)
BobrikGV, серии на FOX Life выходят по четвергам в девять вечера по Москве. Раньше, думаю, никак.
С другой озвучкой уже давно полный сезон есть. На мой вкус, и озвучка FOX Life тоже, мягко говоря, не фонтан. Я с титрами смотрел.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С