Elvin8

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Здравствуйте. Мой вопрос будет скорее всего к администрации данного торрент-трекера направлен,ибо сидим без информации. В прошлой теме заметил один комментарий от администрации,но он не утвердительный. Что случилось с "Игрой престолов" на вашем сайте? Почему раздачи исчезли? Объясните пожалуйста более конкретизировано, ибо какой день жду 02 серию в переводе от NewStudio, но даже 01 серию Вы снесли. Люди ждут Ваш перевод,но информации вообще никакой. Я бы не создал эту тему,если бы в прошлой более внятней ответили в чем причина всего этого + зачем закрыли тему мне тоже непонятно. Уже Lostfilm перевели 02 серию, а от Вас все нет и нет. ac

Появились проблемы с каналом FOX? Есть надежда на перевод или придется забыть вообще?
zim333

Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

17-Апр-2014 10:56 (спустя 6 часов)
Elvin8,
Скачайте на НоваФильме, там есть 2-я серия.
Если вы еще не знаете, то НьюСтудио и НоваФильм тепер одно целое, а зачем на 2-х сайтах выкладывать одно и тоже. ab
mknova

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

27-Апр-2014 14:12 (спустя 10 дней)
Здравствуйте. Я могу оплатить полный перевод серии, но хочу чтобы вы упомянули мой сайт в начале и конце серии в качестве спонсора перевода. Как с вами связаться и обсудить?
zu4ok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 360

Откуда: я знаю

27-Апр-2014 14:58 (спустя 46 минут)
Если вы еще не знаете, то НьюСтудио и НоваФильм тепер одно целое, а зачем на 2-х сайтах выкладывать одно и тоже.
если тепер это одно целое, то зачем тогда второй сайт - НоваФильм !?
почему туда мне нужно зайти и заново зарегиться и т.д и т.п. ?
разве уже существующий здесь логин там не должен сработать ?

единое целое - бла, бла, бла bj

п.с.: криво там у них выходит писать с фокса да и не очень они торопятся ))) IMXO !

_________________
Я не спорю с дураками - у них лучше подготовка !!!
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19394

27-Апр-2014 15:12 (спустя 14 минут)
Здравствуйте. Я могу оплатить полный перевод серии, но хочу чтобы вы упомянули мой сайт в начале и конце серии в качестве спонсора перевода. Как с вами связаться и обсудить?
Добрый день, Игру престолов мы делать не будем.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С