JesiJul

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

...Однополые отношения тоже радуют зрителя с первой минуты, причём темнокожих и светлокожих - толерантность во всей своей красе...
Спасибо, что предупредили.
Чесслово - обилие "голубых" в сериалах уже достало, суют их куда не попадя.
Пусть сдохнут со своей толерантностью.
считать однополую "любовь" нормой это не толерантность, а дебилизм. Надо устроить парад инвалидов и детей с ДЦП вот их точно ущемляют в жизни.
petroveg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

30-Сен-2015 22:19 (спустя 6 часов)
Ага и после смерти появляется посреди пустыни, ну это так для контраста. =))
В очередной раз поражаюсь ЮП — как будто идею про сценарии, написанные роботом Awesome, взяли на вооружение:)
Evgen35

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

04-Окт-2015 18:11 (спустя 3 дня)
Ага и после смерти появляется посреди пустыни, ну это так для контраста. =))
В очередной раз поражаюсь ЮП — как будто идею про сценарии, написанные роботом Awesome, взяли на вооружение:)
Ничего не понял , причем тут моя аватарка ?
aigrovoy

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

08-Окт-2015 16:31 (спустя 3 дня)
Эмм.. не смотрел пока, и даже не знаю, стОит ли-) Кто-то ранее упомянул "Вечность"? или "Следствие по телу"? -)))
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

08-Окт-2015 17:18 (спустя 47 минут)
Стоит попробовать глянуть первую серию. Пусть сериал и не блещет новыми идеями, но снято неплохо, не скажу, что мне, например, было скучно во время просмотра. Да и главная героиня, как по мне, весьма симпатична ;))
zam

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

09-Окт-2015 17:40 (спустя 1 день)
Главная героиня действительно симпатична, но на мой взгляд не дотягивает до героини из "Вечности". А если брать целиком сериал то: интриги нет вообще никакой, обычный процедурал. Пиндосы странные существа: закрыть классную "Вечность" и запустить вторичного "Роузвуда". Сравним "Вечность" и "Роузвуд": главные герои - патологоанатомы, один - бессметный, другой - вот-вот крякнет, у главных героинь обоих сериалов погибают мужья, "начальник" одного трупореза - это мама другого. Даже у "Ходячих" и "Бойтесь ходячих" и то больше отличий.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

09-Окт-2015 19:10 (спустя 1 час 29 минут)
Соглашусь, "Вечность" была отличной, тоже удивлён, что закрыли.

Возможно, "Вечность" была не вполне политкорректной: основные главные герои - это бессмертный, его помощник и детектив-женщина - все белые, ни одного гея. Вот и закрыли :D

Заменили на темнокожего, белую и двух лезбиянок ) Ожидать ли появления геев?
draudigs

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

09-Окт-2015 19:37 (спустя 27 минут)
Соглашусь, "Вечность" была отличной, тоже удивлён, что закрыли.

Возможно, "Вечность" была не вполне политкорректной: основные главные герои - это бессмертный, его помощник и детектив-женщина - все белые, ни одного гея. Вот и закрыли :D

Заменили на темнокожего, белую и двух лезбиянок ) Ожидать ли появления геев?
Ну по вашей логике "supernatural" давным давно должны были закрыть - главные герои белые, убивают и негров и корейцев и лесбиянок, и вон аж 11 пошел уже))
petroveg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

09-Окт-2015 23:43 (спустя 4 часа)
Возможно, "Вечность" была не вполне политкорректной: основные главные герои - это бессмертный, его помощник и детектив-женщина - все белые, ни одного гея.
Прочтите, что такое «политкорректность», и поймёте, что отсутствие среди героев людей различных рас и сексуальной ориентации не имеет к этому термину никакого отношения. Совсем.
petroveg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

09-Окт-2015 23:45 (спустя 2 минуты)
Ага и после смерти появляется посреди пустыни, ну это так для контраста. =))
В очередной раз поражаюсь ЮП — как будто идею про сценарии, написанные роботом Awesome, взяли на вооружение:)
Ничего не понял , причем тут моя аватарка ?
Какая ещё аватарка?.. В Южном Парке была серия, в которой Картман в образе робота Awesome писал сценарии для фильмов. В большинстве героем был Адам Сэндлер.
Тащемта это была шутка про однотипные сценарии ряда сериалов. А аватарка тут совсем не причём:)
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

10-Окт-2015 12:07 (спустя 12 часов)
Прочтите, что такое «политкорректность», и поймёте, что отсутствие среди героев людей различных рас и сексуальной ориентации не имеет к этому термину никакого отношения. Совсем.
Хорошо. Дискриминация.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С