Тиран (Сезон 1, Серия 10) / Tyrant (2014) WEBDL 720p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Тиран / Tyrant
Сезон: 1, Серия: 10
Название серии: Gone Fishing
Русскоязычное название: На рыбалку

Информация о сериале
Год выхода: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Адам Рэйнер, Дженнифер Финниган, Энн Уинтерс, Ашраф Бархом, Ной Сильвер, Софи Тэйлор Али

О фильме:
Сюжет рассказывает о сыне ближневосточного диктатора, который вернулся на родину, двадцать лет прожив в США.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (Владимир Курдов, Николай Быстров, Константин Погодаев, Инна Королева)
Перевод: Юля Мейер
Постер: Vortex

IMDb

TV.com



Выпущено: США, FX
Продолжительность: 00:51:13

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 720p
Видео: 3 865 kb/s, 1280x720
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Tyrant.S01E10.webdl.720p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2014-08-28 20:58 ] 17 KB
Статус: проверено
Размер: 1.69 GB
Ivаn

Стаж: 10 лет

Сообщений: 95

Откуда: Anywhere City

28-Авг-2014 21:35 (спустя 36 минут)
Интересно — продлят ли? "Фарго" продлили после окончания первого сезона ведь, но он вроде и популярней.
andyvandala

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 71

Откуда: Україна

28-Авг-2014 22:44 (спустя 1 час 8 минут)
А если продлевать, то для чего? Что показывать? Побег из тюрьмы и вторую попытку переворота? Бред ведь. Сериал себя изжил. Если продлят, то будет, как с сериалом "Мост", когда смотришь второй сезон и не понимаешь, зачем они мучают и актеров, и зрителя.
Ivаn

Стаж: 10 лет

Сообщений: 95

Откуда: Anywhere City

29-Авг-2014 00:29 (спустя 1 час 45 минут)
А если продлевать, то для чего? Что показывать? Побег из тюрьмы и вторую попытку переворота? Бред ведь. Сериал себя изжил. Если продлят, то будет, как с сериалом "Мост", когда смотришь второй сезон и не понимаешь, зачем они мучают и актеров, и зрителя.
Мне кажется, что раз сделали такую концовку, то есть идеи для продолжения.
Это даже нельзя назвать открытым финалом.
TriK

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

29-Авг-2014 10:53 (спустя 10 часов)
А если продлевать, то для чего? Что показывать? Побег из тюрьмы и вторую попытку переворота? Бред ведь. Сериал себя изжил. Если продлят, то будет, как с сериалом "Мост", когда смотришь второй сезон и не понимаешь, зачем они мучают и актеров, и зрителя.
Мне кажется, что раз сделали такую концовку, то есть идеи для продолжения.
Это даже нельзя назвать открытым финалом.
++
panasonic

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

29-Авг-2014 11:32 (спустя 38 минут)
Да, слабое звено и был этот Хакким ещё с самого начала. Не знаю как они могли сделать такую ошибку.

Финал конечно неоднозначный, да и мне кажется вряд ли Джамаль расстреляет брата(он какого-то левого человека не смог застрелить, а тут брат и родственник, который для его сделал довольно много).
Я думаю все таки будет 2-ой сезон иди доп.серия что бы закончить историю, потому что все весьма неоднозначно.
id2012

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1661

29-Авг-2014 12:07 (спустя 35 минут)
Спасибо! На мой взгляд финал неоднозначен и скорее всего будет продолжение. Впрочем, поживем-увидим!
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

29-Авг-2014 17:46 (спустя 5 часов)
НьюСтудио, спасибо за работу над сериалом.

Он не сдал позиций за сезон, одна из самых крепких новинок. Концовка, на мой взгляд, однозначно сделана с прицелом на продолжение.
R_e_v_a_n

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

29-Авг-2014 19:58 (спустя 2 часа 11 минут)
из новинок сериал действительно хорош, вот только финальная серия...такая..словно еще 1-2 серии в сезоне будет
West066

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

31-Авг-2014 09:35 (спустя 1 день 13 часов)
ну что вы ребята говорите, простор у сценаристов огромен, это же кино. конечно из логики выбиваться не желательно...но само название сериала как бы намекает к чему ведет путь Барри. Как в ситуации когда ему не дают выбор что бы проводить обещанные выборы...он еще включит мозг)+ за нелинейность действий...хотя быв финале...семья осталась+сша то за то против+непрокатило...а казалось все это будет линейно и по плану....так что у сериала есть перспективы интересно себя показывать...
ka1f

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

07-Окт-2014 12:21 (спустя 1 месяц 7 дней)
Конечно будет 2 сезон это ведь сериал.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С