Мистер Робот (Сезон 1, Серия 1) / Mr. Robot (2015) WEBDL 720p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Мистер Робот / Mr. Robot
Сезон: 1, Серия: 1
Название серии: Pilot
Русскоязычное название: Пилот

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Нильс Арден Оплев
В ролях: Рами Малек, Брюс Олтмен, Кристиан Слэйтер, Майкл Бушеми, Карли Чаикин, Самрат Чакрабарти, Портия Даблдэй

История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Григорий Сенин

IMDb

TV.com



Выпущено: США, USA
Продолжительность: 01:04:52

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 720p
Видео: 3841 kb/s, 1280x720
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Релиз группы

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.

Mr.Robot.s01e01.WEBDL.720p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-05-30 13:43 ] 11 KB
Статус: проверено
Размер: 2.13 GB
Archi466

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

30-Май-2015 15:29 (спустя 1 час 45 минут)
Спасибо большое!
Продолжение через месяц?
alexyustos22

Стаж: 13 лет

Сообщений: 67

31-Май-2015 03:24 (спустя 11 часов)
ОЧень необычный сериал,аналогов лично н евидел (скорпион ваще не туда).Актера вспомнил по сериалу 24.Играет достоверно..только подруга ГГ -не то пальто. Неторопливое повествование не напрягает.В общем очень доволен просомтром.Спасибо NS за то,что выбрали этот сериал для озвучания.
jortlewortle

Стаж: 10 лет

Сообщений: 146

31-Май-2015 18:51 (спустя 15 часов)
ОЧень необычный сериал
Серьезно? И чем же он необычен? Тема избитая: Большой Брат контролирует ваши жизни, глупцы! А я - борцун с Системой - кулхацкер, который может вломать вас за 1 минуту и разрушить вашу жизнь за 3 минуты. Да, я такой крутой! Да бредятина, на уровне фильма Кибер, в котором Тор снимался.
r00r

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

31-Май-2015 21:20 (спустя 2 часа 29 минут)
Хорош сериальчик. :) правда мне кажется без понимания it тематики, многие часть смысла и фишек не поймут... С другой стороны критики ляпы не поймут. :) Для меня однозначно в избранное. :) спасибо!
tuzim

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

31-Май-2015 22:25 (спустя 1 час 4 минуты)
На протяжении всей серии был уверен, что это пародия на бойцовский клуб))))... однако концовка, спутала все мысли))
alexyustos22

Стаж: 13 лет

Сообщений: 67

01-Июн-2015 20:17 (спустя 21 час)
Серьезно? И чем же он необычен? Тема избитая: Большой Брат контролирует ваши жизни, глупцы! А я - борцун с Системой - кулхацкер, который может вломать вас за 1 минуту и разрушить вашу жизнь за 3 минуты. Да, я такой крутой! Да бредятина, на уровне фильма Кибер, в котором Тор снимался.
Тема Большого Брата избита,а вот кулхацкер необычный..больной на голову ,но добрый,необщительный..псих одним словом.Тут главная линия скорее не борьба с Братом ,сколько сам человек и его действия,реакция и поступки.Он рпосто желает всем хорошим людям помочь).
п.с.: и критика клише сама по себе уже клише))) я всего лишь высказал свою точку зрения,на которую нашлась другая-Ваша. Это наверно нормально...
п.п.с.: Контрольный вопрос - Название вашей любимой команды; Прозвище Вашего питомца(с)
Erny

Стаж: 11 лет

Сообщений: 116

01-Июн-2015 21:56 (спустя 1 час 39 минут)
Норм сериальчик.Спасибо
Zollu

Стаж: 12 лет

Сообщений: 64

02-Июн-2015 08:11 (спустя 10 часов)
тоже до премьеры слили?
xupyp1

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1

02-Июн-2015 15:36 (спустя 7 часов)
На 49:40 показывают ip 218.108.149.373. Напомню, сериал про хакера. Про бред в консоли во время борьбы с руткитом не упоминаю, про то, что сотрудник фирмы которая специализируется на it безопасности не знает про руткит тоже не упоминаю :)
r00r

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

02-Июн-2015 17:51 (спустя 2 часа 15 минут)
На 49:40 показывают ip 218.108.149.373. Напомню, сериал про хакера. Про бред в консоли во время борьбы с руткитом не упоминаю, про то, что сотрудник фирмы которая специализируется на it безопасности не знает про руткит тоже не упоминаю :)
Хах. :) ну не на столько все плохо пока... Не могли же вам дать реальный ip, чтоб вы его заддосили. :)
vikenevich

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

03-Июн-2015 23:25 (спустя 1 день 5 часов)
господа IT-шники, компьтерщики и программишники,
далеки другие от понимания,
а сериал достойного внимания,
боюсь привлечь другую аудиторию,
что суть здесь больше в психологии....
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С