Люцифер (Сезон 2, Серия 11) / Lucifer (2016) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Люцифер / Lucifer
Сезон: 2, Серия: 11
Название серии: Stewardess Interruptus
Русскоязычное название: Стюардессус Помешатус

Информация о сериале
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, детектив
Режиссер: Джерри Брукхаймер
В ролях: Том Эллис, Лесли-Энн Брандт, Лорен Джерман, Николас Гонзалес, Рэйчел Харрис, Д. Б. Вудсайт

О фильме:
Люцифер, эксцентричный Король демонов, заскучал на своем троне и решил посетить Лос-Анджелес, после чего он становится консультантом по расследованию убийств при местном полицейском управлении.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юлия Мейер

IMDb

TV.com

При поддержке:

superslots.tv

Выпущено: США, FOX
Продолжительность: 00:44:31

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1 426 kb/s, 720x400
Звук: Русский / Оригинал: MP3, 128 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Lucifer.s02e11.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-01-19 13:11 ] 6 KB
Статус: проверено
Размер: 549 MB
klochkov

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

19-Янв-2017 15:59 (спустя 2 часа 47 минут)
После этого приступа толерастии сценаристов, я бросаю сериал, а ведь первый сезон был хорош, эх...
maigen

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 217

19-Янв-2017 23:28 (спустя 7 часов)
После этого приступа толерастии сценаристов
Да уж.. Неожиданный и грустный факт.. Нехорошая тенденция однако, с этой "толерастией"..
Katrina

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2

20-Янв-2017 14:59 (спустя 15 часов)
После этого приступа толерастии сценаристов
Да уж.. Неожиданный и грустный факт.. Нехорошая тенденция однако, с этой "толерастией"..
А что вы хотели, уважаемые? Он же дьявол, как никак!))) Вроде, уже не раз упоминалось и в первом сезоне, и во втором про целую армию любовников Люцифера, среди которых были не только женщины...
maigen

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 217

20-Янв-2017 18:34 (спустя 3 часа)
не раз упоминалось
про целую армию любовников Люцифера
не только женщины
именно.. Упоминалось, но не показывалось..))) Я конечно не профи от кино, но как зритель вижу, что этой темой (как и в других, некоторых, сериалах) создатели просто "отметились", для галочки.. Неприятно.. IMHO.. А за великолепный релиз, команде newstudio, как и всегда, большое спасибо!))
Katrina

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2

21-Янв-2017 03:14 (спустя 8 часов)
не раз упоминалось
про целую армию любовников Люцифера
не только женщины
именно.. Упоминалось, но не показывалось..))) Я конечно не профи от кино, но как зритель вижу, что этой темой (как и в других, некоторых, сериалах) создатели просто "отметились", для галочки.. Неприятно.. IMHO.. А за великолепный релиз, команде newstudio, как и всегда, большое спасибо!))
Не придумывайте, какие там галочки! Он трынькал все, что секси и движется и в наглую, не скрывал этого - факт! В этом был весь его шарм и изюм! Один знаменитый "троячек" чего стоил!))) А там, между прочим, говорилось про м+м+ж! Чего это все так взбесились и разочаровались, понятия не имею. Серия, как раз, во всей красе, показала беспорядочные связи Люцифера, и причиной тому была совершенно не пресловутая толерастия! Иначе зачем было подчеркивать тот факт, что "это была лучшая ночь в моей жизни, но это был всего лишь секс!" - сей девиз был один для всех и каждого, кто спал с Люциком. А дальше - ты такая очешуенная, но я тебя недостоин! Вот где тенденция и буаэ... И полетели розовые сопли во все стороны...! Вот и наш герой сдался и стал очередным "розовым принцем на белом коне", до тошноты предсказуемым и несексуальным. Вот она закономерность! Фу-фу-фу! Я бы хотела другой сценарий, жаль... Но Мейс она как глоток воздуха, пока ни разу не разочаровала!)))
Отдельное спасибо за голос Люцифера - мужчина, у Вас поистине Божественный волнующий будоражаще дьявольский голос! Спасибо, NewStudio! Посмотрела одну серию в озвучке LostFilm - они, конечно, тоже профи, но в этом сериале и рядом с Вашей озвучкой не стояли. Жду только Вас! Спасибо огромное!
Zodi@c

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

24-Янв-2017 12:50 (спустя 3 дня)
Девятая и десятая серии данного сериала не доступны для скачивания. Исправьте пожалуйста.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С