koss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4813

Друзья, как Вам наш новый дизайн? Просим не стесняться и сообщать обо всех возможных проблемах с работой сайта, а также высказывать свои пожелания по его улучшению.

РАЗДАЧИ ПЕРЕКАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО. В ТЕЧЕНИИ СУТОК ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ
Последний раз редактировалось: koss (2013-01-09 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
evilstar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

09-Янв-2013 09:36 (спустя 3 часа)
С паролями какая то беда, пришлось сменить :)
Логотипчик не мешал бы в левом уголке
alexwest

Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

09-Янв-2013 09:44 (спустя 7 минут)
Строго говоря гамно, ибо грубо и безвкусно. Добавим к этому заезженную тему с фонами от сериалов, а также то что еще баннеры не понатыканы и получаем "те же яйца только в профиль". То есть никакого улучшения в сравнении со старым дизайном я не наблюдаю, но уже вижу минус в виде дублировании релизов на главной. Не уж то так сложно делать релиз один, но в нем 2 кнопки на скачку, условно скажем "Скачать" и "Скачать HD"?

P.S. Будучи человеком с 11 стажем Веб-разработки (при чем в большей степени дизайна) я последнее время наблюдаю не развитие, а деградацию в этом направлении, но главное, какую-то спешку, влепить новое да побыстрее, а на сколько оно работоспособно, удобно и т.д - неважно. Вы бы какой-то альфа тест устроили параллельно с основным сайтом (а не вместо) прежде чем релизить.
P.P.S. Судя по тому что сайт новый на новом домене, а со старого лишь идет переадресация, есть надежда что старый еще не "убили", а значит еще не все потеряно =)
koss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4813

09-Янв-2013 09:44 (спустя 7 секунд)
Пароли у всех новые. Сделаем рассылку или пользуйтесь восстановлением
DrBOBAH

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

09-Янв-2013 09:49 (спустя 5 минут)
Ужос!!!! Раньши и описание было видно сразу. и дизайн более легкий. полностью согласен с alexwest
hitman187

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

09-Янв-2013 09:52 (спустя 3 минуты)
Не так всё и ужасно как говорят. Просто не привычно немного. Да и вопрос напрашивается - с чем связана такая перемена не только дизайна, а домена в общем?
SyleR

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

09-Янв-2013 09:56 (спустя 4 минуты)
ни че так, не привычно, мне тот больше нравился, ждем доработки дизайна
KygecHuK

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

09-Янв-2013 10:09 (спустя 12 минут)
Не уж то так сложно делать релиз один, но в нем 2 кнопки на скачку, условно скажем "Скачать" и "Скачать HD"?

P.P.S.Вы бы какой-то альфа тест устроили параллельно с основным сайтом (а не вместо) прежде чем релизить.
Согласен.
M777

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

09-Янв-2013 10:12 (спустя 3 минуты)
Жаль не выдел предупреждения. Больше нравился старый дизайн. Очень жаль, что бонус исчез (или его автоматом обменяли).
Раньше что-то делалось вообще был потеряна учетная хорошо в этот раз не пропала. Торренты, которые раздавал надо теперь обновлять.
ret55

Стаж: 11 лет

Сообщений: 224

09-Янв-2013 10:18 (спустя 5 минут)
зачем отменили бонус. и будут ли теперь выкладывать сериалы идущие по тв - например Тайные связи, Копы - новобранцы
ZeTark

Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

09-Янв-2013 10:19 (спустя 42 секунды)
Мне старый дизайн тоже больше нравился.
elwood

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

09-Янв-2013 10:23 (спустя 3 минуты)
ад, бляд...
а чего без предупреждений та?
раздачи то нада перекачивать?
а то чтото мне лениво 40+ раздач руками прикручивать
ZeTark

Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

09-Янв-2013 10:27 (спустя 3 минуты)
А время не думаете подправить?)
И может теперь будете все серии в одну раздачу сливать?
а то чтото мне лениво 40+ раздач руками прикручивать
Это да,мало кто будет сидировать.
ZeTark

Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

09-Янв-2013 10:27 (спустя 25 секунд)
А время не думаете подправить?)
И может теперь будете все серии в одну раздачу сливать?
koss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4813

09-Янв-2013 10:30 (спустя 3 минуты)
Ничего не нужно перекачивать. В течении суток обновяться ДНС сервера и раздачи станут на свои места
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С