koss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4813

Друзья, как Вам наш новый дизайн? Просим не стесняться и сообщать обо всех возможных проблемах с работой сайта, а также высказывать свои пожелания по его улучшению.

РАЗДАЧИ ПЕРЕКАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО. В ТЕЧЕНИИ СУТОК ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ
Последний раз редактировалось: koss (2013-01-09 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
xironfs

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

19-Май-2013 12:55 (спустя 4 месяца 10 дней)
Где можно взять ваши юзербары,виджеты и т.д для вставки на форуме?
ToxaCh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

23-Май-2013 15:49 (спустя 4 дня)
в принципе возможно это уже писалось
но
неплохо было бы сделать поиск по форуму
сижу листаю тему акагда страниц много а пока нужное найдешь посинеешь проще акагдакнуть получается
madscout

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

24-Май-2013 03:25 (спустя 11 часов)
Вообще не вижу смысл темы "АКАГДА". Администраторам-модераторам напрягает отвечать на вопросы. Было бы функциональнее и удобнее реализовать календарь выхода новый серий и сезонов. Входит серия, ее заливают и выставляют ориентировочную дату следующий, происходят изменения - меняют дату. Все практично и удобно.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

24-Май-2013 05:05 (спустя 1 час 39 минут)
madscout, а вот если вы внимательно посмотрите, то в описании каждой раздачи найдете кнопочку "Ориентировочный график появления новых серий на сайте".

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Ins2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

24-Май-2013 18:23 (спустя 13 часов)
madscout, а вот если вы внимательно посмотрите, то в описании каждой раздачи найдете кнопочку "Ориентировочный график появления новых серий на сайте".
Не каждой, например "psych" не имеет никакого графика выхода.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

24-Май-2013 20:01 (спустя 1 час 38 минут)
и не будет. к сожалению или к счастью. к каждому сериалу нету, вы правы. с ясновидцем серия в неделю, приблизительно, хотя тут это не в тему
Ins2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

24-Май-2013 22:14 (спустя 2 часа 12 минут)

offtop

с ясновидцем серия в неделю, приблизительно
Раз в полторы недели(10.7 дней) bk :

Я это к тому, что, возможно, имеет смысл не выкладывать серии, если они готовы раньше времени, а придержать и выпустить следующую в срок. А то интервалы между сериями от 0 до 15 дней. Ну и ещё мне просто хотелось сделать график :) .
И по-моему так быть не должно:
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

24-Май-2013 23:01 (спустя 46 минут)

offtop

с ясновидцем серия в неделю, приблизительно
Раз в полторы недели(10.7 дней) bk :

Я это к тому, что, возможно, имеет смысл не выкладывать серии, если они готовы раньше времени, а придержать и выпустить следующую в срок. А то интервалы между сериями от 0 до 15 дней. Ну и ещё мне просто хотелось сделать график :) .
И по-моему так быть не должно:
нолик то не учли) в среднем 9 с парочкой часов дней выходит
Ins2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

24-Май-2013 23:42 (спустя 41 минута)

оффтоп

нолик то не учли) в среднем 9 с парочкой часов дней выходит
Ну прекрасно, я уже среднее в массиве найти не могу bw . По привычке взял медиану вместо среднего арифметического.
Однако, если новой серии в этом месяце не будет, то станет именно 10.7 :) .
madscout

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

25-Май-2013 06:18 (спустя 6 часов)
madscout, а вот если вы внимательно посмотрите, то в описании каждой раздачи найдете кнопочку "Ориентировочный график появления новых серий на сайте".
Извиняюсь. В том то и дело, что смотрю я только Ясновидца, а у него такой возможности нет. Но я понял, спасибо.
Sanyok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 45

29-Май-2013 22:30 (спустя 4 дня)
Доброй ночи! На главной справа ниже алфавита в рекламе синий текст на таком фоне плохо читабелен подберите цвет который бы смотрелся на этом фоне. Спасибо.
Ориентировочный график появления новых серий на сайте: - может сделать другим цветом к примеру зеленым.
Sanyok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 45

02-Июн-2013 17:36 (спустя 3 дня)
Добрый вечер! У меня не понятная проблема медленная загрузка сайта и переходы по нему, а вот реклама вылетает моментально. По другим сайтам проблем нет. Перегружал комп без изменений. И это уже продолжается как неделю может побольше просто не обращал внимание. ???
Brone_Avtomobil

Стаж: 10 лет

Сообщений: 38

Откуда: Петроград

10-Июн-2013 21:32 (спустя 8 дней)
Неплохо

_________________
Холодный вкус коктейля, Оставил нас без руля, Ещё бокал веселья опустошён до нуля! Мне хорошо I feel good, Не важно как вас зовут! Всем кого знаю салют!
omich

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

20-Июн-2013 21:10 (спустя 9 дней)
Добрый вечер! У меня не понятная проблема медленная загрузка сайта и переходы по нему, а вот реклама вылетает моментально. По другим сайтам проблем нет. Перегружал комп без изменений. И это уже продолжается как неделю может побольше просто не обращал внимание. ???
Такая же ерунда, только частенько вообще выскакивает какая-то фигня типа "Ваша страница в вконтакте взломана...бла, бла, бла..." Во-первых я вообще не зарегистрирован ни в одной из соц.сетей , а во-вторых это творится только тут на newstudiogroup.tv, так что это не в компе дело и не настройках браузера. Что-то переусердствовали тут с рекламой или еще непонятно с чем, а главное зачем? ca
Jony_x2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

21-Июн-2013 17:11 (спустя 20 часов)
Да этот спам постоянно где то выскакивает особенно про контакт.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С