koss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4813

Друзья, как Вам наш новый дизайн? Просим не стесняться и сообщать обо всех возможных проблемах с работой сайта, а также высказывать свои пожелания по его улучшению.

РАЗДАЧИ ПЕРЕКАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО. В ТЕЧЕНИИ СУТОК ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ
Последний раз редактировалось: koss (2013-01-09 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Visitors91

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

09-Янв-2013 18:39 (спустя 12 часов)
Стрелочку Вверх думаю лучше поставить в право. Влево неудобно тянутся =)
exbbxak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

09-Янв-2013 18:53 (спустя 14 минут)
уберите желтый ядоцвет, и замените на что то нормальное постельное..., и то что убрали шапку т.е картинку сериалов большую это гуд молодцы, так лучше!
Visitors91

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

09-Янв-2013 18:54 (спустя 56 секунд)
уберите желтый ядоцвет, и замените на что то нормальное постельное..., и то что убрали шапку т.е картинку сериалов большую это гуд молодцы, так лучше!
Как по мне, теперь ужасно. Сайт без верха =(
Enotik

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

09-Янв-2013 19:01 (спустя 6 минут)
Строго говоря гамно, ибо грубо и безвкусно. Добавим к этому заезженную тему с фонами от сериалов, а также то что еще баннеры не понатыканы и получаем "те же яйца только в профиль". То есть никакого улучшения в сравнении со старым дизайном я не наблюдаю, но уже вижу минус в виде дублировании релизов на главной. Не уж то так сложно делать релиз один, но в нем 2 кнопки на скачку, условно скажем "Скачать" и "Скачать HD"?

P.S. Будучи человеком с 11 стажем Веб-разработки (при чем в большей степени дизайна) я последнее время наблюдаю не развитие, а деградацию в этом направлении, но главное, какую-то спешку, влепить новое да побыстрее, а на сколько оно работоспособно, удобно и т.д - неважно. Вы бы какой-то альфа тест устроили параллельно с основным сайтом (а не вместо) прежде чем релизить.
P.P.S. Судя по тому что сайт новый на новом домене, а со старого лишь идет переадресация, есть надежда что старый еще не "убили", а значит еще не все потеряно =)
Ну я даже не знаю что еще можно добавить.....
Старый дизайн был у вас намного лучше чем у лоста или новы, более практичен и понятен. А "ЭТО" cb какоето убожество. bz
P.s Я надеюсь, что вы вернете старый дизайн
Asped

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

09-Янв-2013 19:28 (спустя 27 минут)
Плохо , что убрали верхнею картинку. ( это ИМХО как говорится)
У Bootstrap для google chrome шрифты плохие. ( русские )
А для желтого можно добавить текстуру легкого шума и будет ok :)
Mishsania

Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

09-Янв-2013 19:52 (спустя 24 минуты)
C синеньким фоном нормально. Ещё бы стрелочку "вверх" в правый нижний угол и что-то я кнопочки "спасибо" не нашёл, но если есть, то найду. В остальном нормально.
exbbxak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

09-Янв-2013 19:57 (спустя 4 минуты)
этот то ж отвлекает, хотя уже не так сильно, ребята, если у вас сайт в серо-белых тонах, то и фон должен быть мягким как весь сайт вот к примеру такой серый

вот ссылка на большую версию http://i53.fastpic.ru/big/2013/0109/6c/08b031fb1c7e...dbaa999e9d6c.jpg
Master99

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

09-Янв-2013 20:08 (спустя 11 минут)
по поводу RSS для uttorrent.
Качает всё, кроме выложенной сегодня Lost Girl. Пишет: "торрент неверно закодирован" (про оба релиза)

про дизайн: серый цвет и впрямь приятнее, судя по картинке.
exbbxak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

09-Янв-2013 20:41 (спустя 33 минуты)
или да же так, так как логотип был к месту, а без него пустовато..., набросок за пару минут... из того что было



хотя, навернео серого будет достаточно=) хрен знает..., надо с цветами играть...
Visitors91

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

09-Янв-2013 20:46 (спустя 5 минут)
или да же так, так как логотип был к месту, а без него пустовато..., набросок за пару минут... из того что было



хотя, навернео серого будет достаточно=) хрен знает..., надо с цветами играть...
Всё же, фоны с сериалами было сдорово. Да у всех так, ну и чо. Сейчас всё копия.
exbbxak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

09-Янв-2013 20:51 (спустя 4 минуты)
Всё же, фоны с сериалами было сдорово. Да у всех так, ну и чо. Сейчас всё копия.
ну если с фонами, то нужно что б было не так много места сверху отступ не более 100-150px иначе слишком сильный сдвиг идет вниз... и переход должен быть плавным от картинки с сериалом к фону, а фон должен быть постельный т.е мягкий и ближе к дизайну, в данном случае светло-серый...

PS стрелочка это гуд!!!!
ps2 не работает добавление аватарки через загрузку, в опере=)
nastik2010

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

09-Янв-2013 21:54 (спустя 1 час 2 минуты)
а) Жаль. Мне очень нравился старый дизайн :-(
б) Default-ный топик "#" постоянно открывается - раздражает. :-(
KillRoy

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

09-Янв-2013 21:57 (спустя 3 минуты)
safari Версия 6.0.2 (8536.26.17)
когда клацаешь вход все становится серым и невозможно войти, клик на любой области возвращает все на исходную т.е. ни окна авторизации, ни успешного логина(((
вход из другого браузера или через /login.php работают нормально
ZeTark

Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

09-Янв-2013 22:09 (спустя 11 минут)
С шапкой было лучше.
Visitors91

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

09-Янв-2013 22:39 (спустя 30 минут)
Давайте голосовать. С шапкой или Без. Сайт всегда будет самым-самым если его делать вместе.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С