Гость

Стаж: 54 года

ПОСЛЕДОВАТЕЛИ (THE FOLLOWING)



Информация о сериале
Год выхода: 2013
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Кевин Уильямсон
В ролях: Кевин Бейкон, Джеймс Пьюрфой, Натали Зэа, Энни Парисс, Шон Эшмор

О фильме:
Когда печально известный серийный убийца Джо Кэрролл сбегает из ряда смертников, ФБР вызывает бывшего агента Райана Харди как консультанта. Харди уже один раз словил Кэрролла — в 2003 году, после того, как Кэролл убил 14 студенток. Харди знает о Кэрролле все. Но сам Харди уже не тот, что прежде. После изнурительной погони за убийцей в прошлый раз Харди получил физические и душевные раны, и давно не работал. Это новое расследование — его шанс на искупление. Харди приходится работать в команде с другими фбровцами, в частности с Майком Вестоном и Деброй Паркер. И хотя команда сначала воспринимает Харди как обузу, он быстро доказывает свою полезность, выясняя, что у Кэрролла появилась целая сеть последователей.

СКАЧАТЬ СЕРИАЛ
opiumfm

Стаж: 11 лет

Сообщений: 41

Откуда: Gun-City

23-Янв-2013 15:33 (спустя 17 часов)
Отлично))) Не зря я ждал этот сериал полтора года) Безусловно лучшая сериальная премьера 12-13 годов. Жестко, без ванили и соплей, сюжетно-оригинально, великолепный актерский состав. Именно то, чего сейчас не хватает сериальному кинематографу.
Огромное спасибо, что взялись за озвучку)

_________________
Я жив! Я умер! Я воскрес!
fenix816th

Стаж: 12 лет

Сообщений: 29

23-Янв-2013 15:41 (спустя 7 минут)
Шикарный пилот и шикарная озвучка, так держать ребята, спасибо, сериал очень понравился, жду с нетерпением продолжение...

_________________
denislarkin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

23-Янв-2013 18:08 (спустя 2 часа 26 минут)
великолепно все супер
horror41k

Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

Откуда: Жлобский мир

23-Янв-2013 20:03 (спустя 1 час 54 минуты)
Ух-ух-ух))
Пилот 10/10

_________________
Никогда не изменяй правде! Изменяй правду! (c) Станислав Ежи Лец
vladspb

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

23-Янв-2013 20:39 (спустя 36 минут)
Пилот и озвучка супер !!
111FOX111

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

30-Янв-2013 11:35 (спустя 6 дней)
пилотка супер, вторая серия от квк уже вышла, но дождусь все же от newstudio, как то привычней
Anarhiya

Стаж: 11 лет

Сообщений: 326

30-Янв-2013 19:13 (спустя 7 часов)
ну да...такая же ситуация..
ZeTark

Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

02-Фев-2013 10:57 (спустя 2 дня 15 часов)
Мне 2 серия даже больше чем 1 понравилась. Только вот агентшу убрали как-то быстро, может еще вернут?
Visitors91

Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

08-Мар-2013 11:51 (спустя 1 месяц 6 дней)
Сколько серий в сезоне ? На Викепедии написано, что всего 15.
Anarhiya

Стаж: 11 лет

Сообщений: 326

08-Мар-2013 15:17 (спустя 3 часа)
у меня одного 7 серия лагает ?
vickunia21

Стаж: 10 лет

Сообщений: 14

11-Авг-2013 22:36 (спустя 5 месяцев 3 дня)
сериал очень понравился
Cherep

Стаж: 13 лет

Сообщений: 202

09-Ноя-2013 16:45 (спустя 2 месяца 28 дней)
Здравствуйте! Я слышал что Вы не будете озвучивать Второй сезон этого сериала! А можно узнать почему и главное не поменяли ли Вы свое решение? Сериал ведь просто шикарный и очень и очень интересный. Некоторые проекты малоинтересные вы озвучиваете а этот шедевр нет... Как так?)))
boxqak

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

10-Янв-2014 06:37 (спустя 2 месяца)
Здравствуйте! Я слышал что Вы не будете озвучивать Второй сезон этого сериала! А можно узнать почему и главное не поменяли ли Вы свое решение? Сериал ведь просто шикарный и очень и очень интересный. Некоторые проекты малоинтересные вы озвучиваете а этот шедевр нет... Как так?)))
Туранский на вес золота, так и с Банши поступили
storm067

Стаж: 10 лет

Сообщений: 57

Откуда: Краснодар

10-Янв-2014 13:05 (спустя 6 часов)
Здравствуйте! Я слышал что Вы не будете озвучивать Второй сезон этого сериала! А можно узнать почему и главное не поменяли ли Вы свое решение? Сериал ведь просто шикарный и очень и очень интересный. Некоторые проекты малоинтересные вы озвучиваете а этот шедевр нет... Как так?)))
Последователи шедевр? xD Хорошо пошутил)) Вот то что Банши не будут озвучивать, это очень грустно, реально сериал высший, а последователей итак хватает кому озвучивать, хотя думаю после первого провального сезона, за второй мало кто возьмется
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С