PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь


Известный по своим ролям в «The Wire», «Breaking Bad» и «Suits» Дэвид Костабайл/David Costabile появится во втором сезоне британской драмы «Улица Потрошителя» совместно с Дэмиеном Молони/Damien Molony («Being Human») и Джозефом Моулом/Joseph Mawle («The Game of Thrones»).
Во втором сезоне, съемки которого сейчас идут в Дублине, Мэтью МакФадиен/Matthew MacFadyen, Джером Флинн/Jerome Flynn и Адам Ротенберг/Adam Rothenberg вновь предстанут перед нами в качестве трио следователей Рида, Дрэйка и Джексона.

Костабайл сыграет Дэниела Джаджа, старшего брата Джексона (Ротенберг), и появится лишь в финале сезона.
Молони присоединится к Отделу Эйч как констебль Альберт Флайт, в то время, как персонажем Моула будет коррумпированный инспектор Джедидайя Шан. Актриса Лиэнн Бэст/Leanne Best сыграет Джэйн Кобден, первую женщину, избранную в Совет Лондонского графства.
Так же в новом сезоне в качестве приглашенных звезд появятся Пол Кэй/ Paul Kaye («The Game of Thrones»), Джина Беллман/ Gina Bellman («Coupling»), Нив Макинтош/ Neve McIntosh («Doctor Who»), и Джеймс Уилби/ James Wilby («Морис»).

Напомним, что действие сериала «Улица Потрошителя» разворачивается вокруг Лондонского Ист Энда, в конце девятнадцатого века. Второй сезон появится на наших экранах в начале 2014го года.
Мэтью МакФадиен, исполнитель одной из главных ролей, так сказал о втором сезоне: «Я был очень рад вновь встретиться с актерами и съемочной командой этого сериала. Но еще больше я был рад встретиться со своей шляпой-котелком. Я очень по ней скучал.
Создатель сериала Ричард Варлоу подарил нам удивительные, странные и тревожные эпизоды, отображающие жестокую и нестабильную жизнь в Викторианском Уайтчепеле.»

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Гость

Стаж: 54 года

09-Окт-2014 09:40 (спустя 1 год)
Topic has been moved from forum Новости to forum НАШИ ПЛАНЫ

Cherry
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С