Zet123

Стаж: 11 лет

Сообщений: 66

Это потому что в таблице символов ASCII цифры от 0 до 9 занимают числовые коды с 30-го по 39-ый соответственно. Умнó.
Мне это не о чем не говорит, я хз про что вы вообще))
Mazafak

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

20-Апр-2019 21:32 (спустя 10 минут)
дальше мучить зрителей поведением хостера, или нет.
А как же ещё? Шаг вправо, шаг влево и расстрел от роскомнадзора. Лучше закрыть парочку сериалов, чем весь сайт будет в заглушке. Рутрекер в своё время после блокировки потерял активность в 2 раза, как пример.
anthraxxx

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

20-Апр-2019 21:41 (спустя 9 минут)
ns,продолжайте упиваться своим превосходством над другими студиями озвучки,выкладывая откровенно поганые релизы с говнорекламой. Незаменимых нет.
TylerD

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

Откуда: ЕС

20-Апр-2019 21:43 (спустя 1 минута)
Рутрекер в своё время после блокировки потерял активность в 2 раза, как пример.
Не активность, а уникальных посетителей. Кол-во качающих на 10-20% упало сначала, а через 2-3 месяца всё вернулось.
Jeff

Стаж: 13 лет

Сообщений: 21

20-Апр-2019 21:48 (спустя 4 минуты)
ns,продолжайте упиваться своим превосходством над другими студиями озвучки,выкладывая откровенно поганые релизы с говнорекламой. Незаменимых нет.
Вы походу в шары долбитесь. Лишь бы высер в коменты сделать, ей богу.
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

20-Апр-2019 21:53 (спустя 4 минуты)
TylerD, Рутрекеру вообще блокировка только на пользу пошла ))
riveter

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

20-Апр-2019 22:13 (спустя 20 минут)
Посмотрел некоторые релизы других РГ.
Проблемы с картинкой есть у всех где лапки приложил 1xbet(у байбаков тоже). Даже у мелких типа октопуса.

_________________
kinorestavracia.ru
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

20-Апр-2019 22:39 (спустя 26 минут)
riveter, Финал "Волшебников" смотрел от Байбаков (вышел сегодня, в субботу) - там всё норм с картинкой, но нет оригинальной дорожки (пока).
BOLiK_Ltd

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 13

20-Апр-2019 23:00 (спустя 20 минут)
Посмотрел некоторые релизы других РГ.
Проблемы с картинкой есть у всех где лапки приложил 1xbet(у байбаков тоже). Даже у мелких типа октопуса.
У айдиафильм проблем с картинкой нет. Смотрю сейчас от них те сериалы, которые смотрел от ньюсов. Трудно поначалу привыкнуть к новой озвучке, но ньюсы не оставили выбора. Рекламы там почти столько же, но те хоть диалоги не глушат и картинка, как уже написал, нормальная.
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

20-Апр-2019 23:49 (спустя 48 минут)
boroda, реклама курсов английского языка ))) Зачёт. Шутка дня!
Krolik_Zais3

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

21-Апр-2019 00:37 (спустя 47 минут)
в жопу! очень давно смотрел ваши релизы! и знаете, это какой то 3.14здец! я еще терпел когда просто было аудио реклама в районе титров, и то бесила... но сейчас... вы упали... какие рекламодатели? пичкайте рекламу на сайте... ставьте в конце после титров или в начале сериала... но посреди видео рядя... это просто плевок, давайте я вам плюну в лицо а вы мне спасибо скажете.... и по поводу все так делают... "потерянный фильм" почему то не делает, и знаете, и серии выпускает по расписанию, и рекламы нет, и я уйду смотреть их) можете удалять мой аккаунт - вы уроды и продажные свиньи! дизлайк и отписка!
Krolik_Zais3

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

21-Апр-2019 00:45 (спустя 8 минут)
в жопу! очень давно смотрел ваши релизы! и знаете, это какой то 3.14здец! я еще терпел когда просто было аудио реклама в районе титров, и то бесила... но сейчас... вы упали... какие рекламодатели? пичкайте рекламу на сайте... ставьте в конце после титров или в начале сериала... но посреди видео рядя... это просто плевок, давайте я вам плюну в лицо а вы мне спасибо скажете.... и по поводу все так делают... "потерянный фильм" почему то не делает, и знаете, и серии выпускает по расписанию, и рекламы нет, и я уйду смотреть их) можете удалять мой аккаунт - вы уроды и продажные свиньи! дизлайк и отписка!
Какой вы терпеливый, терпели, когда в районе титров было, вот это вы проявляли характер, спасибо за такую выдержку.
ну вам пусть вставят 2 часа говно рекламы, чтобы ее больше было чем сериала... вы и это схаваете, и скажете что сладко...
Krolik_Zais3

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

21-Апр-2019 00:59 (спустя 14 минут)
в жопу! очень давно смотрел ваши релизы! и знаете, это какой то 3.14здец! я еще терпел когда просто было аудио реклама в районе титров, и то бесила... но сейчас... вы упали... какие рекламодатели? пичкайте рекламу на сайте... ставьте в конце после титров или в начале сериала... но посреди видео рядя... это просто плевок, давайте я вам плюну в лицо а вы мне спасибо скажете.... и по поводу все так делают... "потерянный фильм" почему то не делает, и знаете, и серии выпускает по расписанию, и рекламы нет, и я уйду смотреть их) можете удалять мой аккаунт - вы уроды и продажные свиньи! дизлайк и отписка!
Какой вы терпеливый, терпели, когда в районе титров было, вот это вы проявляли характер, спасибо за такую выдержку.
ну вам пусть вставят 2 часа говно рекламы, чтобы ее больше было чем сериала... вы и это схаваете, и скажете что сладко...
А что не ушли и задержались? Что вдруг изменило ваше мнение так быстро и снова сповадило обновить страницу данного сайта?
вы тут за секретаря? включил другой сериал который смотрел, а там еще и картинка тормозит и лагает.... потрястно) высказываю свое недовольство еще и по этому поводу)
вы, извольте поинтересоваться, защищаете этот марафон идиотизма потому что вы из 1х бет? или почему же?
Krolik_Zais3

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

21-Апр-2019 01:01 (спустя 1 минута)
и я и завтра зайду посмотреть какие оправдания будут этой вакханалии... так что не удивляйтесь
Krolik_Zais3

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

21-Апр-2019 01:11 (спустя 9 минут)
в жопу! очень давно смотрел ваши релизы! и знаете, это какой то 3.14здец! я еще терпел когда просто было аудио реклама в районе титров, и то бесила... но сейчас... вы упали... какие рекламодатели? пичкайте рекламу на сайте... ставьте в конце после титров или в начале сериала... но посреди видео рядя... это просто плевок, давайте я вам плюну в лицо а вы мне спасибо скажете.... и по поводу все так делают... "потерянный фильм" почему то не делает, и знаете, и серии выпускает по расписанию, и рекламы нет, и я уйду смотреть их) можете удалять мой аккаунт - вы уроды и продажные свиньи! дизлайк и отписка!
Какой вы терпеливый, терпели, когда в районе титров было, вот это вы проявляли характер, спасибо за такую выдержку.
ну вам пусть вставят 2 часа говно рекламы, чтобы ее больше было чем сериала... вы и это схаваете, и скажете что сладко...
А что не ушли и задержались? Что вдруг изменило ваше мнение так быстро и снова сповадило обновить страницу данного сайта?
вы тут за секретаря? включил другой сериал который смотрел, а там еще и картинка тормозит и лагает.... потрястно) высказываю свое недовольство еще и по этому поводу)
вы, извольте поинтересоваться, защищаете этот марафон идиотизма потому что вы из 1х бет? или почему же?
Нет, друг, я не оправдываюсь, просто...

Можете почитать в моём профиле предыдущие посты, я там описывал своё отношение.
ок. без обид)
просто не приятно, очень
и молчать смысла нету...
все было раньше ок, а сейчас это уже перебор. даже не перебор а просто плевок в лицо...
придется уходить в другие переводы, благо их много.
жаль, но смотреть это говно нету никакого желания....качаешь сериал в хорошем качестве...ждешь...а в итоге... только портишь себе настроение и все восприятие от сериала... и пусть горят в аду 1х бет, чтоб их прокляли нафиг....
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С