Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

garik_vrn, потому что они (другие РГ) коллаборационисты ))
RusAntiTerror

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 49

22-Апр-2019 06:22 (спустя 5 часов)
Давайте пофантазируем
Еще одна беда в том, что все тут "фантазируют" А вменяемого ответа от "администрации" нет. Да плевать они хотели на всех. У нас как всегда, пипл схавает.
mvgx77

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 3

22-Апр-2019 07:20 (спустя 57 минут)
Парни объясните , картинка дергается и вызывает головокружение и рвотные рефлексы из-за того, чтобы вырезальщики не смогли убрать рекламу, верно?

Ладно еще реклама, можно пережить, но скажите много людей могут смотреть такое дергающееся видео больше 5 минут без боли в голове, или это у меня что-то не так настроено?
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 237

22-Апр-2019 07:28 (спустя 7 минут)
чтобы вы сделали на месте ньюсов,
Продолжал получать деньги и выкладывать релизы несмотря на все проблемы с видео и искать нового спонсора.

Но как зритель перешел на другие РГ. Если серию посмотреть не успею, то релиз скачаю, а качество картинки проверю - голоса NS все еще привычнее.

Новые сериалы со старым спонсором точно смотреть не буду.
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 237

22-Апр-2019 07:36 (спустя 8 минут)
Парни объясните , картинка дергается и вызывает головокружение и рвотные рефлексы из-за того, чтобы вырезальщики не смогли убрать рекламу, верно?
Неверно. Звук портят чтобы вырезальщикам сложнее было убрать рекламу. Картинка у других РГ с той-же агрессивной рекламой нормальная.
Ладно еще реклама, можно пережить, но скажите много людей могут смотреть такое дергающееся видео больше 5 минут без боли в голове, или это у меня что-то не так настроено?
За "многих" людей вам тут никто не скажет. Очень субъективно.
Keynol

Стаж: 12 лет

Сообщений: 126

22-Апр-2019 07:51 (спустя 14 минут)
Мне кажется, что когда закончится история с хибетом тут 2 варианта, хороший - выйдут проперы, и далее всё вернется к прежним, доапрельских времен, и солидный процент ушедших зрителей вернется к Ньюсам, либо плохой - новый спонсор прижмет рекламой так же, ну разве что портить картинку/звук не будет и народ тоже вернется, но в куда меньших количествах.... потому что такая фигня у будет у всех кроме лоста.
pechkin222

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 29

22-Апр-2019 08:46 (спустя 54 минуты)
Черти из 1х бэт ,чем вам старая ваша реклама не нравилась,которая не мешала????Нахера было такое делать?Захотели большего?Только вот теперь серии с вашей рекламой и поганой картинкой даже смотреть никто не хочет,в итоге вас ненавидят больше чем кого-либо и естественно не будут пользоваться вашим убогим сайтом,сидите там теперь сосите у друг друга палец.
Mazafak

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

22-Апр-2019 10:01 (спустя 1 час 14 минут)
Еще одна беда в том, что все тут "фантазируют" А вменяемого ответа от "администрации" нет. Да плевать они хотели на всех. У нас как всегда, пипл схавает.
Уже всё ответили. Сколько можно одно и то же писать?
Читайте: http://www.newstudio.tv/viewtopic.php?p=125846#125846
mvgx77

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 3

22-Апр-2019 12:54 (спустя 2 часа 53 минуты)
Неверно. Звук портят чтобы вырезальщикам сложнее было убрать рекламу. Картинка у других РГ с той-же агрессивной рекламой нормальная.
Так я не понял зачем картинку то портить?? это же мешает не только просмотру сериала но и просмотру рекламы))) Она, реклама, такая же блевотная становится из-за этого. Так же хочется плеваться и поскорее удалить эту гадость.
RusAntiTerror

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 49

22-Апр-2019 12:55 (спустя 41 секунда)
Читайте
Я не видел. Благодарю. Бомбёж прекращаю, Осенью вернусь к НС. Пока - другие РГ.
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

22-Апр-2019 13:56 (спустя 1 час)
mvgx77, картинку портят, потом на неё накладывают озвучку НС с испорченным звуком. Всё это очень усложняет жизнь вырезальщикам. А то, что у зрителей глазки дёргаются при просмотре, так на это хбету плевать, главное для них - победить вырезальщиков. В общем "бизнес, ничего личного" ))
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 237

22-Апр-2019 14:22 (спустя 26 минут)
Так я не понял зачем картинку то портить??
Вопрос хороший и ответа на него пока нет
Ashes2Ashes

Стаж: 13 лет

Сообщений: 413

22-Апр-2019 16:06 (спустя 1 час 43 минуты)
Исходя из того, что у некоторых, иксбетанутых не менее, РГ, картинка приличная, можно сделать два предположения:
1) Идёт подрыв репутации NS
2) Другие РГ, у которых с картинкой норм, сводят оригинальный исходник с рекламой самостоятельно
xWhItEWoLFx

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 6

22-Апр-2019 19:12 (спустя 3 часа)
Миллиарды убитые опять?
p.s Да и сделали вообще не смотрибельным куском Говна. назвать это можно только одним словом - диверсия.
k0v1k

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 7

22-Апр-2019 19:31 (спустя 18 минут)
Миллиарды убитые опять?
p.s Да и сделали вообще не смотрибельным куском Говна. назвать это можно только одним словом - диверсия.
Жаль, что очень долго переводят, но ладно, ради такого перевода. Остальные переводы данного сериала - отстой, даже лосты. А вот фризы - это жесть,
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С