sunset901

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 6

а если икс бет вам заплатил денег, а вы все прогуляли и теперь выполняете контрактные обязательства , то вы должны были в первые дни свои квартиры попродовать , это бизнес , здесь репутация важнее сытой задницы.
в общем конечно такое, и вроде студия вы действительно самая качественная, но такие поступки на 4 месяца, просто выводят из себя. Кредиты, квартиры, машины, все это можно продать ради репутации. но если вы столько не зарабатываете, то просто перестаньте это делать и томить надеждой простых людей.
Ты сделал мой день. Просто до слез на глазах смеялся,когда читал твой пост. Мальчик, тебе сколько лет вообще? Как ты еще застрелиться из табельного микрофона не предложил из-за чести релизерской запятнанной.Мне кажется,что именно тебе была должна достаться главная роль в недавно вышедшем римейке "За бортом". Почетное первое место охреневшего в доску в этой теме за тобой. Пиши еще,дари людям радость и улыбку.
Keynol

Стаж: 12 лет

Сообщений: 126

17-Июл-2019 12:36 (спустя 1 час 1 минута)
sunset901, да ладно, он прав. Честь штука дорогая и ее мало кто хочет иметь.
В циничном обществе его аргументы не доходят до тех, кому адресованы. Почему?
Парень - последний из могикан, а выжили в массе своей, лишь циники, женщины чаще всего предпочитают размножать хищников и циников, и это печально.
Поэтому и настоящая дружба редкость, многое спустилось на сугубо материальный уровень "нужности".
Поэтому позволю себе быть на его стороне. Не хочется оставаться в обществе, где есть лишь такие циники как вы. Пардон.
gashonyi

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13

17-Июл-2019 12:51 (спустя 14 минут)
А подскажите в каком переводе лучше миллиарды глянуть , раз тут букмекеры рулят.
GreekH

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

17-Июл-2019 12:56 (спустя 4 минуты)
А подскажите в каком переводе лучше миллиарды глянуть , раз тут букмекеры рулят.
Это дело вкуса - скачать по одной серии от разных студий и выбрать что больше устраивает. После 3х сезонов от NS мне голоса от ЛФ зашли больше всех.
PyKA_KpEMJIya

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

17-Июл-2019 13:01 (спустя 5 минут)
так а, К лучшему почему не добивают сезон?
gashonyi

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13

17-Июл-2019 13:45 (спустя 43 минуты)
А подскажите в каком переводе лучше миллиарды глянуть , раз тут букмекеры рулят.
Это дело вкуса - скачать по одной серии от разных студий и выбрать что больше устраивает. После 3х сезонов от NS мне голоса от ЛФ зашли больше всех.
С матом есть еще озвучка?
sunset901

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 6

17-Июл-2019 15:00 (спустя 1 час 15 минут)
sunset901, да ладно, он прав. Честь штука дорогая и ее мало кто хочет иметь.
В циничном обществе его аргументы не доходят до тех, кому адресованы. Почему?
Парень - последний из могикан, а выжили в массе своей, лишь циники, женщины чаще всего предпочитают размножать хищников и циников, и это печально.
Поэтому и настоящая дружба редкость, многое спустилось на сугубо материальный уровень "нужности".
Поэтому позволю себе быть на его стороне. Не хочется оставаться в обществе, где есть лишь такие циники как вы. Пардон.
Легко быть праведником,когда банкет не за твой счет. Господин erjomin333 кроме как вопить тут и давать советы чуть ли не собой идти торговать,чтобы он мог нахалявку посмотреть сериал,что лично сделал для улучшения ситуации? Может он "проявит благородство",продаст свое имущество и проспонсирует работу переводчиков,актеров озвучки,монтажера и прочих причастных в целях улучшения ситуации?Что то я сомневаюсь,что он так сделает. А если вы,господин Keynol,его вопли считаете аргументами, приправленными рассудительность и добропорядочностью,то я рекомендую вам вместе с господином erjomin333 добыть фильм "Волк с Уолл-Стрит", промотать до сцены в ресторане,где сидят Ди Каприо и Макконахи, и послушать монолог Мэ́ттью касательно чести в бизнесе, отношению к клиентам и прочих взрослым РЕАЛЬНЫХ вещах,в отличие от ваших,видимо,подчеркнутых их какой-то художественной литературы, эфемерных суждений о репутации, чести, цинизме и прочем. Повторять сеанс выхода их зоны комфорта в реальный мир по 5 раз в день минимум, до результата.

А то понабрались тут у нас благородные господа, желающие чтобы за чей то счет им бесплатно в актуальный срок в лучшем виде. Такое даже платные стриминговые сервисы не всегда в России могут предоставить,пример с Игрой Престолов и Амедией показателен был весьма. Если перед студией стоит выбор - сделать хуже чем раньше,но при этом работать или простаивать, не зарабатывая, то выбор очевиден. Ваш выбор, господин Keynol, принять материал как есть или не принять и скачать у других,все просто,но вы начинаете с другими качать какие то права, которых изначально у вас нет,лицемерно прикрываясь честью и репутацией студии.Пора повзрослеть и научиться становиться мысленно на место других людей,чтобы иметь возможность трезво оценивать ситуацию,дабы попусту воздух не сотрясать,требуя невозможных вещей. Ньюсы уже отписывались,что рассинхрон и рекламу вставляет Иксбет, из-за них же только двухканальная дорожка. Ждем других спонсоров.
Keynol

Стаж: 12 лет

Сообщений: 126

17-Июл-2019 15:24 (спустя 23 минуты)
sunset901,вы выпендриваетесь?..
Не та площадка.
TylerD

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

Откуда: ЕС

17-Июл-2019 15:40 (спустя 15 минут)
так а, К лучшему почему не добивают сезон?
Выше писали, что и не будут.
sunset901

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 6

17-Июл-2019 15:41 (спустя 1 минута)
sunset901,вы выпендриваетесь?..
Не та площадка.
Право слово,корнет, я просто возвращаю вас к реальной жизни из мира фантазий, где женщины размножают оунли хищников и циников, а ньюстудио через авито в авральном режиме распродает квартиры и машины с кредитами,чтобы вернуть деньги, полученные от подлых мошенников и продолжить делать релизы без рекламы,чтобы вы с erjomin333 ,последние из могикан,честные,благородные люди, единственные,которые смогли своими аргументами убедить студию озвучки вернуться на путь истинный и вспомнить о своей репутации,могли смотреть в самом лучшем качестве без задержек.
deagle1992

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 2

17-Июл-2019 16:17 (спустя 36 минут)
Ужасно обидно было за Бруклин, я на его озвучку донатить готов, лишь бы икс-бет больше не видеть там. Последние две серии так и не дождался, пришлось смотреть в другой, а нравится только НС. <3
Надеюсь, следующий сезон будет без этого всратого "спонсора".
Ну или хотя бы без задержек в целый месяц :)

Вообще желаю НС всего наилучшего)
creagen

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

17-Июл-2019 17:26 (спустя 1 час 8 минут)
Такое ощущение что NewStudio обязана :) Нах** послать надо всех недовольных, просто и коротко.
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

17-Июл-2019 17:38 (спустя 11 минут)
gashonyi, студии АлФ и Б..Там Миллиарды с матюками. На мой взгляд у Б лучше, у NS ещё лучше. Лостодрочерам привет! )
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

17-Июл-2019 17:43 (спустя 5 минут)
Ужасно обидно было за Бруклин, я на его озвучку донатить готов, лишь бы икс-бет больше не видеть там. Последние две серии так и не дождался, пришлось смотреть в другой, а нравится только НС. <3
Надеюсь, следующий сезон будет без этого всратого "спонсора".
Ну или хотя бы без задержек в целый месяц :)

Вообще желаю НС всего наилучшего)
Да вы чего? Зачем было смотреть у других? Бруклин же сделали вырезальщики давно уже. Весь сезон без рекламы.
Владимирfet

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 13

17-Июл-2019 18:31 (спустя 48 минут)
Почему не качаются торренты(кроме свежих релиза). Все релиза годичной давности и более на нуле. Вроде должен быть сидбокс, ранее нормально все работало. К примеру ординатор 1 сезон, Чи 1 сезон,?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С