Cherep

Стаж: 13 лет

Сообщений: 202

Ты глуп или как ,время выкладки не видно ,что ли?
Серия вышла вчера рано утром. Может люди посмотрели в Оригинале, c сабами или в другой озвучке если такова имеется. Вот он и спрашивает...
При условии ,что 90 % народ так не делает, сомневаюсь в данном контигенте.
Слово может, возможно и т.к. - догадки ничем не подтверждённые и если бы по вашему, так было , то человек даже в этом случае посмотрев с сабами не задал бы вопрос. По этому проследив ваше размышление у меня создаётся впечатлении такого же умственного развития ,как и у первого субъекта.
Смешно однако. И оскорблять не нужно, я вас не оскорблял. И поверьте людей кто смотрит в Оригинале или с сабами полным полно. Или в других озвучках. Правда Сталкера по моему не кто еще не озвучивал... Только New.
umora

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

03-Окт-2014 16:44 (спустя 2 минуты)
Пишу для слепых сериал полнейший отстой, а пилотка всегда для интриги /способа достижения цели путём манипуляции/ bm
barabashka_ka

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

03-Окт-2014 16:47 (спустя 3 минуты)
Трейлер ниче такой, держит.

_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
lenova

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

03-Окт-2014 16:58 (спустя 10 минут)
Что то новенькое.Глянем

_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
XANTERIO

Стаж: 9 лет

Сообщений: 34

Откуда: Россия

03-Окт-2014 17:01 (спустя 3 минуты)
Ты глуп или как ,время выкладки не видно ,что ли?
Вероятнее он просто умнее вас, раз вы не осознали, что посмотреть можно было и раньше, в оригинале например.
Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

03-Окт-2014 17:10 (спустя 8 минут)
Люди, которые смотрят в оригинале, явно не будут сидеть на NewStudio.
XANTERIO

Стаж: 9 лет

Сообщений: 34

Откуда: Россия

03-Окт-2014 17:16 (спустя 6 минут)
Не факт, я смотрел в оригинале.
Сейчас гляну в озвучке, посмотрю свои ошибки при переводе.
Помогает лучше выучить язык.
lik7

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

03-Окт-2014 17:17 (спустя 1 минута)
Кто смотрел, отпишитесь как оно, смотрибельно????
слабо скачать и заценить самому?
skvor

Стаж: 11 лет

Сообщений: 37

03-Окт-2014 17:21 (спустя 4 минуты)
посмотрю ради Кью
Satiner

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

03-Окт-2014 19:08 (спустя 1 час 46 минут)
Ты глуп или как ,время выкладки не видно ,что ли?
Хамить, это ваше кредо по жизни??? Вы не думали, что сериал можно посмотреть не только скачав его здесь....
Зачем мне задавать вопрос, коли вы за меня решили?
Ты глуп или как ,время выкладки не видно ,что ли?
Серия вышла вчера рано утром. Может люди посмотрели в Оригинале, c сабами или в другой озвучке если такова имеется. Вот он и спрашивает...
При условии ,что 90 % народ так не делает, сомневаюсь в данном контигенте.
Слово может, возможно и т.к. - догадки ничем не подтверждённые и если бы по вашему, так было , то человек даже в этом случае посмотрев с сабами не задал бы вопрос. По этому проследив ваше размышление у меня создаётся впечатлении такого же умственного развития ,как и у первого субъекта.
например я смотрю в оригинале все сериалы в день их выхода, и если бы я зашёл сюда раньше я бы ему ответил, до того как ты начал обзываться.........и где тут глупость его вопроса?
Понятие "обзываться" по детски звучит, если я обзывался я прямо сказал бы, а так утверждения не было.
При условии ,что 90 % народ так не делает, сомневаюсь в данном контигенте.
Откуда такие цифры?! Пытаясь отстоять свою точку зрения вы банально загнались. Это пилот и с ним вполне логично ознакомиться в оригинале.

p.s. А еще у вас ужасная подача мысли в предложениях, приходится изрядно потрудиться, чтобы понять о чем речь.
xD
Цифры не скрою с моего потолка, но покажите мне людей,где было большинство свободноговорящих или по крайне мере понимающую в совершенстве англоязычную речь?!
Хорошо по поводу своей речи, для вас лично постораюсь, коротко излагаться, чтоб ваш мозг смог переварить.

Если кто-то ещё хочет словобудием заниматься, то пожалуйста его право. Я лично каждому коршуну и адвокату отписываться не буду, не те люди, чтоб такие почести, без обид.
Последний раз редактировалось: Satiner (2014-10-03 19:34), всего редактировалось 1 раз
Жак

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

03-Окт-2014 19:13 (спустя 4 минуты)
Блин, срань поганая..... Я уже развесил уши о обрадовался как слон когда в названии увидел слово "Сталкер" да и еще картинка соответствует слову, ну конечно не этому тупому сериалу! Я ваще в шоке, это типа как сделать фуфульный сериал и раскрутить его только применив "верное" название! Какие нахер сталкер-преследователи??? что это за бредятина?
Сериал днище, меня хватило только на пару минут, и вообще я (как и большинство людей) сначала скачал предвкушая реальный СТАЛКЕР и потом а***е от увиденного и только потом решил прочитать описание... Короче днище, дно, дно покрышки в унитазе!
tvfeed

Стаж: 11 лет

Сообщений: 66

03-Окт-2014 19:15 (спустя 2 минуты)
Хорошо по поводу своей речи, для вас лично постораюсь, коротко излагаться, чтоб ваш мозг смог переварить.
казнить нельзя помиловать ;)))
rFczZZ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

03-Окт-2014 19:30 (спустя 14 минут)
Сериал днище, меня хватило только на пару минут, и вообще я (как и большинство людей) сначала скачал предвкушая реальный СТАЛКЕР и потом а***е от увиденного и только потом решил прочитать описание... Короче днище, дно, дно покрышки в унитазе!
Прям беда =)
xNZx

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

03-Окт-2014 19:41 (спустя 10 минут)
конец сезона:"отдел преследования преследует преследователя полиции полицейского"
andrey_s

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1

03-Окт-2014 19:50 (спустя 9 минут)
Добрые люди подскажите, что такое "вуайеризм"? Совсем забыл. :}
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С