killerrok

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1

Интересует, что произошло с озвучанием данного сериала? Будет ли он доозвучен до конца и что со страницей сериала на сайте?
max07

Стаж: 9 лет

Сообщений: 10

15-Окт-2015 12:44 (спустя 2 месяца 4 дня)
Подыму пожалуй,интересно тоже
LordGray

Стаж: 10 лет

Сообщений: 183

18-Окт-2015 20:18 (спустя 3 дня)
Неужели канал СЕТ Россия не показывает 3-й сезон? Лост уже три серии озвучил, значит и на канале должен идти на каком то. Несколько раз меняли, теперь не знаю на каком, из семейства Сони....
Наверное надоело делать запись с канала или как понять отсутствие?
Freem

Стаж: 11 лет

Сообщений: 61

18-Окт-2015 20:58 (спустя 40 минут)
Спрашивали уже в соседней теме
http://newstudio.tv/viewtopic.php?p=65499#65499 и ниже там ответ.
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19391

19-Окт-2015 10:24 (спустя 13 часов)
Добрый день!
Извиняюсь что редко захожу и отвечаю на вопросы, уже говорил по поводу блеклиста и др тв релизов, У меня мало свободного времени, поэтому из всех тв релизов продолжу записывать: Ходячие мертвецы, Мыслить как преступник (когда начнётся эфир) и возможно что то ещё.
LordGray

Стаж: 10 лет

Сообщений: 183

19-Окт-2015 10:44 (спустя 20 минут)
Это полный финал..... Никто ж больше не записывает, в том сезоне была альтернативная раздача..... Ладно, придётся "пережить", сериалов такой тематики хватает. Раз нет от Сони, то переходить на Лост не буду, там с непривычки невозможно слушать после Сони....
phaethon87

Стаж: 9 лет

Сообщений: 20

22-Окт-2015 19:16 (спустя 3 дня)
Я не могу слушать перевод лостов. У них главный герой говорит голосом какого-то хриплого алкаша-урки по кличке "сиплый". Что же делать? Может вы с опозданием озвучите?
Maxus

Стаж: 9 лет

Сообщений: 548

22-Окт-2015 20:33 (спустя 1 час 17 минут)
phaethon87, Newstudio не озвучивали данный сериал, а только рипали с телеканала Sony Entertainment Television. На данный момент пока не известно, когда будит 3 сезон на данном телеканале (оф. ответ из группы в ВК)
jexon

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 16

28-Окт-2015 20:02 (спустя 5 дней)
Один из самых лучших сериалов, я не могу просто взять и посмотреть. Потому как в озвучке NewStudio его нет, а слушать переводы от LostFilm и Точки просто невозможно. Ну как это получилось то?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С